Teilnehmerliste

Bisher sind 79 Anmeldungen eingelangt

Casino - Wien / Wien
3 Lucian Baltag - Angelina BabushchakJun. I La C 
10 Emanuel Galuszka - Mariia BlyzniukJun. I La C 
3 Lucian Baltag - Angelina BabushchakJun. II La C 
10 Emanuel Galuszka - Mariia BlyzniukJun. II La C 
30 Daniel Rusu - Milena BahnaruJun. II La C 
30 Daniel Rusu - Milena BahnaruJug. La C 
3 Lucian Baltag - Angelina BabushchakJun. I Sta C 
3 Lucian Baltag - Angelina BabushchakJun. II Sta C 
30 Daniel Rusu - Milena BahnaruJun. II Sta C 
30 Daniel Rusu - Milena BahnaruJug. Sta C 
10 Emanuel Galuszka - Mariia BlyzniukJun. I Sta B 
10 Emanuel Galuszka - Mariia BlyzniukJun. II Sta B 
 
Choice Styria / Steiermark
25 Markus Oswald - Laura PlatzerJun. I La C 
25 Markus Oswald - Laura PlatzerJun. II La C 
 
Danceland / Wien
1 Alexander Amvrosov - Mariia GolubtsovaSch. La D 
2 Maxim Andronachi - Valeria FrigoSch. La D 
12 Raphael Kasbo - Nadia BacharaSch. La D 
13 Tobias Kasbo - Kira MiroshynkSch. La D 
17 Nikolai Kuranov - Gabriella DimitrovSch. La D 
1 Alexander Amvrosov - Mariia GolubtsovaJun. I La D 
4 Benjamin Bübl - Maya SarneckaJun. I La D 
34 Julius Urga - Elisabeth MalikSch. La C 
31 Mark Rusu - Sena KacanJun. I La C 
32 Ivan Sadovyi - Sofiya MalikJun. I La B 
18 Maddox Haurholm Loevenhardt - Emma HorvatJun. II La B 
27 Dominik Pintea - Victoria TravulkaJun. II La B 
32 Ivan Sadovyi - Sofiya MalikJun. II La B 
15 Marcel Kricheli - Leila KadlecJug. La A 
2 Maxim Andronachi - Valeria FrigoSch. Sta D 
17 Nikolai Kuranov - Gabriella DimitrovSch. Sta D 
1 Alexander Amvrosov - Mariia GolubtsovaSch. Sta C 
19 Eduard Lugovyi - Evanhelina LugovaSch. Sta C 
34 Julius Urga - Elisabeth MalikSch. Sta C 
4 Benjamin Bübl - Maya SarneckaJun. I Sta C 
19 Eduard Lugovyi - Evanhelina LugovaJun. I Sta C 
31 Mark Rusu - Sena KacanJun. I Sta C 
27 Dominik Pintea - Victoria TravulkaJun. II Sta C 
18 Maddox Haurholm Loevenhardt - Emma HorvatJun. II Sta B 
37 Kostiantyn Zatula - Daria MiroshnychenkoJun. II Sta B 
15 Marcel Kricheli - Leila KadlecJug. Sta A 
 
El Paso SE / Hungary
6 David Borbely - Ticia ParraghJun. II La D 
 
Forum - Wien / Wien
5 Artem Bolshakov - Idil GüzelSch. La D 
22 Filipp Miliushin - Maria StahlSch. La D 
7 David Crane - Julia OleksynJun. I La D 
22 Filipp Miliushin - Maria StahlJun. I La D 
5 Artem Bolshakov - Idil GüzelSch. Sta D 
7 David Crane - Julia OleksynJun. I Sta D 
22 Filipp Miliushin - Maria StahlSch. Sta C 
 
Inter Dance / Kiev
26 Ivan Pecherskyi - Yaroslava KrasnozhonJun. II La B 
 
Juventus - Wien / Wien
11 Jakob Glück - Lara-Samea MühlbacherJug. La B 
11 Jakob Glück - Lara-Samea MühlbacherJug. Sta A 
 
Modena - Wien / Wien
9 Daniel Fedorchak - Sophia MynaSch. La D 
23 Milan Monroe - Daria OshurkovaSch. La D 
36 Maxim Zatic - Luisa Zaripov-LudwigSch. La D 
33 Benjamin Schmöckel - Yeva KuzmenkoSch. La C 
14 Daniil Kormilitsyn - Veronika ShykeliaJun. I La C 
8 Steven Dullaghan - Aisha Leoni PfeilerJun. II La C 
14 Daniil Kormilitsyn - Veronika ShykeliaJun. II La C 
24 Roman Myna - Linda ArkhipovaJun. II La C 
8 Steven Dullaghan - Aisha Leoni PfeilerJug. La C 
24 Roman Myna - Linda ArkhipovaJug. La C 
21 Nathaniel Alec Mate - Alisa BakulinaJug. La B 
16 Aleksej Krunic - Kateryna ShyloJug. La A 
8 Steven Dullaghan - Aisha Leoni PfeilerJun. II Sta D 
8 Steven Dullaghan - Aisha Leoni PfeilerJug. Sta D 
33 Benjamin Schmöckel - Yeva KuzmenkoSch. Sta C 
14 Daniil Kormilitsyn - Veronika ShykeliaJun. I Sta C 
14 Daniil Kormilitsyn - Veronika ShykeliaJun. II Sta C 
24 Roman Myna - Linda ArkhipovaJun. II Sta C 
24 Roman Myna - Linda ArkhipovaJug. Sta C 
 
Raiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich
28 Lukas Reinberger - Antonia JeschkoJug. Sta C 
 
Schwarz - Weiß - Wien / Wien
35 Mateo Willinger - Katharina SchwarzJun. II La B 
35 Mateo Willinger - Katharina SchwarzJug. La B 
 
Schwarz Gold / Wien
20 Grigoriy Maslov - Julia BaranJun. II La B 
20 Grigoriy Maslov - Julia BaranJug. La B 
20 Grigoriy Maslov - Julia BaranJun. II Sta B 
20 Grigoriy Maslov - Julia BaranJug. Sta B 
 
Starlight - Wien / Wien
38 Ivan Zolotov - Maria Andrea KoblerJug. La C 
38 Ivan Zolotov - Maria Andrea KoblerJug. Sta D 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (info@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf https://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: