Teilnehmerliste

Bisher sind 28 Anmeldungen eingelangt

Sch. La BSP
1 Alexander Animvrosov - Sophie KaroianTSK Danceland / Wien Österreich  
5 Jakub Kara - Oliwia FranciszokAktiv / Wien  
8 Nico Krammer - Jennifer KrammerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
17 Dario Perna - Catherina MendlikTSC academy of dance / Österreich  
19 Bartlomiej Potempa - Nicole PotempaAktiv / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. La BSP
3 Tim Frei - Emilia OgrisTSC academy of dance / Österreich  
10 Lara Lalic - Florian WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
16 Dominik Marics - Lena RelaticChoice Styria / Steiermark  
18 Simon Pongratz - Isabella MeixnerTSC academy of dance / Österreich  
22 Anika Schwenter - Matthias PoschTSC academy of dance / Österreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La D
4 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferBurghof Voitsberg / Steiermark  
6 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
15 Mark Malach - Aviva MalachStarlight - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
14 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
20 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
24 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
25 Raul Toparcean - Julia BeisselJuventus - Wien / Wien  
28 Florian Winiarski - Anna Sophia WeitgasserAktiv / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La B
9 Aleksej Krunic - Maria SamolovichESV St. Pölten Sektion Tanzsp. / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II La D
7 Jakob Kräftner - Anna FraisslerBurghof Voitsberg / Steiermark  
11 Julian Langmann - Chiara Stalzeracademy of dance / Steiermark  
26 Ondrej Vana - Victoria LaudaAktiv / Wien  
27 Andreas Vock - Milica MarkovicTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La C
2 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
13 Dominik Lauda - Lena HirschvoglAktiv / Wien  
21 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
23 Ilia Shkurko - Santa SalikovaModena - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
12 Alexander Lauda - Julia TrepaAktiv / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (office@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: