Teilnehmerliste

Bisher sind 35 Anmeldungen eingelangt

Sch. Sta BSP
19 Nikolai Kuranov - Gabriella DimitrovDance studio Antares / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. Sta BSP
15 Jakub Kara - Oliwia FranciszokAktiv / Wien  
24 Bartlomiej Potempa - Nicole PotempaAktiv / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La BSP
1 Alexander Amvrosov - Sophie KaroianTSK Danceland / Wien Österreich  
3 Viesturs Richard Bredikis - Anahit VardanyanDance Studio Antares / Wien  
5 Benjamin Bübl - Sona AsatryanDance studio Antares / Wien  
6 Taro Drofenik - Nikola WolnikTSK Danceland / Wien Österreich  
10 Nicole Hairapetjan - Michelle HairapetjanDance studio Antares / Wien  
11 Hasib Halak - Anastasiia RybchenkoDance studio Antares / Wien  
12 Niko Jukic - Zuzanna KraftTSK Danceland / Wien Österreich  
13 Sophia Kalensky - Nathalie ReisekRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
18 Nico Krammer - Jennifer KrammerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
19 Nikolai Kuranov - Gabriella DimitrovDance studio Antares / Wien  
22 Dominik Pintea - Viktoria TravulkaTSK Danceland / Wien Österreich  
26 Bettina Reisek - Lena-Sophie SchiederRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
28 Ivan Tatkov - Anastasyia TatkovaTSK Danceland / Wien Österreich  
13 Paare in dieser Klasse
 
Jun. La BSP
7 Diego Fernandez - Lorena FernandezRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
15 Jakub Kara - Oliwia FranciszokAktiv / Wien  
16 Anelia Karajic - Dominik WiederhoferTSC academy of dance / Österreich  
20 Lara Lalic - Florian WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
23 Paul Postl - Gloriya GirfanovaUTSC Keepswinging Langenzersdorf / Österreich  
24 Bartlomiej Potempa - Nicole PotempaAktiv / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta BSP
8 Alois Fischer - Waltraud FischerStudio XIV - Wien - TSK W /  
17 Franz Klein - Ertler RenateJuventus - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta BSP
8 Alois Fischer - Waltraud FischerStudio XIV - Wien - TSK W /  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. II La BSP
21 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. I La BSP
21 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta BSP
2 Georgi Barakov - Yulia SobinaImperial - Wien / Wien  
4 Stephanie Briegl - Johannes GeroldSchwarz Gold / Wien  
14 Peter Kapusta - Valeria BankoovaGala / Slovakia  
3 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La BSP
2 Georgi Barakov - Yulia SobinaImperial - Wien / Wien  
9 Tobias Fleiß - Annalena EggelingDance Unity / Steiermark  
21 Josef Neuwirth - Christina Parkan-KammlanderStudio XIV - Wien / Wien  
25 Sebastian Ramm - Anna SulyokChoice Styria / Steiermark  
27 Georg Stachelberger - Claudia KastnerESV St. Pölten Sektion Tanzsport / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (nennungen@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: