Teilnehmerliste

Bisher sind 32 Anmeldungen eingelangt

Sch. Sta BSP
2 Lucian Baltag - Angelina BabushchakAustria  
4 Rodion Crane - Sofia KentsaloStarlight - Wien / Wien  
8 Daniel Kudlacek - Julia OleksynStarlight - Wien / Wien  
9 Roman Myna - Cansu Göksel CapanStarlight - Wien / Wien  
14 Daniel Rusu - Milena BahnaruStarlight - Wien / Wien  
17 Vladyslav Vakarov - Renette VrubelDance studio Antares / Wie  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. Sta BSP
1 Laurentiv Baltag - Dzvinka TysStarlight - Wien / Wien  
6 Oliwia Franciszok - Jakub KaraAktiv / Wien  
10 Bartlomiej Potempa - Nicole PotempaAktiv / Wien  
12 Martin Rennison - Beyza SertStarlight - Wien / Wien  
14 Daniel Rusu - Milena BahnaruStarlight - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La BSP
2 Lucian Baltag - Angelina BabushchakAustria  
3 David Crane - Rosa KöhlerAustria  
4 Rodion Crane - Sofia KentsaloStarlight - Wien / Wien  
7 Nicole Hairapetjan - Michelle HairapetjanDance studio Antares / Wien  
8 Daniel Kudlacek - Julia OleksynStarlight - Wien / Wien  
9 Roman Myna - Cansu Göksel CapanStarlight - Wien / Wien  
14 Daniel Rusu - Milena BahnaruStarlight - Wien / Wien  
15 Florens Siener - Lina KacanTSC Vienna Dance /  
17 Vladyslav Vakarov - Renette VrubelDance studio Antares / Wie  
  Dominik Pintea - Viktoria TravulkaTSK Danceland / Wien Österreich  
10 Paare in dieser Klasse
 
Jun. La BSP
1 Laurentiv Baltag - Dzvinka TysStarlight - Wien / Wien  
5 Diego-Guillermo Fernandez - Lorena-Andrea FernandezAktiv / Wien  
6 Oliwia Franciszok - Jakub KaraAktiv / Wien  
10 Bartlomiej Potempa - Nicole PotempaAktiv / Wien  
12 Martin Rennison - Beyza SertStarlight - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta BSP
11 Erich Pruggmayer - Andrea PruggmayerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
13 Erwin Resetarits - Barbara StadlerDer etwas andere Tanzclub / Rannersdorf / NÖ / Österreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta BSP
11 Erich Pruggmayer - Andrea PruggmayerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
13 Erwin Resetarits - Barbara StadlerDer etwas andere Tanzclub / Rannersdorf / NÖ / Österreich  
16 Manuel Staudinger - Olivia PeteAktiv / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta BSP
16 Manuel Staudinger - Olivia PeteAktiv / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (nennungen@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: