Bewertungsturnier / Standard / über 55 / B / 2. Runde
Klosterneuburg / 27.04.2014 / ÖTSV - LL NÖ
Datum: | 27.04.2014 |
Ort: | Klosterneuburg |
Bewerb: | über 55 Standard |
Austragungsort: | Festsaal des Rehabilitationszentrums der AUVA |
Bezeichnung: | Weißer Hof 2014 |
Veranstalter: | ÖTSV - LL NÖ |
Organisator: | Aktiv - TSC |
Turnierleiter: | Ursula Seemayer, Hainfeld / Bernhard Maier, Linz |
Beisitzer: | Etelka Lintner / Christian Raab |
Julia Hinterseer-Pinter / Markus Lauda | |
EDV-Support: | EDV-Support Team Richter |
Wertungsrichter
Panel 1 | |||
A | Agnes Schneider, Wien | ||
B | Regina Gombar, Wien | ||
C | Katharina Maier, Oberösterreich | ||
D | Siret Mayer, Steiermark | ||
E | Mariya Gramatikova, Wien |
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||
26 | 6 | 6 | 4 | 6 | 6 | 5 | 6 | |||||
40 | 5 | 5 | 3 | 3 | 5 | 5 | 5 | |||||
51 | 1 | 3 | 5 | 1 | 2 | 3 | 2 | |||||
72 | 4 | 2 | 6 | 4 | 3 | 4(13) | 4 | |||||
73 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | 1 | |||||
92 | 2 | 4 | 1 | 5 | 4 | 4(11) | 3 |
Tango
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||
26 | 6 | 6 | 5 | 6 | 3 | 5 | 6 | |||||
40 | 4 | 4 | 1 | 3 | 4 | 5 | 3 | |||||
51 | 2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | |||||
72 | 3 | 2 | 6 | 4 | 5 | 3 | 4 | |||||
73 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | |||||
92 | 5 | 5 | 4 | 5 | 6 | 4 | 5 |
Wiener Walzer
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||
26 | 5 | 5 | 3 | 6 | 5 | 4 | 5 | |||||
40 | 4 | 3 | 2 | 3 | 3 | 4 | 2 | |||||
51 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 1 | |||||
72 | 2 | 1 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | |||||
73 | 3 | 4 | 6 | 2 | 1 | 3 | 3 | |||||
92 | 6 | 6 | 5 | 5 | 6 | 5 | 6 |
Slowfox
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||
26 | 6 | 5 | 3 | 6 | 5 | 3 | 5 | |||||
40 | 5 | 4 | 1 | 3 | 4 | 4 | 4 | |||||
51 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 | 2 | |||||
72 | 3 | 1 | 5 | 4 | 3 | 3 | 3 | |||||
73 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | 1 | |||||
92 | 4 | 6 | 6 | 5 | 6 | 5 | 6 |
Quickstep
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||
26 | 5 | 6 | 4 | 6 | 4 | 3 | 5 | |||||
40 | 3 | 4 | 3 | 3 | 5 | 3 | 3 | |||||
51 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | |||||
72 | 4 | 2 | 5 | 5 | 3 | 3 | 4 | |||||
73 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 1 | |||||
92 | 6 | 5 | 6 | 4 | 6 | 5 | 6 |
Regeln 1 - 9
LW | T | WW | SF | QU | . | . | . | . | . | ||||||
26 | 6 | 6 | 5 | 5 | 5 | . | . | . | . | . | 27 | X | 6. | Christian Hoffmann / Elisabeth Baum-Breuer | |
40 | 5 | 3 | 2 | 4 | 3 | . | . | . | . | . | 17 | X | 3. | Walter Korkisch / Elisabeth Radowisch-Kragl | |
51 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | . | . | . | . | . | 9 | X | 2. | Kurt Mangard / Helga Mangard | |
72 | 4 | 4 | 4 | 3 | 4 | . | . | . | . | . | 19 | X | 4. | Andreas Pirker / Regina Pirker | |
73 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | . | . | . | . | . | 7 | X | 1. | Peter Pirngruber / Christa Steigerwald | |
92 | 3 | 5 | 6 | 6 | 6 | . | . | . | . | . | 26 | X | 5. | Herbert Schuster / Regina Schuster |
Regel 10
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||||||
26 | -- | ||||||||||
40 | -- | ||||||||||
51 | -- | ||||||||||
72 | -- | ||||||||||
73 | -- | ||||||||||
92 | -- |
Regel 11
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | ||||||
26 | -- | ||||||||||
40 | -- | ||||||||||
51 | -- | ||||||||||
72 | -- | ||||||||||
73 | -- | ||||||||||
92 | -- |
Wertungsrichter |
A Agnes Schneider, Wien |
B Regina Gombar, Wien |
C Katharina Maier, Oberösterreich |
D Siret Mayer, Steiermark |
E Mariya Gramatikova, Wien |
|