Teilnehmerliste

Bisher sind 128 Anmeldungen eingelangt

Sch. La BSP
3 Alexander Amvrosov - Sophie KaroianTSK Danceland / Wien Österreich  
6 Leon Bardeev - Elinor BardeevRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
7 Eldin Basic - Chayenne NachförgSpirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich  
11 David Crane - Rosa KöhlerAustria  
12 Rodion Crane - Sofia KentsaloStarlight - Wien / Wien  
14 Taro Drofenik - Nikola WolnikTSK Danceland / Wien Österreich  
19 Darius Galusca - Erika BotgrosTSK Danceland / Wien Österreich  
25 Michelle Hairapetjan - Nicole HairapetjanDance studio Antares / Wien  
28 Julian Hofmann - Anna WaltlTSC academy of dance / Österreich  
29 Roswitha Holy - Nathalie ReisekRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
31 Matej Jozic - Selina Gall  
32 Niko Jukic - Zuzanna KraftTSK Danceland / Wien Österreich  
35 Nico Krammer - Jennifer KrammerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
37 Andrej Krunic - Hanna ZöchbauerSpirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich  
38 Daniel Kudlacek - Julia OleksynStarlight - Wien / Wien  
39 Nikolai Kuranov - Gabriella DimitrovDance studio Antares / Wien  
50 Julian Neukam - Marie NeukamEleganza Köflach / Steiermark  
51 Dario Perna - Catherina MendlikTSC academy of dance / Österreich  
52 Dominik Pintea - Viktoria TravulkaTSK Danceland / Wien Österreich  
59 Daniel Rusu - Milena BahnaruStarlight - Wien / Wien  
66 Ivan Tatkov - Anastasyia TatkovaTSK Danceland / Wien Österreich  
68 Vladyslav Vakarov - Renette VrubelDance studio Antares / Wien  
22 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La D
1 David Aigner - Karina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
2 Niklas Albrecht - Viktoria JanousekModena - Wien / Wien  
8 Arsen Borusevych - Sofiya MalikModena - Wien / Wien  
20 Emanuel Galuszka - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
47 David Megre - Alisa Olga PrellbergForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
72 Yan Vishneuski - Sofia MadatianModena - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La C
30 Luka Jovanovic - Sofiya GanusykForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
46 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
63 Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sch. Sta D
1 David Aigner - Karina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
46 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
47 David Megre - Alisa Olga PrellbergForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
63 Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sch. Sta C
30 Luka Jovanovic - Sofiya GanusykForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I + II La BSP (SA CC JI)
15 Julian Fahrnberger - Katharina DicksSpirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich  
17 Diego Fernandez - Lorena FernandezRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
18 Tim Frei - Emilia OgrisTSC academy of dance / Österreich  
21 Jakob Glück - Magdalena Schober  
33 Sebastian Kaltenbacher - Laura DavidTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
40 Lara Lalic - Florian WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
44 Lisa Rebecca Leviev - Marco BasticModena - Wien / Wien  
54 Paul Postl - Gloriya GirfanovaUTSC Keepswinging Langenzersdorf / Österreich  
55 Bartlomiej Potempa - Nicole PotempaAktiv / Wien  
57 Martin Rennison - Beyza SertStarlight - Wien / Wien  
62 Jakob Siegl - Julia Dukanovic1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
69 Martin Vendel - Antonia JeschkoJuventus - Wien / Wien  
73 Michael Wagner - Sarah LefterSpirit of Dance TSC St. Pölten / Niederösterreich  
13 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La D
1 David Aigner - Karina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
2 Niklas Albrecht - Viktoria JanousekModena - Wien / Wien  
8 Arsen Borusevych - Sofiya MalikModena - Wien / Wien  
20 Emanuel Galuszka - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
45 Dominik Marics - Lena RelaticChoice Styria / Steiermark  
47 David Megre - Alisa Olga PrellbergForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
70 Kevin Vetchy - Elena SchacherTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
72 Yan Vishneuski - Sofia MadatianModena - Wien / Wien  
75 Mateo Willinger - Viktoria ReimerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
30 Luka Jovanovic - Sofiya GanusykForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
46 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
56 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
63 Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
79 Fabian Zier - Selina StrohmaierTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La B
76 Florian Winiarski - Scarlet MedinschiAktiv / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I + II Sta BSP (LW TG WW)
14 Taro Drofenik - Nikola WolnikTSK Danceland / Wien Österreich  
19 Darius Galusca - Erika BotgrosTSK Danceland / Wien Österreich  
21 Jakob Glück - Magdalena Schober  
52 Dominik Pintea - Viktoria TravulkaTSK Danceland / Wien Österreich  
54 Paul Postl - Gloriya GirfanovaUTSC Keepswinging Langenzersdorf / Österreich  
55 Bartlomiej Potempa - Nicole PotempaAktiv / Wien  
57 Martin Rennison - Beyza SertStarlight - Wien / Wien  
59 Daniel Rusu - Milena BahnaruStarlight - Wien / Wien  
68 Vladyslav Vakarov - Renette VrubelDance studio Antares / Wien  
69 Martin Vendel - Antonia JeschkoJuventus - Wien / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
46 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
47 David Megre - Alisa Olga PrellbergForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
63 Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta C
30 Luka Jovanovic - Sofiya GanusykForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
56 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La D
9 Bekezhan Botash - Teniz BotashAktiv / Wien  
16 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
22 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferBurghof Voitsberg / Steiermark  
60 Manfred Schlögl - Yaroslava GutkovaModena - Wien / Wien  
61 Martin Schmidt - Anna-Leah RiederJuventus - Wien / Wien  
65 Daniel Sutter - Milena ZatolokineForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
67 Felix Tinhof - Christina KowarikDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
77 Tobias Wolff - Ines Duftner1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
78 Lukas Zettl - Amelie SchacherTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
9 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La C
24 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinVienna Dance / Wien  
26 Sebastian Hall - Maria Huter1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
43 Dominik Lauda - Lena HirschvoglAktiv / Wien  
64 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
13 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
36 Roy Kricheli - Mariia RiabushkinaVienna Dance / Wien  
42 Alexander Lauda - Julia TrepaAktiv / Wien  
48 Leon Mühleder - Lucy ErdegKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta D
9 Bekezhan Botash - Teniz BotashAktiv / Wien  
22 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferBurghof Voitsberg / Steiermark  
43 Dominik Lauda - Lena HirschvoglAktiv / Wien  
65 Daniel Sutter - Milena ZatolokineForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
67 Felix Tinhof - Christina KowarikDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
13 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
16 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
42 Alexander Lauda - Julia TrepaAktiv / Wien  
61 Martin Schmidt - Anna-Leah RiederJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta B
24 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinVienna Dance / Wien  
36 Roy Kricheli - Mariia RiabushkinaVienna Dance / Wien  
48 Leon Mühleder - Lucy ErdegKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jug. La D
41 Julian Langmann - Chiara Stalzeracademy of dance / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. La C
4 Felix Angleitner - Sara DeckerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
71 David Vishneuski - Kristina SalnikovaModena - Wien / Wien  
74 Nicolas Wagner - Veronika Kroesen1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jug. La B
10 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
27 Marius Hartner - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
53 Andrei-Gabriel Pop - Melissa-Adysa LupseForum - Wien / Wien  
58 Simon Rührlinger - Lena EngelDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jug. La A
23 Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
34 Kacper Kopec - Magdalena TrepaRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
49 Nikoloz Mujiri - Anna NeubauerModena - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jug. Sta C
71 David Vishneuski - Kristina SalnikovaModena - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. Sta B
4 Felix Angleitner - Sara DeckerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
27 Marius Hartner - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
58 Simon Rührlinger - Lena EngelDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jug. Sta A
5 Rares Banu - Catinca BanuJuventus - Wien / Wien  
10 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
23 Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
49 Nikoloz Mujiri - Anna NeubauerModena - Wien / Wien  
53 Andrei-Gabriel Pop - Melissa-Adysa LupseForum - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (office@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: