Teilnehmerliste

Bisher sind 373 Anmeldungen eingelangt

Sch. Sta D
1 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
2 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
3 Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La D
11 Niklas Albrecht - Viktoria JanousekModena - Wien / Wien  
12 Daniel Beissel - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
13 Arsen Borusevych - Sofiya MalikModena - Wien / Wien  
14 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
15 Emanuel Galuszka - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
16 Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
31 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
32 Mark Malach - Aviva MalachCasino - Wien / Wien  
33 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
34 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
35 Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
36 Nick Taschwer - Lucie TaschwerTSC Burghof Voitsberg /  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta C
51 Adam Kovacs - Eliza FaludiLorigo Tse / Ungarn  
52 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta D
61 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
62 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
63 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
64 Alexander Lauda - Julia TrepaAktiv / Wien  
65 Dominik Lauda - Lena HirschvoglAktiv / Wien  
66 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
67 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
68 Martin Schmidt - Anna-Leah RiederJuventus - Wien / Wien  
69 Ilia Shkurko - Santa SalikovaModena - Wien / Wien  
70 Felix Tinhof - Christina KowarikDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
10 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
81 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
83 Leon Mühleder - Lucy ErdegKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
84 Raul Toparcean - Julia BeisselJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta B
91 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinDanceland / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I La D
101 Daniel Beissel - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
102 Balint Faludi - Luca PaksaLorigo Tse / Ungarn  
103 Mark Malach - Aviva MalachCasino - Wien / Wien  
104 Maximilian Sacha - Antonia HönigTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
105 Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
106 Nick Taschwer - Lucie TaschwerTSC Burghof Voitsberg /  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
121 Adam Kovacs - Eliza FaludiLorigo Tse / Ungarn  
122 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
123 Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
124 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
125 Florian Winiarski - Scarlet MedinschiAktiv / Wien  
126 Denny Ye - Karoline GießaufDance Unity / Steiermark  
127 Fabian Zier - Selina StrohmaierTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La D
151 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
152 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferForum - Graz / Steiermark  
153 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
154 Manfred Schlögl - Yaroslava GutkovaModena - Wien / Wien  
155 Martin Schmidt - Anna-Leah RiederJuventus - Wien / Wien  
156 Daniel Sutter - Milena ZatolokineForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
157 Felix Tinhof - Christina KowarikDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La C
171 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
172 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinDanceland / Wien  
173 András Máté Horváth - Sára Ujcz-MériDance Express TSE / Hungary  
175 Dominik Lauda - Lena HirschvoglAktiv / Wien  
176 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
177 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
178 Ilia Shkurko - Santa SalikovaModena - Wien / Wien  
179 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
180 Luca Sunko - Leonie Bianca EckhartBest Dance Graz / Steiermark  
9 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
191 Alexander Lauda - Julia TrepaAktiv / Wien  
192 Leon Mühleder - Lucy ErdegKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
193 Alexander Pletnev - Amina SarsenovaModena - Wien / Wien  
194 Raul Toparcean - Julia BeisselJuventus - Wien / Wien  
195 Aleksej Krunic - Mariia SamoilovichSpirit of Dance St. Pölten / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta BSP
201 Stanislav Stanovsky - Veronika StanovskaTK Grande Malacky / Slowakei  
202 Gyöngyi Toth-Horvath - György TothOktogon-Dance expressz / Ungarn  
203 Tobias Zischka - Doris MayerhoferHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta D
211 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
212 Balázs Fekete - Zsuzsanna HarasztiEverydance TSE / Hungary  
213 Alexander Fischer - Hanna KlambauerWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
214 Marian Galusca - Lilian AmendForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
215 Thomas Geisberger - Anita FuchsSchwarz Gold / Wien  
216 Lukas Hauber - Daniela SchreiblehnerWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
217 Silvester Kleiber - Stefanie DragomirJuventus - Wien / Wien  
218 Klaus Kogler - Nina SteinbinderJeunesse / Oberösterreich  
219 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
220 Christopher Pusnik - Julia UrablRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
221 Markus Reithner - Marlis Haslingerblau-grün Wien / Wien  
222 David Vishneuski - Kristina SalnikovaModena - Wien / Wien  
223 Daniel Wolf - Kitti FodiEverydance TSE / Hungary  
225 Bernhard Pratter - Anja LugmeierGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
226 Nemanja Vukoje - Ines KreuzerForum - Wien / Wien  
15 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
231 Lukas Bachner - Katrin Kreeta TalpseppForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
232 Csongor Barsony - Emese OlahLorigo Tse / Ungarn  
233 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
234 Zoltán Gépész - Júlia SimonDancing Queen TSE / Ungarn  
235 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
236 Marcel Jurkovic - Lubica CsizmaziovaTK Grande Malacky /  
237 Gabor Kajati - Edina NagyEverydance TSE / Hungary  
238 Markus Maier - Julia LipoldEden Graz / Steiermark  
239 Christian Partl - Tanja PurgajEden Graz / Steiermark  
240 Konrád Szilner - Vivien SzeleckiLaguna / Hungary  
241 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
242 Maximilian Wiesenhofer - Melanie GöttfriedBest Dance Graz / Steiermark  
243 Christian Wopienka - Viktoria LampRot-Weiss Wien / Wien  
244 Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
245 Alexander Zientek - Nina HolzmeisterCasino - Wien / Wien  
246 Marius Hartner - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
247 Barna Bölöni - Lilla ErdosDimenzio TSE, Györ / Ungarn  
17 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
251 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
252 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
253 Matthias Köck - Nicole WurzrainerForum - Wien / Wien  
254 Oliver Ried - Jennifer JiroutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
255 Lorenz Semmler - Sonja BleichertForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
256 Robert Winter - Hannah TiefenbrunnerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
257 Paul Worm - Viktorija GopkoCasino - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta A
271 Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
272 Petr Kiesel - Nikol MikeskováCzech Republic  
2 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta S offen für B/A/S
281 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
282 Petr Kiesel - Nikol MikeskováCzech Republic  
283 Thomas Reininger - Kristy PuuseppCasino - Wien / Wien  
284 Paul Worm - Viktorija GopkoCasino - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La BSP
291 Benjamin Manschiebel - Petra RibischTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
292 Matthias Schleidt - Melina PichlerHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La D
301 Max Allinger-Csollich - Carina GaidaSchwarz Gold / Wien  
302 Szilárd Antal - Regina Hajnalka KovácsDance Express TSE / Hungary  
303 Walter Dostal - Denise HegenbartForum - Wien / Wien  
304 Philipp Eberhardt - Valerie HagmannSchwarz Gold / Wien  
305 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
307 Zoltán Gépész - Júlia SimonDancing Queen TSE / Ungarn  
308 Silvester Kleiber - Stefanie DragomirJuventus - Wien / Wien  
309 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
310 Edzus Milasus - Maria FritthumSchwarz Gold / Wien  
311 Florian Novotny - Kristina KapounekSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
312 Christian Partl - Tanja PurgajEden Graz / Steiermark  
313 Christopher Pusnik - Julia UrablRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
314 Jason Ribisch - Katja WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
315 Stefan Scichilone - Verena BifflHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
316 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
317 Gyöngyi Toth-Horvath - György TothOktogon-Dance expressz / Ungarn  
318 Horváth Vanda - Préger BalázsPro-art Ts. / Hungary  
319 David Vishneuski - Kristina SalnikovaModena - Wien / Wien  
320 Bastian Waldhör - Aurelie BertschHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
321 Daniel Wimmer - Melanie PuschHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
322 Daniel Wolf - Kitti FodiEverydance TSE / Hungary  
21 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
331 Csongor Barsony - Emese OlahLorigo Tse / Ungarn  
332 Fanni Benczur - Dániel NyilasDance Express TSE / Hungary  
333 Mark Csizmadia - Dora KollarPRO-ART TANZSTUDIO / UNGARN  
334 Stefan Eichbauer - Irina GrasserJeunesse / Oberösterreich  
335 Patrick Gerl - Judith VassHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
336 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
337 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
338 Marcel Jurkovic - Lubica CsizmaziovaTK Grande Malacky /  
339 Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
340 Markus Maier - Julia LipoldEden Graz / Steiermark  
341 Valentin Meneau - Johanna DeckerChoice Styria / Steiermark  
342 Alexander Schiele - Daria AnokhinaHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
343 Philipp Schön - Clarissa Höbingerblau-grün Wien / Wien  
344 Tamás Tóth - Fruzsina HegedusDanza Studio / Hungary  
345 Clemens Wolf - Hanna WallnerHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
346 Fabian Zientek - Sol A BanSchwarz Gold / Wien  
347 Marius Hartner - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
348 Jakob Schade - Jeannine KrivanekForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
349 Bencs Ádam - Barnet HajnalkaPro-art Ts. / Hungary  
350 Christian Haas - Herta BrinekSportunion FTSC Perchtoldsdorf / Niederösterreich  
20 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
361 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
362 Alexander Cojocaru - Florentina LachnerSchwarz Gold / Wien  
363 Elias Faya - Katja ValenteSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
364 Patrick Haider - Tanja KaltenböckJeunesse / Oberösterreich  
365 Sebastian Kühmayer - Christina NebelHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
366 Berta Kata Pauer - Róbert IgnáczDance Express TSE / Hungary  
367 Alexander Pletnev - Amina SarsenovaModena - Wien / Wien  
368 Philipp Romanek - Lisa DerntlSchwarz Gold / Wien  
369 Matthias Schafgassner - Laura BreitscheidelRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
370 Klemens Wippel - Daniela RiedlForum - Wien / Wien  
371 Barna Bölöni - Lilla ErdosDimenzio TSE, Györ / Ungarn  
11 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La A
381 Felix Brand - Janine LacknerModena - Wien / Wien  
382 Andreas Broch - Konstanze KozaSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
383 Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
384 Laszlo Keresztes - Lilla BarthaBrilli-Art Studio KTSE / Hungary  
385 Nikolaus Kleemann - Nora BokorCasino - Wien / Wien  
386 Christoph Koller - Lisa WeinhaplSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
387 Vedran Nedelkovski - Isabella MayrSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
388 Karel Slijkhuis - Ingrid ZerzawySchwarz - Weiß - Wien / Wien  
390 Christian Wopienka - Viktoria LampRot-Weiss Wien / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La S offen für B/A/S
401 Felix Brand - Janine LacknerModena - Wien / Wien  
402 Laszlo Keresztes - Lilla BarthaBrilli-Art Studio KTSE / Hungary  
403 Thomas Kern - Kristina WorsegSpirit of Dance St. Pölten / Niederösterreich  
404 Sebastian Kühmayer - Christina NebelHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
405 Christoph Koller - Lisa WeinhaplSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
406 Vedran Nedelkovski - Isabella MayrSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
407 Danil Poltavsky - Anabel SeidelModena - Wien / Wien  
408 Matthias Schafgassner - Laura BreitscheidelRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
409 Karel Slijkhuis - Ingrid ZerzawySchwarz - Weiß - Wien / Wien  
410 Maximilian Wiesenhofer - Melanie GöttfriedBest Dance Graz / Steiermark  
411 Christian Wopienka - Viktoria LampRot-Weiss Wien / Wien  
412 Nikolaus Kleemann - Nora BokorCasino - Wien / Wien  
12 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta D
421 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
422 Truhlarova Martina - Truhlar JiriTK Niké / Czech Republic  
423 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
424 Zsolt Reitter - Andrea Reitterné BerkiLaguna / Hungary  
425 Robert Uher - Viera UherovaSUNDANCE ACADEMY BRATISLAVA / Slovakia  
426 Marcel Üveges - Henrieta ÜvegesTK SAMBED Roznava / Slovakia  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
431 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
432 Karl-Heinz Grechshammer - Monika LotterModena - Wien / Wien  
433 Gerald Hummer - Renate DeckerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
434 Stefan Jennewein - Ellina JenneweinJuventus - Wien / Wien  
435 Wolfgang Kaiser - Katja KaiserKufstein / Tirol  
436 Manfred Mark - Jasmin FindlZentrum - Graz / Steiermark  
437 Gyorgy Molnar - Iren Molnarne VargaValcer Tancstudio / Hungary  
438 Bernhard Posch - Maria ArbeiterMOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark  
439 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
451 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
452 Walter Fierlinger - Helga FierlingerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
453 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
454 Jan Mlejnský - Pavla KamínkováCZECH REPUBLIC  
455 Andreas Pikel - Anita Niedermann-PikelKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
456 Martin Schauer - Radka SchauerAktiv / Wien  
457 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
471 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
472 Anton Haselberger - Martina GanstererJuventus - Wien / Wien  
473 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta S offen für B/A/S
481 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
482 Rudolf Maca - Alexandra SchreckhasForum - Wien / Wien  
483 Hannes Teichmann - Orsolya LenglJuventus - Wien / Wien  
484 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
491 Robert Amschl-Jehli - Andrea MoosbruggerJuventus - Wien / Wien  
492 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
493 Wilfried Helbig - Andrea HelbigAlt Erlaa / Wien  
494 Werner Hölbl - Margot TschapkaAllegro / Niederösterreich  
495 Thomas Lebeda - Eva Maria SattleggerJuventus - Wien / Wien  
496 Josef Leitner - Margit SteinzerCasino - Wien / Wien  
497 Ernst Lendway - Renate VeithAllegro / Niederösterreich  
498 Klaus Oberleitner - Brigitte GuttenbrunnerJeunesse / Oberösterreich  
499 Zsolt Reitter - Andrea Reitterné BerkiLaguna / Hungary  
500 Alfons Röhrenbacher - Marina RöhrenbacherAllegro / Niederösterreich  
501 Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné SzamosEverydance TSE / Hungary  
502 Andreas Vanek - Sabine ArdatinFloridsdorf / Wien  
12 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
511 Marian Aksamit - Renata AksamitovaGala dance club Bratislava / Slowakei  
512 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
513 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
514 Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
515 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
516 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
517 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
518 Michael Fleck - Elisabeth FuchsJuventus - Wien / Wien  
519 Karl-Heinz Grechshammer - Monika LotterModena - Wien / Wien  
520 Gerald Hummer - Renate DeckerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
521 Stefan Jennewein - Ellina JenneweinJuventus - Wien / Wien  
522 Wolfgang Kaiser - Katja KaiserKufstein / Tirol  
523 István Láng - Éva RónaszékiOktogon Tánccentrum / Ungarn  
524 Gyorgy Molnar - Iren Molnarne VargaValcer Tancstudio / Hungary  
525 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
526 Bernhard Posch - Maria ArbeiterMOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark  
527 Wolfgang Seidler - Gabriela SeidlerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
528 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
529 Milan Zajicek - Marcela ZajickovaDance Passion Bratislava /  
19 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
541 Walter Fierlinger - Helga FierlingerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
542 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
543 Igor Jucha - Ludmila JuchovaGaladance Bratislava / Slovakia  
544 Hans Mayr - Lydia MayrCasino - Wien / Wien  
545 Jan Mlejnský - Pavla KamínkováCZECH REPUBLIC  
546 Andreas Pikel - Anita Niedermann-PikelKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
547 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
548 Martin Schauer - Radka SchauerAktiv / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
561 Dietmar Brader - Andrea BraderJuventus - Wien / Wien  
562 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
563 Anton Haselberger - Martina GanstererJuventus - Wien / Wien  
564 Kurt Hawlicek - Inge HawlicekJuventus - Wien / Wien  
565 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta S offen für B/A/S
571 Jozef Csizmazia - Gabriela CsizmaziovaTK Grande Malacky / Slovakia  
572 Anton Haselberger - Martina GanstererJuventus - Wien / Wien  
573 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
574 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta D
581 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
582 Thomas Lebeda - Eva Maria SattleggerJuventus - Wien / Wien  
583 Josef Leitner - Margit SteinzerCasino - Wien / Wien  
584 Ernst Lendway - Renate VeithAllegro / Niederösterreich  
585 Walter Pölzl - Monika PölzlImperial - Wien / Wien  
586 Alfons Röhrenbacher - Marina RöhrenbacherAllegro / Niederösterreich  
587 Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné SzamosEverydance TSE / Hungary  
588 Andreas Vanek - Sabine ArdatinFloridsdorf / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
601 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
602 Christian Böhmer - Felicitas HölscheCasino - Wien / Wien  
603 Martin Brunner - Christiane TaborskyJuventus - Wien / Wien  
604 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
605 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
606 Michael Fleck - Elisabeth FuchsJuventus - Wien / Wien  
607 Herbert Frana - Monika FranaAktiv / Wien  
608 Georg Höss - Agnes HössCasino - Wien / Wien  
609 Günther Kraus - Elisabeth KrausImperial - Wien / Wien  
610 István Láng - Éva RónaszékiOktogon Tánccentrum / Ungarn  
612 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
613 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
614 Niki Schöggl - Ping PerhabStudio XIV - Wien / Wien  
615 Wolfgang Seidler - Gabriela SeidlerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
616 Friedwin Seiler - Elfriede SeilerUnion - Linz / Oberösterreich  
617 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
618 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
619 Michael Wolf - Gabriele WolfSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
620 Milan Zajicek - Marcela ZajickovaDance Passion Bratislava /  
19 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
631 Gerhard Heraut - Hanna HolkupAktiv / Wien  
632 Andreas Kunar - Gerlinde Kunar-SchreferlAlt Erlaa / Wien  
633 Guttek Ladislav - Guttek JeaneTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
634 Hans Mayr - Lydia MayrCasino - Wien / Wien  
635 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
636 Thomas Pischinger - Monika MattulaVienna Dance / Wien  
637 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
638 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
639 Jozef Skraban - Viera SkrabanovaDance Passion Bratislava /  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
651 Ivan Benko - Miroslava BenkovaeXtra dance team Bratislava / Slovakia  
652 Igor Frtus - Beate FrtusovaSuper Poprad / Slovakia  
653 Kurt Hawlicek - Inge HawlicekJuventus - Wien / Wien  
654 Christian Hoffmann - Elisabeth Baum-BreuerJuventus - Wien / Wien  
655 Franz Klaghofer - Ingrid KlaghoferImperial - Wien / Wien  
656 Lothar Klebel - Gabriele KlebelKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
657 Karl Köpf - Margit StruppeHSV-Wien Sektion Tanzsport / Wien  
658 Herbert Novotny - Mathilde NovotnyWiental Purkersdorf-Gablitz / Niederösterreich  
659 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta S offen für B/A/S
671 Ivan Benko - Miroslava BenkovaeXtra dance team Bratislava / Slovakia  
672 Martin Branc - Renate BrancViktoria TSK und Jugendclub / Wien  
673 Igor Frtus - Beate FrtusovaSuper Poprad / Slovakia  
674 Gerhard Heraut - Hanna HolkupAktiv / Wien  
675 Hans Mayr - Lydia MayrCasino - Wien / Wien  
676 Hans Mistelberger - Gertrude KoppJuventus - Wien / Wien  
677 Ernst Schmid - Margit Schmid-WeihsCasino - Wien / Wien  
678 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
679 Josef Wiener - Eva-Maria WienerUnion - Linz / Oberösterreich  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
691 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
692 Wolfgang Fischer - Edith DuschJuventus - Wien / Wien  
693 Joachim Holzer - Edith HolzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
694 Pavel Just - Jaroslava NemeckovaIvancice / Czech Republic  
695 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
696 Gyöngyi Toth-Horvath - György TothOktogon-Dance expressz / Ungarn  
697 Robert Uher - Viera UherovaSUNDANCE ACADEMY BRATISLAVA / Slovakia  
698 Marcel Üveges - Henrieta ÜvegesTK SAMBED Roznava / Slovakia  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La C
711 Truhlarova Martina - Truhlar JiriTK Niké / Czech Republic  
712 Michael Zwierzina - Monika ZwierzinaJuventus - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
721 Jan Mlejnský - Pavla KamínkováCZECH REPUBLIC  
722 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La S offen für B/A/S
731 Thomas Tscherne - Elisabeth SchöglerChoice Styria / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. II La D
741 Helmut Brunner - Burgi HämmerleHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
742 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
743 Helmut Fenböck - Renate ExenbergerStudio XIV - Wien / Wien  
744 Erwin Gaupmann - Andrea GaupmannLa Vita Hainfeld / Niederösterreich  
745 Rudolf Hasenbacher - Gabriele HasenbacherAktiv / Wien  
746 Wilfried Helbig - Andrea HelbigAlt Erlaa / Wien  
747 Joachim Holzer - Edith HolzerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
748 Pavel Just - Jaroslava NemeckovaIvancice / Czech Republic  
749 Gerhard Massenbauer - Elisabeth SollnerImperial - Wien / Wien  
750 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La C
761 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
762 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
763 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
764 Jan Wallner - Katarina WallnerovaInterklub Bratislava / Slovakia  
765 Michael Zwierzina - Monika ZwierzinaJuventus - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La B
771 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
772 Josef Kainrad - Elke KainradJeunesse / Oberösterreich  
773 Wolfgang Kraus - Hildegard KrausKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
774 Jan Mlejnský - Pavla KamínkováCZECH REPUBLIC  
775 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
776 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La S
791 Jozef Csizmazia - Gabriela CsizmaziovaTK Grande Malacky / Slovakia  
792 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La D
801 Helmut Brunner - Burgi HämmerleHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
802 Helmut Fenböck - Renate ExenbergerStudio XIV - Wien / Wien  
803 Erwin Gaupmann - Andrea GaupmannLa Vita Hainfeld / Niederösterreich  
804 Rudolf Hasenbacher - Gabriele HasenbacherAktiv / Wien  
805 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
806 Niki Schöggl - Ping PerhabStudio XIV - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La C
821 Herbert Frana - Monika FranaAktiv / Wien  
822 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
823 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
824 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La B
831 Josef Kainrad - Elke KainradJeunesse / Oberösterreich  
832 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S offen für B/A/S
841 Martin Branc - Renate BrancViktoria TSK und Jugendclub / Wien  
842 Igor Frtus - Beate FrtusovaSuper Poprad / Slovakia  
843 Alfred Fuchs - Brigitte FuchsFloridsdorf / Wien  
844 Josef Kainrad - Elke KainradJeunesse / Oberösterreich  
845 Hans Mistelberger - Gertrude KoppJuventus - Wien / Wien  
846 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (wolfgang@eliasch.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://oberpullendorf.eliasch.at
Programmversion: