Bewertungsturnier / Latein / Allg. Klasse / C / 1. Runde
Wien / 28.09.2014 / SV BA - TSS
Datum: | 28.09.2014 |
Ort: | Wien |
Bewerb: | Allg. Klasse Latein |
Austragungsort: | VHS - Veranstaltungszentrum Großjedlersdorf |
Bezeichnung: | WAT Tanzsportwochenende - Bewertungsturnier |
Veranstalter: | SV BA - TSS |
Organisator: | Aktiv - TSC |
Turnierleiter: | Anton Novak, Wien |
Beisitzer: | Katrin Seidel / |
Elisabeth Radowisch-Kragl / | |
EDV-Support: | Team Richter |
Wertungsrichter
A | Matthias Bock, Niederösterreich |
B | Manfred Edelbauer, Niederösterreich |
C | Pia Engelmayer, Wien |
D | Wolfgang Raab, Wien |
E | Ludwig Wieshofer, Wolkersdorf |
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | ||
47 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 | |||
56 | 2 | 1 | 4 | 1 | 4 | 3 | 2 | |||
57 | 4 | 4 | 2 | 4 | 3 | 5 | 4 | |||
59 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | 1 |
Cha Cha
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | ||
47 | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4(10) | 3 | |||
56 | 2 | 1 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | |||
57 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3 | 4(8) | 2 | |||
59 | 1 | 2 | 2 | 4 | 1 | 4 | 1 |
Rumba
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | ||
47 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | 3(6) | 4 | |||
56 | 1 | 1 | 3 | 3 | 3 | 5 | 2 | |||
57 | 3 | 4 | 1 | 1 | 4 | 3(5) | 3 | |||
59 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 |
Paso Doble
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | ||
47 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3(5) | 3 | |||
56 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4(6) | 1 | |||
57 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | 4(7) | 2 | |||
59 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3(9) | 4 |
Jive
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | ||
47 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 | 5 | 4 | |||
56 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 3(4) | 1 | |||
57 | 3 | 2 | 1 | 2 | 3 | 3(5) | 2 | |||
59 | 2 | 3 | 3 | 4 | 1 | 4 | 3 |
Regeln 1 - 9
S | CC | R | PD | J | . | . | . | . | . | ||||||
47 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | . | . | . | . | . | 17 | X | 4. | Vlad Lapadat / Elke Ebenhöh | |
56 | 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | . | . | . | . | . | 10 | > | 2. | Jan Grabenwöger / Tanja Wessely | |
57 | 4 | 2 | 3 | 2 | 2 | . | . | . | . | . | 13 | X | 3. | Peter Holl / Bettina Zehetbauer | |
59 | 1 | 1 | 1 | 4 | 3 | . | . | . | . | . | 10 | > | 1. | Martin Kumpitsch / Florentina Lachner |
Regel 10
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | ||||||
47 | -- | ||||||||
56 | 2 (2) | ||||||||
57 | -- | ||||||||
59 | 3 (3) |
Regel 11
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | ||||||
47 | -- | ||||||||
56 | -- | ||||||||
57 | -- | ||||||||
59 | -- |
Wertungsrichter |
A Matthias Bock, Niederösterreich |
B Manfred Edelbauer, Niederösterreich |
C Pia Engelmayer, Wien |
D Wolfgang Raab, Wien |
E Ludwig Wieshofer, Wolkersdorf |
|