Teilnehmerliste

Bisher sind 345 Anmeldungen eingelangt

Sch. Sta D
1 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
2 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La D
11 Daniel Beissel - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
12 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
13 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
21 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
22 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinDanceland / Wien  
23 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
24 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
25 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
26 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta D
31 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
32 Leon Mühleder - Pamina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
33 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
34 Ilia Shkurko - Alina UnterreinerModena - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
41 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
43 Raul Toparcean - Anne-Marie BosnjakJuventus - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II Sta B
42 Christian Mayrhofer - Petra MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
51 Felix Angleitner - Franziska MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
52 Roy Kricheli - Mariia RiabushkinaVienna Dance / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La D
61 Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
62 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
63 Mark Liteykin - Elizaveta Esquivel-VillafrancaVienna Dance / Wien  
64 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
65 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
66 Fabian Zier - Anja SchledererTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
67 Daniel Beissel - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
71 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinDanceland / Wien  
72 Aleksej Krunic - Maria SamolovichESV St. Pölten Sektion Tanzsp. / Niederösterreich  
73 Alexander Pletnev - Lara EthellModena - Wien / Wien  
74 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La D
81 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
82 Michael Eickmeyer - Kristina SalnikovaModena - Wien / Wien  
83 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
84 Ilia Shkurko - Alina UnterreinerModena - Wien / Wien  
85 Andreas Vock - Milica MarkovicTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
5 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La C
91 Felix Angleitner - Franziska MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
92 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
93 Dominik Lauda - Lena HirschvoglAktiv / Wien  
94 Christian Mayrhofer - Petra MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
95 Leon Mühleder - Pamina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
96 Raul Toparcean - Anne-Marie BosnjakJuventus - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La B
101 Roy Kricheli - Mariia RiabushkinaVienna Dance / Wien  
102 Alexander Lauda - Julia TrepaAktiv / Wien  
103 Marián Soukup - Karin SoukupováSlovakia  
3 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta BSP
111 Marlis Haslinger - Markus Reithnerblau-grün Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta D
116 Lukas Bachner - Katrin Kreeta TalpseppForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
117 Anselm Balthasar - Theresa VölklSchwarz Gold / Wien  
118 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
119 Johannes Gmeiner - Patricia SittlerJuventus - Wien / Wien  
120 Rainer Krimm - Nicole PunzSportunion Mank / Niederösterreich  
121 Johannes Steinbach - Claudia SchrenkWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
122 Robert Winter - Hannah TiefenbrunnerForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
123 Andreas Zidtek - Sophie SchadenSchwarz Gold / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta C
131 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
132 Klaus Galler - Beata MorajdaSchwarz Gold / Wien  
133 Marius Hartner - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
134 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
135 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
136 Christian Partl - Tanja PurgajEden Graz / Steiermark  
137 Manuel Prieschl - Eva BaumannRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
138 Mark Santa - Maria ChaderinaForum - Wien / Wien  
139 Alexander Sas - Sandra FuchsJuventus - Wien / Wien  
140 Christoph Schmied - Vanessa SkorskiDANCEPLANET / Steiermark  
141 Christoph Slouka - Antonia Beck-MannagettaModena - Wien / Wien  
142 Alexander Stoiber - Stephanie BäuerleJuventus - Wien / Wien  
143 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
144 Maximilian Wiesenhofer - Melanie GöttfriedBest Dance Graz / Steiermark  
145 Christian Wopienka - Viktoria LampRot-Weiss Wien / Wien  
15 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta B
151 Kerim Al-Hakim - Virág VassPro-Art Ts. / Ungarn  
152 Rares Banu - Catinca BanuJuventus - Wien / Wien  
153 Michal Cech - Natalia GubíkováTK UNI-DANCE Bratislava / Slovakia  
154 Oliver Ried - Jennifer JiroutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
155 Paul Worm - Viktorija GopkoCasino - Wien / Wien  
5 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta A
161 Zan Caks - Celsea Roatis-IacobZentrum - Graz / Steiermark  
162 Thomas Schäfer - Katharina KölblJuventus - Wien / Wien  
2 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. Sta S offen fuer B/A/S
171 Rares Banu - Catinca BanuJuventus - Wien / Wien  
172 Zan Caks - Celsea Roatis-IacobZentrum - Graz / Steiermark  
173 Thomas Reininger - Kristy PuuseppCasino - Wien / Wien  
174 Oliver Ried - Jennifer JiroutWienerwald - Mödling / Niederösterreich  
175 Thomas Schäfer - Katharina KölblJuventus - Wien / Wien  
176 Florian Österreicher - Melanie KlennerAktiv / Wien  
177 Paul Worm - Viktorija GopkoCasino - Wien / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La BSP
186 Laura-Anna Gigl - Johannes GeroldSchwarz Gold / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La D
191 Markus Bordas - Natalija MrakicTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
192 Benjamin Edelbauer - Katharina MaitzEden Graz / Steiermark  
193 Patrick Fischer - Julia HölblingRot-Weiss Wien / Wien  
194 Andreas Fröstl - Sofia MedvedevaModena - Wien / Wien  
195 Severin Huemer-Kals - Anja Lena GruberDANCEPLANET / Steiermark  
196 Gabor Kajati - Edina NagyEverydance TSE / Hungary  
197 Moritz Koegel - Anna ZimmermannSchwarz Gold / Wien  
200 Christian Partl - Tanja PurgajEden Graz / Steiermark  
202 Jason Ribisch - Katja WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
203 Kristof Schreier - Claudia Corina KandlerSchwarz Gold / Wien  
204 Alexander Sibrai - Nadine HojasBurghof Voitsberg / Steiermark  
205 Bastian Spari - Fabienne SpariLets Dance Graz / Steiermark  
206 Martin Tatzber - Tanja HöflerSchwarz Gold / Wien  
207 Martin Wiebogen - Carmen Ninja Slaterblau-grün Wien / Wien  
208 Daniel Wimmer - Melanie PuschHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
209 Clemens Wolf - Theresa PirkaHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
210 David Vishneuski - Santa SalikovaModena - Wien / Wien  
17 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La C
216 Stefan Eichbauer - Irina GrasserJeunesse / Oberösterreich  
217 Marius Hartner - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
218 Lukas Heinlein - Janina KupczakHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
219 Elias Hofer - Lisa WinklerBest Dance Graz / Steiermark  
220 Sebastian Kühmayer - Christina NebelHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
221 Casper Kopec - Magdalena TrepaAktiv / Wien  
222 Manuel Prieschl - Eva BaumannRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
223 Jakob Schade - Lilla Krisztina TothSchwarz Gold / Wien  
224 Alexander Schiele - Daria AnokhinaForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
225 Philipp Reif - Julia KatleinHSV-Zwölfaxing Sekt.Tanzsport / Niederösterreich  
10 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La B
231 Kerim Al-Hakim - Virág VassPro-Art Ts. / Ungarn  
232 Felix Brand - Janine LacknerModena - Wien / Wien  
233 Andreas Broch - Denisa StoicaSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
234 Alexander Cojocaru - Florentina LachnerSchwarz Gold / Wien  
235 Elias Faya - Katja ValenteSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
236 Patrick Haider - Tanja KaltenböckJeunesse / Oberösterreich  
237 Peter Holl - Bettina ZidtekSchwarz Gold / Wien  
239 Matthias Pichler - Elisa MeisterDance Unity / Steiermark  
241 Florian Rudolf - Karina Wanekblau-grün Wien / Wien  
242 Georg Semmler - Alexandra GroheSchwarz Gold / Wien  
243 Fabian Stiegler - Teresa KühmayerESV St. Pölten Sektion Tanzsp. / Niederösterreich  
244 Heinz-Christoph Lode - Emma EthellModena - Wien / Wien  
245 Vedran Nedelkovski - Isabella MayrSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
13 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La A
238 Christoph Koller - Lisa WeinhaplSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
251 Zan Caks - Celsea Roatis-IacobZentrum - Graz / Steiermark  
252 Nikolaus Kleemann - Nora BokorCasino - Wien / Wien  
254 Felix Neidhart - Ani KaradzhiyanSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
255 Georg Pichler - Julia NusimeModena - Wien / Wien  
256 Gabriel Reikl - Julia Österreicherblau-grün Wien / Wien  
257 Raphael Resch - Andrea PrediscanBurghof Voitsberg / Steiermark  
258 Maximilian Wiesenhofer - Melanie GöttfriedBest Dance Graz / Steiermark  
259 Christian Wopienka - Viktoria LampRot-Weiss Wien / Wien  
9 Paare in dieser Klasse
 
Allg.Kl. La S offen fuer B/A/S
266 Andreas Broch - Denisa StoicaSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
267 Zan Caks - Celsea Roatis-IacobZentrum - Graz / Steiermark  
268 Elias Faya - Katja ValenteSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
269 Patrick Haider - Tanja KaltenböckJeunesse / Oberösterreich  
270 Christoph Koller - Lisa WeinhaplSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
271 Vedran Nedelkovski - Isabella MayrSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
272 Felix Neidhart - Ani KaradzhiyanSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
273 Gabriel Reikl - Julia Österreicherblau-grün Wien / Wien  
274 Wegner Richard - Karcagi DalmaPro-art Ts / Ungarn  
275 Maximilian Wiesenhofer - Melanie GöttfriedBest Dance Graz / Steiermark  
276 Christian Wopienka - Viktoria LampRot-Weiss Wien / Wien  
11 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta D
281 Petr Hanzlík - Miromila HanzlíkováCeske Budejovice / Czech Republic  
282 Gerald Hummer - Didem StrebingerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
283 Strosser Ivan - Strosserova GabrielaHluboka u Borovan / Czech Republic  
284 Mario Mortsch - Susanne MortschZentrum - Graz / Steiermark  
285 Bernhard Posch - Maria ArbeiterMOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark  
286 Michael Wolf - Gabriele WolfSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta C
291 Michael Dorner - Nancy WießnerForum - Wien / Wien  
292 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
293 Walter Fierlinger - Helga FierlingerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
294 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
295 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
296 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
297 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
7 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta B
301 Anton Haselberger - Orsolya LenglJuventus - Wien / Wien  
302 Wolfgang Kober - Nataliya MelnychenkoEden Graz / Steiermark  
304 Michael Tscherny - Margot WimmerJuventus - Wien / Wien  
305 Karel Visnovsky - Marcela VisnovskaSternberk / Czech Republic  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta A
311 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
313 _ladislav Barta - _eva BartovaTK Orel Telnice / Czech Republic  
2 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I Sta S offen fuer B/A/S
321 Anton Haselberger - Orsolya LenglJuventus - Wien / Wien  
322 Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanCasino - Wien / Wien  
323 Wolfgang Kober - Nataliya MelnychenkoEden Graz / Steiermark  
324 _ladislav Barta - _eva BartovaTK Orel Telnice / Czech Republic  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta D
331 Petr Hanzlík - Miromila HanzlíkováCeske Budejovice / Czech Republic  
332 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
333 Gerald Hummer - Didem StrebingerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
334 Strosser Ivan - Strosserova GabrielaHluboka u Borovan / Czech Republic  
335 Karl Klaus - Elisabeth KlausFloridsdorf / Wien  
336 Thomas Lebeda - Ursula SchwarzJuventus - Wien / Wien  
337 István Láng - Éva RónaszékiOktogon Tánccentrum / Ungarn  
338 Michael Marcini - Hannelore MarciniFloridsdorf / Wien  
339 Mario Mortsch - Susanne MortschZentrum - Graz / Steiermark  
340 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
341 Bernhard Posch - Maria ArbeiterMOVE! Hartberg-Fürstenfeld Das Tanzsport-Zentrum / Steiermark  
342 Georgina Szabó - Péter KónyaPríma Dance TSE / Ungarn  
343 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
344 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
345 Michael Wolf - Gabriele WolfSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
346 Jan Wallner - Katarina WallnerovaInterklub Bratislava / Slovakia  
16 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta C
351 Jochen Berger - Monika KromerAktiv / Wien  
352 Vladimír Cermák - Jitka CermakovaTK TS STARLET / Czech republic  
353 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
354 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
355 Walter Fierlinger - Helga FierlingerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
356 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
357 Gerhard Heraut - Hanna HolkupAktiv / Wien  
358 Josef Holzbauer - Monika HobigerAllegro / Niederösterreich  
359 Richard Hörhager - Anita HörhagerKufstein / Tirol  
360 Georg Höss - Agnes HössCasino - Wien / Wien  
361 Christian Karl - Regine Weberblau-grün Wien / Wien  
362 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
363 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
364 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
365 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
366 Thomas Vit - Jacqueline VitVienna Dance / Wien  
16 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta B
371 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
372 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
373 Manfred Großberger - Ingeborg GroßbergerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
374 Lothar Klebel - Gabriele KlebelKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
376 Franz Pichler - Ulrike PichlerForum - Graz / Steiermark  
377 Andreas Pikel - Anita Niedermann-PikelKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta A
386 Ivan Benko - Miroslava BenkovaeXtra dance team Bratislava / Slowakei  
388 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
389 Peter Grossholzner - Andrea KaibaGrün - Weiß - Steyr / Oberösterreich  
390 Günther Grund - Branislava TschuschnigSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
391 Kurt Hawlicek - Inge HawlicekJuventus - Wien / Wien  
392 Franz Ortner - Isabella OrtnerKrems / Niederösterreich  
393 Franz Pranckl - Ellen SlezakCasino - Wien / Wien  
394 Gerhard Pöschmann - Beatrix BuhlAllegro / Niederösterreich  
395 Karl Tscheppen - Eva TscheppenJuventus - Wien / Wien  
396 Michael Vejda - Alexandra HartnerModena - Wien / Wien  
10 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II Sta S offen fuer B/A/S
401 Werner Baumann - Michaela BaumannEden Graz / Steiermark  
402 Martin Branc - Renate BrancViktoria TSK und Jugendclub / Wien  
404 Harald Ebner - Barbara Wanek-ZajicCasino - Wien / Wien  
405 Günther Grund - Branislava TschuschnigSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
406 Wolfgang Kalny - Ursula KalnyAllegro / Niederösterreich  
407 Gerhard Pöschmann - Beatrix BuhlAllegro / Niederösterreich  
408 Michael Schütz - Petra SchützUnion - Linz / Oberösterreich  
409 Michael Vejda - Alexandra HartnerModena - Wien / Wien  
410 Ivan Benko - Miroslava BenkovaeXtra dance team Bratislava / Slowakei  
9 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta D
416 Heinz Bachler - Annemarie Bachlerblau-grün Wien / Wien  
417 Michael Fleck - Elisabeth FuchsJuventus - Wien / Wien  
418 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
419 Karl Klaus - Elisabeth KlausFloridsdorf / Wien  
420 Thomas Lebeda - Ursula SchwarzJuventus - Wien / Wien  
421 István Láng - Éva RónaszékiOktogon Tánccentrum / Ungarn  
422 Michael Marcini - Hannelore MarciniFloridsdorf / Wien  
423 Istvan Nagy - Marta MagyarOktogon TC - Alexandra TSE / Hungary  
424 Norbert Noack - Christine NoackTSC Sängerstadt Finsterwalde / Deutschland  
425 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
426 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
427 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
12 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta C
436 Christian Eller - Sofia Eller1. TTK GOLD WEISS Innsbruck / Tirol  
437 Gottfried Flandorfer - Brigitte FlandorferKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
438 Gerhard Heraut - Hanna HolkupAktiv / Wien  
439 Richard Hörhager - Anita HörhagerKufstein / Tirol  
440 Georg Höss - Agnes HössCasino - Wien / Wien  
441 Helmut Pichlmaier - Brigitte PichlmaierAllegro / Niederösterreich  
442 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
443 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
444 Helfried Scheifinger - Elisabeth Mürwald-ScheifingerKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
445 Hubert Stroinigg - My Kieu StroiniggAllegro / Niederösterreich  
446 Thomas Vit - Jacqueline VitVienna Dance / Wien  
11 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta B
451 Wolfgang Detz - Andrea RosnerCasino - Wien / Wien  
452 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
453 Lothar Klebel - Gabriele KlebelKeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
454 Andreas Kunar - Gerlinde Kunar-SchreferlAlt Erlaa / Wien  
455 Guttek Ladislav - Guttek JeaneTK Fortuna Zlín / Czech Republic  
456 Bernhard Lippa - Rita LippaEden Graz / Steiermark  
457 Andreas Pirker - Regina PirkerJuventus - Wien / Wien  
458 Friedrich Schmöller - Regina SchmöllerUnion - Linz / Oberösterreich  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta A
466 Robert Finster - Herta FinsterForum - Graz / Steiermark  
467 Wolfgang Frey - Martina FreyAktiv / Wien  
468 Kurt Hawlicek - Inge HawlicekJuventus - Wien / Wien  
469 Christian Hoffmann - Elisabeth Baum-BreuerJuventus - Wien / Wien  
470 Heinz Kollros - Gabriele KollrosUnion - Linz / Oberösterreich  
471 Joachim Leisch - Monika Leisch-KieslBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
472 Jiri Lerch - Miriam LerchovaVinicne Sumice / Czech Republic  
473 Franz Preinfalk - Maria ÖtzlingerUnion - Linz / Oberösterreich  
474 Herbert Schuster - Regina SchusterAllegro / Niederösterreich  
475 Johann Urak - Manuela UrakHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
476 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
11 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III Sta S offen fuer B/A/S
481 Robert Finster - Herta FinsterForum - Graz / Steiermark  
482 Wolfgang Kalny - Ursula KalnyAllegro / Niederösterreich  
483 Manfred Kerschner - Monika KüglerJuventus - Wien / Wien  
484 Eric Kinsky - Jutta SchmidJuventus - Wien / Wien  
485 Joachim Leisch - Monika Leisch-KieslBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
486 Jiri Lerch - Miriam LerchovaVinicne Sumice / Czech Republic  
487 Bernhard Lippa - Rita LippaEden Graz / Steiermark  
488 Hans Mistelberger - Gertrude KoppJuventus - Wien / Wien  
489 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
490 Franz Prandtstetter - Elisabeth PrandtstetterJuventus - Stockerau / Niederösterreich  
491 Franz Preinfalk - Maria ÖtzlingerUnion - Linz / Oberösterreich  
492 Erich Rieder - Monika Riederblau-grün Wien / Wien  
493 Friedrich Schmöller - Regina SchmöllerUnion - Linz / Oberösterreich  
494 Josef Wiener - Eva-Maria WienerUnion - Linz / Oberösterreich  
495 Martin Zinsler - Eva DvorakJuventus - Wien / Wien  
15 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La D
501 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
502 Petr Hanzlík - Miromila HanzlíkováCeske Budejovice / Czech Republic  
503 Gerald Hummer - Didem StrebingerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
504 Strosser Ivan - Strosserova GabrielaHluboka u Borovan / Czech Republic  
505 Norbert Noack - Christine NoackTSC Sängerstadt Finsterwalde / Deutschland  
506 Michael Zwierzina - Monika ZwierzinaJuventus - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La C
511 Lubomir Hochvart - Iveta HochvartovaSlowakei  
512 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Tschechische Republik  
513 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
514 Roman Reinberger - Christiane ReinbergerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La B
521 Florian Rudolf - Karina Wanekblau-grün Wien / Wien  
522 Alexander Stoiber - Stephanie BäuerleJuventus - Wien / Wien  
523 Thomas Woisetschläger - Petra HeffeterForum - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. I La S offen fuer B/A/S
531 Florian Rudolf - Karina Wanekblau-grün Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sen. II La D
536 Nikolaus Fandl - Elisabeth FandlEleganza Köflach / Steiermark  
537 Petr Hanzlík - Miromila HanzlíkováCeske Budejovice / Czech Republic  
538 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
539 Gerald Hummer - Didem StrebingerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
540 Strosser Ivan - Strosserova GabrielaHluboka u Borovan / Czech Republic  
541 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
542 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
543 Georgina Szabó - Péter KónyaPríma Dance TSE / Ungarn  
544 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
545 Michael Zwierzina - Monika ZwierzinaJuventus - Wien / Wien  
546 Jan Wallner - Katarina WallnerovaInterklub Bratislava / Slovakia  
11 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La C
551 Vladimír Cermák - Jitka CermakovaTK TS STARLET / Czech republic  
552 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
553 Lubomir Hochvart - Iveta HochvartovaSlowakei  
554 Josef Kainrad - Elke KainradJeunesse / Oberösterreich  
555 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
556 Eliska Ochodkova - Vladislav OchodekDance studio Ostrava / Tschechische Republik  
557 Marian Orlicky - Luba OrlickaINTERKLUB Bratislava / Slowakei  
558 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La B
566 Wolfgang Frey - Martina FreyAktiv / Wien  
567 Richard Hörhager - Anita HörhagerKufstein / Tirol  
568 Eric Kinsky - Jutta SchmidJuventus - Wien / Wien  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sen. II La S offen fuer B/A/S
576 Werner Baumann - Michaela BaumannEden Graz / Steiermark  
577 Martin Branc - Renate BrancViktoria TSK und Jugendclub / Wien  
578 Harald Ebner - Barbara Wanek-ZajicCasino - Wien / Wien  
579 Axel Grabmeier - Renate Grabmeier-HuberLets Dance Graz / Steiermark  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La D
586 Wolfgang Hödl - Silvia HödlKapfenberger Sportverein Tanzen / Steiermark  
587 Frantisek Penz - Olga PenzovaTK Vavruska / Czech Republic  
588 Silvio Pötschner - Sigrid HochreiterStudio XIV - Wien / Wien  
589 Bernhard Teyral - Vladimira Monika KoschAlterlaa / Wien  
590 Petr Valecko - Danuse ValeckovaDance studio Ostrava / Czech Republic  
5 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La C
596 Christian Fischer - Beate FischerTurnerschaft Innsbruck / Tirol  
597 Josef Kainrad - Elke KainradJeunesse / Oberösterreich  
598 Dieter Müller - Cornelia MüllerCasino - Dornbirn / Vorarlberg  
599 Erich Rupp - Claudia RuppJuventus - Wien / Wien  
4 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La B
606 Wolfgang Frey - Martina FreyAktiv / Wien  
607 Richard Hörhager - Anita HörhagerKufstein / Tirol  
608 Eric Kinsky - Jutta SchmidJuventus - Wien / Wien  
609 Bernhard Lippa - Rita LippaEden Graz / Steiermark  
610 Istvan Nagy - Marta MagyarOktogon TC - Alexandra TSE / Hungary  
611 Franz Windhagauer - Elisabeth WindhagauerKrems / Niederösterreich  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sen. III La S offen fuer B/A/S
617 Bernhard Lippa - Rita LippaEden Graz / Steiermark  
618 Hans Mistelberger - Gertrude KoppJuventus - Wien / Wien  
619 Istvan Nagy - Marta MagyarOktogon TC - Alexandra TSE / Hungary  
620 Oskar Pavelka - Helga PavelkaFloridsdorf / Wien  
621 Andreas Pirker - Regina PirkerJuventus - Wien / Wien  
622 Erich Rieder - Monika Riederblau-grün Wien / Wien  
623 Johann Urak - Manuela UrakHerzogstadt - Die Kärntner / Kärnten  
624 Reinhold Weyrich - Regina WeyrichJuventus - Wien / Wien  
625 Franz Windhagauer - Elisabeth WindhagauerKrems / Niederösterreich  
9 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (wolfgang@eliasch.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://oberpullendorf.eliasch.at
Programmversion: