Bewertungsturnier / Latein / Schüler / Breitensport - 3 Tänze SCJ / 1. Runde
Prottes / 15.09.2013 / Raiffeisenbank Gänserndorf - UTSS
Datum: | 15.09.2013 |
Ort: | Prottes |
Bewerb: | Schüler Latein |
Austragungsort: | Dorfzentrum Prottes |
Bezeichnung: | |
Veranstalter: | Raiffeisenbank Gänserndorf - UTSS |
Organisator: | Raiffeisenbank Gänserndorf - UTSS |
Turnierleiter: | Johanna Wurz-Breitenfelder, Wien |
Beisitzer: | Waitzer Tina / Gänserndorf |
Finek Andrea / Gänserndorf | |
EDV-Support: | EDV-Support ... |
Wertungsrichter
A | Barbara Hartmann, Wien |
B | Guenther Nowak, Wien |
C | Peter Pfluger, Kottingbrunn |
D | Danilo Campisi, Wien |
E | Natalia Tchemodourova-Ludwig, Bulgarien |
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||
5 | 4 | 1 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | ||||
14 | 1 | 3 | 1 | 2 | 3 | 3 | 2 | ||||
15 | 2 | 5 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | ||||
22 | 5 | 2 | 2 | 5 | 5 | 5 | 5 | ||||
24 | 3 | 4 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 |
Cha Cha
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||
5 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | ||||
14 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | ||||
15 | 4 | 3 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3 | ||||
22 | 5 | 5 | 3 | 5 | 4 | 5 | 5 | ||||
24 | 2 | 4 | 5 | 3 | 5 | 3 | 4 |
Jive
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||
5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | ||||
14 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | ||||
15 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 4 | ||||
22 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | ||||
24 | 3 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 |
Regeln 1 - 9
S | CC | J | . | . | . | . | . | . | . | ||||||
5 | 1 | 2 | 1 | . | . | . | . | . | . | . | 4 | X | 1. | Michael Eickmeyer / Sonja-Kathrin Lode | |
14 | 2 | 1 | 2 | . | . | . | . | . | . | . | 5 | X | 2. | Alexander Lauda / Julia Trepa | |
15 | 4 | 3 | 4 | . | . | . | . | . | . | . | 11 | X | 4. | Dominik Lauda / Lena Hirschvogl | |
22 | 5 | 5 | 5 | . | . | . | . | . | . | . | 15 | X | 5. | Astrid Segeta / Natalie Nagl | |
24 | 3 | 4 | 3 | . | . | . | . | . | . | . | 10 | X | 3. | Andreas Vock / Laura Hellmer |
Regel 10
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||||||
5 | -- | |||||||||
14 | -- | |||||||||
15 | -- | |||||||||
22 | -- | |||||||||
24 | -- |
Regel 11
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | ||||||
5 | -- | |||||||||
14 | -- | |||||||||
15 | -- | |||||||||
22 | -- | |||||||||
24 | -- |
Wertungsrichter |
A Barbara Hartmann, Wien |
B Guenther Nowak, Wien |
C Peter Pfluger, Kottingbrunn |
D Danilo Campisi, Wien |
E Natalia Tchemodourova-Ludwig, Bulgarien |
|