Teilnehmerliste

Bisher sind 356 Anmeldungen eingelangt

Sch. Sta D
1 Alexander Belov - Mariia TerentievaAktiv / Wien  
2 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
3 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
4 Marcell Novak - Emma LiglerLorigo Tse / Ungarn  
5 Luca Paksa - Bálint FaludiLorigo Tse / Hungary  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La D
11 Daniel Beissel - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
12 Alexander Belov - Mariia TerentievaAktiv / Wien  
13 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
14 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
15 Marcell Novak - Emma LiglerLorigo Tse / Ungarn  
16 Luca Paksa - Bálint FaludiLorigo Tse / Hungary  
17 Mate Vermes - Hedi VinkoLorigo Tse / Ungarn  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
26 Alexander Belov - Mariia TerentievaAktiv / Wien  
27 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
28 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinDanceland / Wien  
29 Ádám Kovács - Eliza FaludiLorigo Tse / Hungary  
30 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
31 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
32 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta D
41 Anna Balogh - Bálint CzirákiLorigo Tse / Hungary  
42 Csongor Bársony - Emese OláhLorigo Tse / Hungary  
43 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
44 Leon Mühleder - Pamina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
45 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
46 Ilia Shkurko - Alina UnterreinerModena - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
51 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
53 Daniel Olah - Sara PenzesPro- Art TS / Ungarn  
54 Raul Toparcean - Anne-Marie BosnjakJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta B
52 Christian Mayrhofer - Petra MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
61 Felix Angleitner - Franziska MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
62 Roy Kricheli - Mariia RiabushkinaVienna Dance / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La D
71 Alexander Belov - Mariia TerentievaAktiv / Wien  
72 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
73 Ádám Kovács - Eliza FaludiLorigo Tse / Hungary  
74 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
75 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
76 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
77 Luka Sunko - Leonie Bianca EckhartRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
78 Florian Winiarski - Anna Sophia WeitgasserAktiv / Wien  
79 Denny Ye - Nina GaicherRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
80 Fabian Zier - Anja SchledererTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
81 Daniel Beissel - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
11 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
86 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinDanceland / Wien  
87 Aleksej Krunic - Maria SamolovichESV St. Pölten Sektion Tanzsp. / Niederösterreich  
88 Alexander Pletnev - Lara EthellModena - Wien / Wien  
89 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La D
96 Anna Balogh - Bálint CzirákiLorigo Tse / Hungary  
97 Csongor Bársony - Emese OláhLorigo Tse / Hungary  
98 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
99 Michael Eickmeyer - Kristina SalnikovaModena - Wien / Wien  
100 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
101 Ilia Shkurko - Alina UnterreinerModena - Wien / Wien  
102 Andreas Vock - Milica MarkovicTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La C
106 Felix Angleitner - Franziska MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
107 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
108 Dominik Lauda - Lena HirschvoglAktiv / Wien  
109 Christian Mayrhofer - Petra MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
110 Leon Mühleder - Pamina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
111 Daniel Olah - Sara PenzesPro- Art TS / Ungarn  
112 Raul Toparcean - Anne-Marie BosnjakJuventus - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
121 Roy Kricheli - Mariia RiabushkinaVienna Dance / Wien  
122 Alexander Lauda - Julia TrepaAktiv / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta BSP
131 Marlis Haslinger - Markus Reithnerblau-grün Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta D
136 Lukas Bachner - Katrin Kreeta TalpseppForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
137 Anselm Balthasar - Theresa VölklSchwarz Gold / Wien  
138 Dominik Bunyai-Hinterhauser - Susanne HinterhauserJuventus - Wien / Wien  
139 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
140 Johannes Gmeiner - Patricia SittlerJuventus - Wien / Wien  
141 Wolfgang Kober - Nataliya MelnychenkoEden Graz / Steiermark  
142 Johannes Steinbach - Claudia SchrenkWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
143 Kornél Tóth - Júlia ÁvárLorigo Tse / Hungary  
144 Robert Winter - Hannah TiefenbrunnerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
145 Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
151 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
152 Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
153 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
154 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
155 Marcel Jurkovic - Lubica CsizmaziovaTK Grande Malacky / Slowakei  
156 Gabor Kajati - Edina NagyEverydance TSE / Hungary  
157 Christian Partl - Tanja PurgajEden Graz / Steiermark  
158 Manuel Prieschl - Eva BaumannRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
159 Mark Santa - Maria ChaderinaForum - Wien / Wien  
160 Alexander Sas - Sandra FuchsJuventus - Wien / Wien  
161 Christoph Schmied - Vanessa SkorskiDANCEPLANET / Steiermark  
162 Christoph Slouka - Antonia Beck-MannagettaModena - Wien / Wien  
163 Alexander Stoiber - Stephanie BäuerleJuventus - Wien / Wien  
164 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
165 Maximilian Wiesenhofer - Melanie GöttfriedBest Dance Graz / Steiermark  
166 Barna Bölöni - Lilla ErdosDimenzio TSE, Györ / Ungarn  
16 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
171 Kerim Al-Hakim - Virág VassPro-Art Ts. / Ungarn  
172 Petra Artner - Dominik KovariLorigo Tse / Hungary  
173 Rares Banu - Catinca BanuJuventus - Wien / Wien  
174 Michal Cech - Natalia GubíkováTK UNI-DANCE Bratislava / Slovakia  
175 Oliver Ried - Jennifer JiroutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
176 Bernhard Schimkowitsch - Magdalena WeinstablJuventus - Wien / Wien  
177 Paul Worm - Viktorija GopkoCasino - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta A
186 Zan Caks - Celsea Roatis-IacobZentrum - Graz / Steiermark  
187 Dominik Krizsán - Réka Anna NagyPro-Art Ts. / Ungarn  
188 Fatima Csukovics - Martin MölcsUngarn / Ungarn  
3 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta S offen fuer B/A/S
196 Petra Artner - Dominik KovariLorigo Tse / Hungary  
197 Rares Banu - Catinca BanuJuventus - Wien / Wien  
198 Thomas Reininger - Kristy PuuseppCasino - Wien / Wien  
199 Bernhard Schimkowitsch - Magdalena WeinstablJuventus - Wien / Wien  
200 Florian Österreicher - Melanie KlennerAktiv / Wien  
201 Thomas Weiner - Stefanie KarglJuventus - Wien / Wien  
202 Paul Worm - Viktorija GopkoCasino - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La BSP
211 Laura-Anna Gigl - Johannes GeroldSchwarz Gold / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La D
216 Markus Bordas - Natalija MrakicTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
217 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
218 Patrick Fischer - Julia HölblingRot-Weiss Wien / Wien  
219 Andreas Fröstl - Sofia MedvedevaModena - Wien / Wien  
220 Martin Fruhwirth - Julia UrablRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
221 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
222 Gabor Kajati - Edina NagyEverydance TSE / Hungary  
223 Florian Novotny - Kristina KapounekSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
224 Martin Nowak - Alkistis MavromatiRot-Weiss Wien / Wien  
225 Christian Partl - Tanja PurgajEden Graz / Steiermark  
226 Jason Ribisch - Katja WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
227 Philipp Schön - Clarissa Höbingerblau-grün Wien / Wien  
228 Kristof Schreier - Claudia Corina KandlerSchwarz Gold / Wien  
229 Alexander Sibrai - Nadine HojasBurghof Voitsberg / Steiermark  
230 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
231 Kornél Tóth - Júlia ÁvárLorigo Tse / Hungary  
232 Martin Wiebogen - Carmen Ninja Slaterblau-grün Wien / Wien  
233 David Vishneuski - Santa SalikovaModena - Wien / Wien  
18 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
241 Stefan Eichbauer - Irina GrasserJeunesse / Oberösterreich  
242 Zsófia Hende - Martin Dorián VargaLORIGO TSE / UNGARN  
243 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
244 Marcel Jurkovic - Lubica CsizmaziovaTK Grande Malacky / Slowakei  
245 Casper Kopec - Magdalena TrepaAktiv / Wien  
246 Kristóf Oláh - Csenge NovákPro-Art Ts. / Ungarn  
247 Manuel Prieschl - Eva BaumannRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
248 Tobias Wallner - Michaela KöchlerSchwarz Gold / Wien  
249 Barna Bölöni - Lilla ErdosDimenzio TSE, Györ / Ungarn  
9 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
256 Kerim Al-Hakim - Virág VassPro-Art Ts. / Ungarn  
257 Petra Artner - Dominik KovariLorigo Tse / Hungary  
258 Felix Brand - Janine LacknerModena - Wien / Wien  
259 Andreas Broch - Denisa StoicaSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
260 Elias Faya - Katja ValenteSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
261 Patrick Haider - Tanja KaltenböckJeunesse / Oberösterreich  
262 Matthias Pichler - Elisa MeisterDance Unity / Steiermark  
264 Florian Rudolf - Karina Wanekblau-grün Wien / Wien  
265 Georg Semmler - Alexandra GroheSchwarz Gold / Wien  
266 Klemens Wippel - Elisabeth SperrForum - Wien / Wien  
267 Heinz-Christoph Lode - Emma EthellModena - Wien / Wien  
11 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La A
271 Zan Caks - Celsea Roatis-IacobZentrum - Graz / Steiermark  
272 Nikolaus Kleemann - Nora BokorCasino - Wien / Wien  
273 Dominik Krizsán - Réka Anna NagyPro-Art Ts. / Ungarn  
274 Clemens Kuprian - Eva-Christina KrzizekModena - Wien / Wien  
275 Vedran Nedelkovski - Isabella MayrSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
276 Felix Neidhart - Ani KaradzhiyanSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
277 Stephan Platschka - Beate FreySchwarz - Weiß - Wien / Wien  
278 Gabriel Reikl - Julia Österreicherblau-grün Wien / Wien  
279 Maximilian Wiesenhofer - Melanie GöttfriedBest Dance Graz / Steiermark  
280 Fatima Csukovics - Martin MölcsUngarn / Ungarn  
10 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La S offen fuer B/A/S
286 Andreas Broch - Denisa StoicaSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
287 Gabriel Reikl - Julia Österreicherblau-grün Wien / Wien  
288 Wegner Richard - Karcagi DalmaPro-art Ts / Ungarn  
289 Erik Steiner - Olessya AntochshukSchwarz Gold / Wien  
290 Maximilian Wiesenhofer - Melanie GöttfriedBest Dance Graz / Steiermark  
291 Fatima Csukovics - Martin MölcsUngarn / Ungarn  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta D
296 Petr Hanzlík - Miromila HanzlíkováCeske Budejovice / Czech Republic  
297 Gerald Hummer - Didem StrebingerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
298 Gyula Király - Andrea TóthBonita TSE / Ungarn  
299 Mario Mortsch - Susanne MortschZentrum - Graz / Steiermark  
300 Bernhard Posch - Maria ArbeiterMOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark  
301 Michael Wolf - Gabriele WolfSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
306 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
307 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
308 Walter Fierlinger - Helga FierlingerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
309 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
310 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
311 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
312 Zoltan Saranszki - Judit LisztEverydance TSE / Hungary  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
321 Anton Haselberger - Orsolya LenglJuventus - Wien / Wien  
322 Wolfgang Kober - Nataliya MelnychenkoEden Graz / Steiermark  
324 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
331 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
333 _ladislav Barta - _eva BartovaTK Orel Telnice / Czech Republic  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta S offen fuer B/A/S
341 Anton Haselberger - Orsolya LenglJuventus - Wien / Wien  
342 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
343 Wolfgang Kober - Nataliya MelnychenkoEden Graz / Steiermark  
344 _ladislav Barta - _eva BartovaTK Orel Telnice / Czech Republic  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
351 Petr Hanzlík - Miromila HanzlíkováCeske Budejovice / Czech Republic  
352 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
353 Gerald Hummer - Didem StrebingerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
354 Gyula Király - Andrea TóthBonita TSE / Ungarn  
355 Karl Klaus - Elisabeth KlausFloridsdorf / Wien  
356 Thomas Lebeda - Ursula SchwarzJuventus - Wien / Wien  
357 István Láng - Éva RónaszékiOktogon Tánccentrum / Ungarn  
358 Michael Marcini - Hannelore MarciniFloridsdorf / Wien  
359 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
360 Mario Mortsch - Susanne MortschZentrum - Graz / Steiermark  
361 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
362 Bernhard Posch - Maria ArbeiterMOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark  
363 Georgina Szabó - Péter KónyaPríma Dance TSE / Ungarn  
364 Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné SzamosEverydance TSE / Hungary  
365 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
366 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
367 Jan Wallner - Katarina WallnerovaInterklub Bratislava / Slovakia  
368 Michael Wolf - Gabriele WolfSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
18 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
377 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
378 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
379 Walter Fierlinger - Helga FierlingerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
380 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
381 Gerhard Heraut - Hanna HolkupAktiv / Wien  
382 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
383 Richard Hörhager - Anita HörhagerKufstein / Tirol  
384 Christian Karl - Regine Weberblau-grün Wien / Wien  
385 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
386 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
387 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
388 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
389 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
13 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
396 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
397 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
398 Manfred Großberger - Ingeborg GroßbergerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
400 Franz Pichler - Ulrike PichlerForum - Graz / Steiermark  
401 Andreas Pikel - Anita Niedermann-PikelKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
406 Ivan Benko - Miroslava BenkovaeXtra dance team Bratislava / Slowakei  
407 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
408 Peter Grossholzner - Andrea KaibaGrün - Weiß - Steyr / Oberösterreich  
409 Günther Grund - Branislava TschuschnigSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
410 Kurt Hawlicek - Inge HawlicekJuventus - Wien / Wien  
411 Franz Pranckl - Ellen SlezakCasino - Wien / Wien  
412 Gerhard Sztasek - Karin LepedatImperial - Wien / Wien  
413 Karl Tscheppen - Eva TscheppenJuventus - Wien / Wien  
414 Michael Vejda - Alexandra HartnerModena - Wien / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta S offen fuer B/A/S
421 Werner Baumann - Michaela BaumannEden Graz / Steiermark  
423 Martin Branc - Renate BrancViktoria TSK und Jugendclub / Wien  
424 Ekkehard Class - Gudrun EngertEden Graz / Steiermark  
425 Jozef Csizmazia - Gabriela CsizmaziovaTK Grande Malacky / Slowakei  
426 Harald Ebner - Barbara Wanek-ZajicCasino - Wien / Wien  
427 Günther Grund - Branislava TschuschnigSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
428 Wolfgang Kalny - Ursula KalnyAllegro / Niederösterreich  
429 Michael Schütz - Petra SchützUnion - Linz / Oberösterreich  
430 Michael Vejda - Alexandra HartnerModena - Wien / Wien  
431 Ivan Benko - Miroslava BenkovaeXtra dance team Bratislava / Slowakei  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta D
436 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
437 Michael Fleck - Elisabeth FuchsJuventus - Wien / Wien  
438 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
439 Karl Klaus - Elisabeth KlausFloridsdorf / Wien  
440 Thomas Lebeda - Ursula SchwarzJuventus - Wien / Wien  
441 István Láng - Éva RónaszékiOktogon Tánccentrum / Ungarn  
442 Michael Marcini - Hannelore MarciniFloridsdorf / Wien  
444 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
445 Istvan Nagy - Marta MagyarOktogon TC - Alexandra TSE / Hungary  
446 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
447 Jan Slodicka - Maria SlodickovaGala Dance Club Bratislava / Slovakia  
448 Peter Tibor Szamos - Péter Tiborné SzamosEverydance TSE / Hungary  
449 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
450 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
14 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
456 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
457 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
458 Kurt Gaismayer - Ulrike GaismayerImperial - Wien / Wien  
459 Gerhard Heraut - Hanna HolkupAktiv / Wien  
460 Richard Hörhager - Anita HörhagerKufstein / Tirol  
461 Helmut Pichlmaier - Brigitte PichlmaierAllegro / Niederösterreich  
462 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
463 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
464 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
471 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
472 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
473 Reinhard Hysek - Dorothea HysekDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
474 Lothar Klebel - Gabriele KlebelKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
475 Andreas Kunar - Gerlinde Kunar-SchreferlAlt Erlaa / Wien  
476 Guttek Ladislav - Guttek JeaneTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
477 Bernhard Lippa - Rita LippaEden Graz / Steiermark  
478 Hans Mayr - Lydia MayrCasino - Wien / Wien  
479 Andreas Pirker - Regina PirkerJuventus - Wien / Wien  
480 Friedrich Schmöller - Regina SchmöllerUnion - Linz / Oberösterreich  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
486 Robert Finster - Herta FinsterForum - Graz / Steiermark  
487 Wolfgang Frey - Martina FreyAktiv / Wien  
488 Igor Frtus - Beate FrtusovaDance Attack Lucenec /  
489 Kurt Hawlicek - Inge HawlicekJuventus - Wien / Wien  
490 Christian Hoffmann - Elisabeth Baum-BreuerJuventus - Wien / Wien  
491 Heinz Kollros - Gabriele KollrosUnion - Linz / Oberösterreich  
493 Johann Urak - Manuela UrakHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
494 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta S offen fuer B/A/S
501 Gerhard Fichtinger - Heidrun FichtingerKrems / Niederösterreich  
502 Robert Finster - Herta FinsterForum - Graz / Steiermark  
503 Wolfgang Kalny - Ursula KalnyAllegro / Niederösterreich  
504 Manfred Kerschner - Monika KüglerJuventus - Wien / Wien  
505 Bernhard Lippa - Rita LippaEden Graz / Steiermark  
506 Othmar Lipp - Romana LippChoice Styria / Steiermark  
507 Hans Mayr - Lydia MayrCasino - Wien / Wien  
508 Hans Mistelberger - Gertrude KoppJuventus - Wien / Wien  
509 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
510 Franz Prandtstetter - Elisabeth PrandtstetterJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
511 Erich Rieder - Monika Riederblau-grün Wien / Wien  
512 Friedrich Schmöller - Regina SchmöllerUnion - Linz / Oberösterreich  
513 Josef Wiener - Eva-Maria WienerUnion - Linz / Oberösterreich  
514 Martin Zinsler - Eva DvorakJuventus - Wien / Wien  
14 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
521 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
522 Petr Hanzlík - Miromila HanzlíkováCeske Budejovice / Czech Republic  
523 Gerald Hummer - Didem StrebingerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
524 Gyula Király - Andrea TóthBonita TSE / Ungarn  
525 Miroslav Medved - Gabriela MachanovaGALA Dance Club Bratislava / Slowakei  
526 Michael Zwierzina - Monika ZwierzinaJuventus - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La C
531 Lubomir Hochvart - Iveta HochvartovaSlowakei  
532 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Tschechische Republik  
533 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
534 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
541 Florian Rudolf - Karina Wanekblau-grün Wien / Wien  
542 Alexander Stoiber - Stephanie BäuerleJuventus - Wien / Wien  
543 Thomas Woisetschläger - Petra HeffeterForum - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La S offen fuer B/A/S
551 Florian Rudolf - Karina Wanekblau-grün Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. II La D
556 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
557 Petr Hanzlík - Miromila HanzlíkováCeske Budejovice / Czech Republic  
558 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
559 Gerald Hummer - Didem StrebingerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
560 Gyula Király - Andrea TóthBonita TSE / Ungarn  
561 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
562 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
563 Georgina Szabó - Péter KónyaPríma Dance TSE / Ungarn  
564 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
565 Jan Wallner - Katarina WallnerovaInterklub Bratislava / Slovakia  
566 Michael Zwierzina - Monika ZwierzinaJuventus - Wien / Wien  
11 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La C
572 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
573 Lubomir Hochvart - Iveta HochvartovaSlowakei  
574 Josef Kainrad - Elke KainradJeunesse / Oberösterreich  
575 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
576 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Tschechische Republik  
577 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
578 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La B
586 Wolfgang Frey - Martina FreyAktiv / Wien  
587 Richard Hörhager - Anita HörhagerKufstein / Tirol  
588 Eric Kinsky - Jutta SchmidJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La S offen fuer B/A/S
596 Werner Baumann - Michaela BaumannEden Graz / Steiermark  
597 Martin Branc - Renate BrancViktoria TSK und Jugendclub / Wien  
598 Jozef Csizmazia - Gabriela CsizmaziovaTK Grande Malacky / Slowakei  
599 Harald Ebner - Barbara Wanek-ZajicCasino - Wien / Wien  
600 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La D
606 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
607 Ludovit Moder - Mirka ZbojekováTK M - Dance Hlohovec / Slowakei  
608 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
609 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
610 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La C
616 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
617 Josef Kainrad - Elke KainradJeunesse / Oberösterreich  
618 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
619 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La B
626 Wolfgang Frey - Martina FreyAktiv / Wien  
627 Richard Hörhager - Anita HörhagerKufstein / Tirol  
628 Eric Kinsky - Jutta SchmidJuventus - Wien / Wien  
629 Bernhard Lippa - Rita LippaEden Graz / Steiermark  
630 Istvan Nagy - Marta MagyarOktogon TC - Alexandra TSE / Hungary  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S offen für B/A/S
636 Igor Frtus - Beate FrtusovaDance Attack Lucenec /  
638 Bernhard Lippa - Rita LippaEden Graz / Steiermark  
639 Hans Mistelberger - Gertrude KoppJuventus - Wien / Wien  
640 Istvan Nagy - Marta MagyarOktogon TC - Alexandra TSE / Hungary  
641 Andreas Pirker - Regina PirkerJuventus - Wien / Wien  
642 Peter Pirngruber - Christa Theresa SteigerwaldBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
643 Erich Rieder - Monika Riederblau-grün Wien / Wien  
644 Johann Urak - Manuela UrakHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
645 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (wolfgang@eliasch.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://oberpullendorf.eliasch.at
Programmversion: