Teilnehmerliste

Bisher sind 52 Anmeldungen eingelangt

WDSF World Open Latein / Latin (New Series) (15.11.2019) - 96 (Subject to change due to organizational reasons)
  Jan Albeck - Nicola HelmDeutschland (General) 
  Karls Aniscenko - Dayana NikonKanada (General) 
   Nikolaus Kleemann - Nora Maria BokorÖsterreich (General) 
   Joan Mas Puig - Maria Del Mar Ginard PuigserverSpanien (General) 
4 Paare in dieser Klasse
 
WDSF Open Jugend Standard / Youth Standard (15.11.2019) - 60 (Subject to change due to organizational reasons)
   Joan Mas Puig - Maria Del Mar Ginard PuigserverSpanien (General) 
  Martin Poliak - Lenka FarkasovaSlowakei (General) 
2 Paare in dieser Klasse
 
WDSF Open Senioren III / Senior III Standard (15.11.2019) - 60 (Subject to change due to organizational reasons)
  Rudolf Grad - Sylvia GradÖsterreich (General) 
1 Paar in dieser Klasse
 
WDSF Open Juvenile Standard (15.11.2019) - 36 (Subject to change due to organizational reasons)
   Yigit Bayraktar - Zeynep DumanTürkei (General) 
1 Paar in dieser Klasse
 
WDSF Open Junioren I / Junior I Standard (15.11.2019) - 48 (Subject to change due to organizational reasons)
  Marek Jancik - Tereza ZmeskalovaTschechien (General) 
  Andrii Nikitonok - Kateryna DiachukUkraine (General) 
2 Paare in dieser Klasse
 
WDSF Open Junioren II Latein / Junior II Latin (15.11.2019) - 75 (Subject to change due to organizational reasons)
   Pere Barcelo Grimalt - Gemma Ciurans CartagenaSpanien (General) 
   Martin Chytil - Katerina PtackovaTschechien (General) 
  Mikulas Sventy - Julia ProchazkovaTschechien (General) 
  Kirill Tsvetkov - Katerina SpanouZypern (General) 
  Ondrej Vokurka - Eliska HrebickovaTschechien (General) 
   Ivan Vustilka - Olha VynnykUkraine (General) 
6 Paare in dieser Klasse
 
2019 WDSF World DanceSport Championship Youth Latin (16.11.2019)
  Daniil Bondarenco - Juliana Reis AntunesPortugal (General) 
  Glenn-Richard Boyce - Caroly JanesEngland (General) 
  Ron Brener - Michal ItelmanIsrael (General) 
  Patrik Buda - Silvia BudovaSlowakei (General) 
   Victor Dulac - Anisa FarhiBelgien (General) 
  Daniel Lavrukhin - Amy BoyleIrland (General) 
  Mark Muzyka - Daniella Maria MarinskaIrland (General) 
  Artem Oberemok - Ema TomasovaSlowakei (General) 
  Tomas Pedro - Mafalda LacerdaPortugal (General) 
   Kristers Smits - Elizabeth ShlimovichUSA (General) 
  Daniel Tikhomirov - Elizabeth PozniakovaUSA (General) 
  Shvartsburd Yehonatan - Elinor GershfeldIsrael (General) 
12 Paare in dieser Klasse
 
WDSF World Open Standard (New Series) (16.11.2019) - 96 (Subject to change due to organizational reasons)
  Dominik Depner - Lea BaierDeutschland (General) 
1 Paar in dieser Klasse
 
WDSF Open Juvenile Latein / Latin (16.11.2019) - 36 (Subject to change due to organizational reasons)
   Yigit Bayraktar - Zeynep DumanTürkei (General) 
1 Paar in dieser Klasse
 
WDSF Open Junioren I Latein / Junior I Latin (16.11.2019) - 48 (Subject to change due to organizational reasons)
  Marek Jancik - Tereza ZmeskalovaTschechien (General) 
  Andrii Nikitonok - Kateryna DiachukUkraine (General) 
   Patrik Parizek - Nela KapusnakovaTschechien (General) 
  Danylo Yeromenko - Yeva SpinulUkraine (General) 
4 Paare in dieser Klasse
 
WDSF Open Junioren / Junior II Standard (16.11.2019) - 48 (Subject to change due to organizational reasons)
   Pere Barcelo Grimalt - Gemma Ciurans CartagenaSpanien (General) 
   Martin Chytil - Katerina PtackovaTschechien (General) 
  Mikulas Sventy - Julia ProchazkovaTschechien (General) 
  Kirill Tsvetkov - Katerina SpanouZypern (General) 
   Ivan Vustilka - Olha VynnykUkraine (General) 
5 Paare in dieser Klasse
 
WDSF Open Senioren II Latein / Senior II Latin (17.11.2019) - 45 (Subject to change due to organizational reasons)
  Antonio Barcelo Vicens - Marga Grimalt LunaSpanien (General) 
1 Paar in dieser Klasse
 
WDSF Open Rising Stars Standard (17.11.2019) - 48 (Subject to change due to organizational reasons)
  Dominik Depner - Lea BaierDeutschland (General) 
1 Paar in dieser Klasse
 
WDSF Open Senioren I / Senior I Standard (17.11.2019) - 45 (Subject to change due to organizational reasons)
  Rainer Stropek - Karin HuberÖsterreich (General) 
  Gilbert Van Den Andel - Anke KapiteinNiederlande (General) 
2 Paare in dieser Klasse
 
WDSF Open Senioren II / Senior II Standard (17.11.2019) - 60 (Subject to change due to organizational reasons)
  Antonio Barcelo Vicens - Marga Grimalt LunaSpanien (General) 
  Norbert Jaeger - Beate Christine Jaeger-EberhardtDeutschland (General) 
  Steffen Jost - Sandra JostDeutschland (General) 
  Thomas Scherner - Manuela BeuerbachDeutschland (General) 
  Sven Spengemann - Ramona SpengemannDeutschland (General) 
5 Paare in dieser Klasse
 
AOC Wiener Walzer Konkurrenz / Viennese Waltz Championships (17.11.2019) - 180 (Subject to change due to organizational reasons)
  Norbert Jaeger - Beate Christine Jaeger-EberhardtDeutschland  
  Steffen Jost - Sandra JostDeutschland  
  Martin Wiegel - Petra HaendlDeutschland  
3 Paare in dieser Klasse
 
WDSF Open Jugend Latein / Youth Latin (17.11.2019) - 75 (Subject to change due to organizational reasons)
  Martin Poliak - Lenka FarkasovaSlowakei (General) 
1 Paar in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (office@austrianopen.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.austrianopen.at
Programmversion: