Teilnehmerliste

Bisher sind 53 Anmeldungen eingelangt

Allg.Kl. Sta D
1 Lukas Bachner - Katrin Kreeta TalpseppForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
2 Anselm Balthasar - Theresa VölklSchwarz Gold / Wien  
3 Dominik Bunyai-Hinterhauser - Susanne HinterhauserJuventus - Wien / Wien  
4 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
5 Alexander Fischer - Hanna KlambauerWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
6 Manuel Hauthaler - Katharina FloimayrGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
7 Maximilian Keil - Anna SacherDanceteam Salzburg / Salzburg  
8 Silvester Kleiber - Stefanie DragomirJuventus - Wien / Wien  
9 Christian Klinger - Sandra KlingerDanceteam Salzburg / Salzburg  
10 Klaus Kogler - Nina SteinbinderJeunesse / Oberösterreich  
11 Christian Kozaczynski - Annelies RiedigerAktiv / Wien  
12 Michael Kutsam - Miriam FürstBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
13 Manfred Mark - Jasmin FindlZentrum - Graz / Steiermark  
14 Stephan Platschka - Manuela WinterSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
15 Johannes Steinbach - Claudia SchrenkWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
16 Nemanja Vukoje - Raffaela KotysForum - Wien / Wien  
17 Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
17 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
21 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
22 Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
23 Johannes Gmeiner - Patricia SittlerJuventus - Wien / Wien  
24 Marius Hartner - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
25 Elias Hofer - Lisa WinklerRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
26 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
27 Alexander Jeschko - Aniela WiniarskaJuventus - Wien / Wien  
28 Kevin Kitir - Birgit HavlikJuventus - Wien / Wien  
29 Valentin Meneau - Johanna DeckerChoice Styria / Steiermark  
30 Christian Partl - Tanja PurgajEden Graz / Steiermark  
31 Andre Petermichl - Maria HaidnESV St. Pölten Sektion Tanzsp. / Niederösterreich  
32 Mark Santa - Maria ChaderinaForum - Wien / Wien  
33 Alexander Sas - Sandra FuchsJuventus - Wien / Wien  
34 Christoph Schmied - Vanessa SkorskiRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
35 Christoph Slouka - Antonia Beck-MannagettaModena - Wien / Wien  
36 David Steindl - Lydia KagerForum - Wien / Wien  
37 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
38 Egon Wanke - Sophia KhanSchwarz - Weiß - Baden / Niederösterreich  
39 Robert Winter - Hannah TiefenbrunnerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
40 Christian Wopienka - Viktoria LampRot-Weiss Wien / Wien  
41 Alexander Zientek - Nina HolzmeisterCasino - Wien / Wien  
21 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
46 Florian Fierlinger - Sandra LangthalerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
47 Michael Geißler - Katrin HinterholzerHIB Saalfelden / Salzburg  
48 Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
49 Klemens Jahrmann - Jacqueline LeßmikaForum - Wien / Wien  
50 Johannes Keil - Lena EdelmayrDanceteam Salzburg / Salzburg  
51 Matthias Köck - Nicole WurzrainerForum - Wien / Wien  
52 Nikoloz Mujiri - Anna NeubauerModena - Wien / Wien  
53 Oliver Ried - Jennifer JiroutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
54 Bernhard Schimkowitsch - Magdalena WeinstablJuventus - Wien / Wien  
55 Bernhard Seda - Karola-Maria GumpJuventus - Wien / Wien  
56 Andreas Seiringer - Eveline KoptGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
57 Lorenz Semmler - Sonja BleichertForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
58 Nikolaus Waltl - Martina NeubergerKitzbühel / Tirol  
59 Tobias Wipplinger - Marlene SchwarzGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
60 Paul Worm - Viktorija GopkoCasino - Wien / Wien  
15 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (office@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: