Bewertungsturnier / Latein / Allg. Klasse / B / 1. Runde
Perchtoldsdorf / 17.03.2013 / ÖTSV - LL NÖ
Datum: | 17.03.2013 |
Ort: | Perchtoldsdorf |
Bewerb: | Allg. Klasse Latein |
Austragungsort: | Siegfried Ludwig Halle |
Bezeichnung: | 17.Perchtoldsdorfer Tanz Cup |
Veranstalter: | ÖTSV - LL NÖ |
Organisator: | Sportunion FTSC Perchtoldsdorf |
Turnierleiter: | Andreas May, Perchtoldsdorf / Andreas Schogger, Wien |
Beisitzer: | Gabriella Albert / Wien |
Thomas Foglar / Wien | |
EDV-Support: | Michael Tscherny |
Chairman: |
Wertungsrichter
Panel 1 | |||
A | Ernst Schmid, Wien | ||
B | Doris Furtenbacher, Eichgraben | ||
C | Peter Chen, Innsbruck | ||
D | Eugen Brenner, Plankenwarth | ||
E | Hieu-Tam Nguyen, Wien | ||
F | Michael Herdlitzka, Klagenfurt | ||
G | Walter Berberich, Stainz |
Startnummer --> | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 67 |
Ernst Schmid | 2 | 1 | 5 | 4 | 3 | 5 | 5 |
Samba | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Jive | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Doris Furtenbacher | 5 | 1 | 5 | 3 | 4 | 2 | 5 |
Samba | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Rumba | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Paso Doble | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Jive | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Peter Chen | 3 | 4 | 1 | 5 | 2 | 5 | 5 |
Samba | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Paso Doble | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Jive | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Eugen Brenner | 3 | 1 | 4 | 3 | 4 | 5 | 5 |
Samba | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Jive | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Hieu-Tam Nguyen | 4 | 4 | 4 | 3 | 2 | 5 | 3 |
Samba | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Rumba | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Paso Doble | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Jive | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Michael Herdlitzka | 1 | 4 | 5 | 5 | 4 | 2 | 4 |
Samba | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Jive | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Walter Berberich | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 5 | 5 |
Samba | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Jive | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Summe der Marks | 22 | 19 | 26 | 25 | 22 | 29 | 32 |
Aufstieg oder Plazierung | x | 7 | x | x | x | x | x |
Startnummer --> | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 67 |
Teilnehmer: | |
60 | Klemens Jahrmann - Kathrin Schrotta |
61 | Peter Jahrmann - Sophie Frosch |
62 | Tian-He Liu - Bernadette Schnaitl |
63 | Bernhard Scheiner - Gisela Stix |
64 | Bernhard Steiner - Anna Velikov |
65 | Matthias Witzmann - Alessandra Angelini |
67 | Tomás Barta - Zsófia Borsos |
|