Teilnehmerliste

Bisher sind 27 Anmeldungen eingelangt

Sch. Sta BSP
1 Leon Bardeev - Elinor BardeevRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
16 Vladyslav Vakarov - Renette VrubelDance studio Antares / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. Sta BSP
16 Vladyslav Vakarov - Renette VrubelDance studio Antares / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sch. La BSP
1 Leon Bardeev - Elinor BardeevRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
2 Artem Bolshakov - Idil GüzelDance Studio Antares / Wien  
5 Michelle Hairapetjan - Nicole HairapetjanDance studio Antares / Wien  
16 Vladyslav Vakarov - Renette VrubelDance studio Antares / Wien  
17 Anahit Vardanyan - Sona AsatryanDance Studio Antares / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. La BSP
1 Leon Bardeev - Elinor BardeevRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
5 Michelle Hairapetjan - Nicole HairapetjanDance studio Antares / Wien  
10 Bettina Reisek - Lena-Sophie SchiederRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
16 Vladyslav Vakarov - Renette VrubelDance studio Antares / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta BSP
3 Erwin Brandstetter - Regina BrandstetterTanzsportklub Alt Erlaa / Wien  
7 Andreas Langreither - Silvia BachnerElysee St. Pölten / Niederösterreich  
8 Ursula Müller - Günter KoslaFloridsdorf / Wien  
11 Andreas Salusek - Alexandra SalusekSalusek / Österreich  
12 Jan Sandtner - Jana SandtnerovaGala Dance Club Bratislava / Slovakia  
13 Joe-Petra Stanger - Harro StangerTSC Allegro / Österreich  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta BSP
3 Erwin Brandstetter - Regina BrandstetterTanzsportklub Alt Erlaa / Wien  
7 Andreas Langreither - Silvia BachnerElysee St. Pölten / Niederösterreich  
8 Ursula Müller - Günter KoslaFloridsdorf / Wien  
13 Joe-Petra Stanger - Harro StangerTSC Allegro / Österreich  
14 Manuel Staudinger - Olivia PeteAktiv / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta BSP
4 Maximilian Gal - Mirjam BrychtaTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
6 Kilian Heil - Miriam HuberModena - Wien / Wien  
9 Alexander Putz - Barbara SirucekSchwarz Gold / Wien  
15 Fabian Steiner - Julia KoiserSchwarz Gold / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (nennungen@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: