Bewertungsturnier / Latein / Allg. Klasse / C / 1. Runde
Krems / 28.10.2012 / Krems - 1. TSGK
Datum: | 28.10.2012 |
Ort: | Krems |
Bewerb: | Allg. Klasse Latein |
Austragungsort: | Sporthalle |
Bezeichnung: | Bewertungsturnier |
Veranstalter: | Krems - 1. TSGK |
Organisator: | Krems - 1. TSGK |
Turnierleiter: | Gerald Sam, Krems |
Beisitzer: | Mag. Roswitha Sporer Pichler / Krems |
Sandra Servus / Krems | |
EDV-Support: | EDV-Support Team Richter |
Chairman: |
Wertungsrichter
Panel 1 | |||
A | Irene Hanke, Wien | ||
B | Katharina Maier, Oberösterreich | ||
C | Elisabeth Sam, Niederösterreich | ||
D | Wolfgang Schindling, Wien | ||
E | Ludwig Wieshofer, Wolkersdorf |
Startnummer --> | 4 | 5 | 7 | 8 | 15 | 20 | 44 | 51 |
Irene Hanke | 5 | 5 | 4 | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Paso Doble | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Katharina Maier | 5 | 1 | 4 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Paso Doble | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Elisabeth Sam | 3 | 3 | 1 | 5 | 2 | 5 | 3 | 3 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Paso Doble | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wolfgang Schindling | 4 | 4 | 3 | 0 | 4 | 3 | 4 | 3 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Paso Doble | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ludwig Wieshofer | 2 | 5 | 5 | 0 | 4 | 3 | 1 | 5 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Paso Doble | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Summe der Marks | 19 | 18 | 17 | 10 | 20 | 14 | 10 | 17 |
Aufstieg oder Plazierung | x | x | x | 7 | x | 6 | 7 | x |
Startnummer --> | 4 | 5 | 7 | 8 | 15 | 20 | 44 | 51 |
Teilnehmer: | |
4 | Florian Dörner - Angelika Godzisz |
5 | Michael Eder - Natscha Cervicek |
7 | Alexander Enz - Yana Perevoshchikova |
8 | Lukas Felner - Karina Wanek |
15 | Sebastian Hiemer - Nadine-Mercedes Böhm |
20 | Christoph Koller - Cornelia Helfert |
44 | Mario Stöger - Alexandra Gassner |
51 | Christoph Weinhapl - Nadja Alkier |
|