Teilnehmerliste

Bisher sind 52 Anmeldungen eingelangt

WertungsrichterInnen- und TrainerInnen-Schulung [17. 10. 2017]
  Angelika Baur - Casino - Dornbirn / Vorarlberg  
  Wolfgang Baur - Casino - Dornbirn / Vorarlberg  
  Anna Bock - Starlight - Wien / Niederösterreich  
  Matthias Bock - ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. / Niederösterreich  
  Michael Boltz - Juventus - Wien / Wien  
  Veronika Boltz - Juventus - Wien / Wien  
  Elisabeth Brenner - Steiermark  
  Eugen Brenner - Eden Graz / Steiermark  
  Herbert Brunda - Floridsdorf / Wien  
  Julia Burghardt - Schwarz - Weiß - Wien / Wien  
  Danilo Campisi - Schwarz - Weiß - Wien / Wien  
  Alexandra Djulgeroff-Schatz - Union - Linz / Oberösterreich  
  Christopher Dvorak - Juventus - Wien / Wien  
  Kurt Dvorak - Juventus - Wien / Wien  
  Wolfgang Eliasch - Casino - Wien / Wien  
  Peter Erlbeck - KeepSwinging Langenzersdorf / Niederösterreich  
  Karin Fischbacher - Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
  Ingrid Fussek - Forum - Wien / Wien  
  Brigitte Geyer - Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
  Kerstin Gmoser-Danzer - Allegro / Niederösterreich  
  Michael Gmoser - Allegro / Bitte wählen (optional)  
  Hemann Goetz - Imperial - Wien / Wien  
  Irene Hanke - Casino - Wien / Wien  
  Barbara Hartmann - blau-grün Wien / Wien  
  Michael Herdlitzka - Spanheim - Klagenfurt / Kärnten  
  Sebastian Hoffmann - Wiental Purkersdorf-Gablitz / Wien  
  Claudia Iglseder - Turnerschaft Innsbruck / Tirol  
  Nenad Kircanski - . / Serbien  
  Claudia Kreuzer - Rot-Weiss Wien / Wien  
  Michael Kulig - Grün - Rot - Wels / ... keines ...  
  Anna Ludwig-Tchemodourova - Modena - Wien / Wien  
  Katharina Maier - Jeunesse / Oberösterreich  
  Thomas Müllner - Starlight - Wien / Wien  
  Gerald Pfeiffer - Arabesque - Wels / Oberösterreich  
  Wolfgang Raab - Aktiv / Wien  
  Elisabeth Sam - Krems / Niederösterreich  
  Gerald Sam - Krems / Niederösterreich  
  Elke Schacherl - Krems / Niederösterreich  
  Werner Scharpf - Voitsberg / Steiermark  
  Christian Schatz - Union - Linz / Oberösterreich  
  Wilfried Schebesta - Blau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
  Wolfgang Schindling - Modena - Wien / ... keines ...  
  Herbert Schlossnikl - Krems / Niederösterreich  
  Michael Schmalzbauer - Schwarz - Weiß - Wien / Wien  
  Georg Schmid - Badener AC Tanzsport / Niederösterreich  
  Agnes Schneider - Sportunion FTSC Perchtoldsdorf / Wien  
  Wolfgang Stamm - Forum - Wien / Wien  
  Manuela Stöckl - Danceteam Salzburg / Österreich  
  Alfred Wastell - Elysee St. Pölten / Niederösterreich  
  Ludwig Wieshofer - Forum - Wien / Niederösterreich  
  Johanna Wurz-Breitenfelder - Alterlaa / Wien  
  Zufar Zaripov - Modena - Wien / Wien  
52 Paare in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (ausbildung@oetsv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tanzsportverband.at/ausbildung
Programmversion: