Bewertungsturnier / Latein / Allg. Klasse / D / 2. Runde
Wolfsberg / 26.10.2013 / ÖTSV - LL Kärnten
Datum: | 26.10.2013 |
Ort: | Wolfsberg |
Bewerb: | Allg. Klasse Latein |
Austragungsort: | KUSS (Kulturstadtsäle) Wolfsberg |
Bezeichnung: | Kärntner Landesmeisterschaft Latein D - S |
Veranstalter: | ÖTSV - LL Kärnten |
Organisator: | 1. Lavanttaler TSC |
Turnierleiter: | Michael Herdlitzka, Klagenfurt |
Beisitzer: | Volpe-Pühringer Theresa / Klagenfurt |
Herdlitzka Susanne / Klagenfurt | |
EDV-Support: | Andrea May |
Wertungsrichter
A | Barbara Baumann, Graz |
B | Michael Kulig, Wels |
C | Christian Höck, Innsbruck |
D | Alenka Bohak, Slowenien |
E | Alexander Öppinger, Salzburg |
F | Beate Pauritsch, Graz |
G | Angelo Volpe, Wolfsberg |
Startnummer --> | 11 | 12 | 15 | 16 | 17 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 29 | 31 |
Barbara Baumann | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 1 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
Samba | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Cha Cha | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Michael Kulig | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
Samba | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Cha Cha | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Christian Höck | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 1 | 2 |
Samba | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Rumba | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Alenka Bohak | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 3 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 |
Samba | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Alexander Öppinger | 1 | 4 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 |
Samba | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Beate Pauritsch | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | 4 | 0 | 4 | 0 |
Samba | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Cha Cha | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Jive | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Angelo Volpe | 0 | 4 | 0 | 4 | 1 | 4 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 |
Samba | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Summe der Marks | 17 | 21 | 12 | 23 | 3 | 17 | 17 | 11 | 22 | 7 | 11 | 7 |
Aufstieg oder Plazierung | x | x | 7 | x | 12 | x | x | 8 | x | 10 | 8 | 10 |
Startnummer --> | 11 | 12 | 15 | 16 | 17 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 29 | 31 |
Teilnehmer: | |
11 | Fabian Anderle - Nadine Buchhaus |
12 | Thorsten Bandel - Andrea Prediscan |
15 | Milan Fodor - Melina Tholler |
16 | Bence Fülöp - Eszter Németh |
17 | Christian Haas - Herta Brinek |
22 | Markus Maier - Sonja Hartl |
23 | Lukas Müllauer - Petra Flasch |
24 | Christopher Ogris - Lisa Nachbauer |
25 | Jürgen Pfeffer - Johanna Mohrenberger |
26 | Stephan Platschka - Tamara Jelinek |
29 | Benjamin Schwarzbach - Julia Lipold |
31 | Nils Wentzell - Karola-Maria Gump |
|