Bewertungsturnier / Latein / über 55 / C / 1. Runde
Klosterneuburg / 20.04.2013 / ÖTSV - LL NÖ
Datum: | 20.04.2013 |
Ort: | Klosterneuburg |
Bewerb: | über 55 Latein |
Austragungsort: | Festsaal des Rehabzentrums der AUVA |
Bezeichnung: | Weißer Hof 2013 - Bewertungsturnier |
Veranstalter: | ÖTSV - LL NÖ |
Organisator: | Aktiv - TSC |
Turnierleiter: | Doris Furtenbacher / Johanna Wurz-Breitenfelder |
Beisitzer: | Etelka Lintner / Roman Souczek |
Doris Richter / Lisa Denk | |
EDV-Support: | EDV-Support Team Richter |
Chairman: |
Wertungsrichter
Panel 2 | |||
A | Katharina Maier, Oberösterreich | ||
B | Guenther Nowak, Wien | ||
C | Wolfgang Raab, Wien | ||
D | Manfred Seemayer, Tullnerbach | ||
E | Wolfgang Schintlmeister, Salzburg |
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
54 | 7 | 3 | 6 | 6 | 5 | 4 | 6 | ||||||
62 | 1 | 2 | 2 | 1 | 6 | 4(6) | 2 | ||||||
63 | 3 | 6 | 3 | 3 | 1 | 4 | 3 | ||||||
86 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4(6) | 1 | ||||||
119 | 5 | 4 | 5 | 4 | 2 | 3(10) | 4 | ||||||
121 | 6 | 5 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | ||||||
124 | 4 | 7 | 4 | 5 | 3 | 3(11) | 5 |
Cha Cha
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
54 | 6 | 3 | 6 | 6 | 4 | 5 | 6 | ||||||
62 | 2 | 1 | 3 | 2 | 5 | 3 | 2 | ||||||
63 | 3 | 5 | 2 | 3 | 2 | 4 | 3 | ||||||
86 | 1 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1 | ||||||
119 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 5 | 4 | ||||||
121 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | ||||||
124 | 5 | 6 | 5 | 5 | 3 | 4 | 5 |
Rumba
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
54 | 6 | 2 | 5 | 6 | 4 | 3 | 6 | ||||||
62 | 3 | 3 | 2 | 2 | 5 | 4(10) | 2 | ||||||
63 | 2 | 5 | 3 | 3 | 3 | 4(11) | 3 | ||||||
86 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1 | ||||||
119 | 4 | 4 | 6 | 5 | 2 | 3(10) | 5 | ||||||
121 | 7 | 6 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | ||||||
124 | 5 | 7 | 4 | 4 | 1 | 3(9) | 4 |
Paso Doble
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
54 | 6 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | ||||||
62 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 3 | 2 | ||||||
63 | 2 | 5 | 3 | 3 | 2 | 4 | 3 | ||||||
86 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 1 | ||||||
119 | 4 | 2 | 4 | 4 | 1 | 5 | 4 | ||||||
121 | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | ||||||
124 | 7 | 7 | 6 | 6 | 3 | 3 | 6 |
Jive
A | B | C | D | E | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
54 | 7 | 2 | 6 | 6 | 5 | 4 | 6 | ||||||
62 | 3 | 5 | 3 | 3 | 4 | 3(9) | 4 | ||||||
63 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 2 | ||||||
86 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1 | ||||||
119 | 6 | 3 | 2 | 4 | 1 | 3(6) | 3 | ||||||
121 | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | ||||||
124 | 4 | 7 | 5 | 5 | 3 | 4 | 5 |
Regeln 1 - 9
S | CC | R | PD | J | . | . | . | . | . | ||||||
54 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | . | . | . | . | . | 29 | X | 6. | Ivo Kreisl / Marie Magdalena Dufkova | |
62 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | . | . | . | . | . | 12 | X | 2. | Jiri Lerch / Miriam Lerchová | |
63 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | . | . | . | . | . | 14 | X | 3. | Bernhard Lippa / Rita Lippa | |
86 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | . | . | . | . | . | 5 | X | 1. | Andreas Pirker / Regina Pirker | |
119 | 4 | 4 | 5 | 4 | 3 | . | . | . | . | . | 20 | X | 4. | Hugo Tripold / Margarete Tripold | |
121 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | . | . | . | . | . | 35 | X | 7. | Lubomir Turinic / Lubica Turinicova | |
124 | 5 | 5 | 4 | 6 | 5 | . | . | . | . | . | 25 | X | 5. | Alfred Veit / Claudia Veit |
Regel 10
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||||||
54 | -- | |||||||||||
62 | -- | |||||||||||
63 | -- | |||||||||||
86 | -- | |||||||||||
119 | -- | |||||||||||
121 | -- | |||||||||||
124 | -- |
Regel 11
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||||||
54 | -- | |||||||||||
62 | -- | |||||||||||
63 | -- | |||||||||||
86 | -- |
119 | -- | ||||||||||
121 | -- | ||||||||||
124 | -- |
Wertungsrichter |
A Katharina Maier, Oberösterreich |
B Guenther Nowak, Wien |
C Wolfgang Raab, Wien |
D Manfred Seemayer, Tullnerbach |
E Wolfgang Schintlmeister, Salzburg |
|