Datum: | 23.04.2010 |
Ort: | 2540 Bad Vöslau, Hanuschg. 1 |
Austragungsort: | Clublokal |
Bezeichnung: | go4dance 4. Bewerb Frühjahr 2010 |
Veranstalter: | TSC Allegro |
Organisator: | TSC Allegro |
Turnierleiter: | Ursula Seemayer |
Beisitzer: | Andreas Schogger |
Herbert Schuster |
Wertungsrichter
A | Doris Gloggnitzer, Niederösterreich |
B | Josef Pollak, Wien |
C | Manfred Seemayer, Tullnerbach |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Schüler / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Junioren / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Schüler / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Junioren / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / über 45 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 7 Paare gestartet / 4 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
3. Runde | ||
1. | 13 | Michael Pauser - Claudia Molecz, TSC Allegro (Niederösterreich) |
2. | 5 | Wolfgang Kalny - Uschi Kalny, TSC Allegro (Niederösterreich) |
3. | 4 | Ladislav Guttek - Jana Gutteková, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
4. | 2 | Wolfgang Frey - Martina Frey, TSC Aktiv (Wien) |
2. Runde | ||
5. | 11 | Josef Mikulka - Marie Mikulkova, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
6. | 8 | Josef Kronschläger - Evelyn Kronschläger, Weiß - Rot - Linz (Oberösterreich) |
7. | 1 | Peter Betz - Ursula Hanel, TSK Alt Erlaa (Wien) |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / über 30 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 9 Paare gestartet / 6 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
3. Runde | ||
1. | 13 | Michael Pauser - Claudia Molecz, TSC Allegro (Niederösterreich) |
2. | 14 | Robert Pazout - Magdalena Pazoutova, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
3. | 5 | Wolfgang Kalny - Uschi Kalny, TSC Allegro (Niederösterreich) |
4. | 12 | Günther Mitterecker - Doris Mitterecker, TSC Allegro (Niederösterreich) |
5. | 11 | Josef Mikulka - Marie Mikulkova, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
6. | 8 | Josef Kronschläger - Evelyn Kronschläger, Weiß - Rot - Linz (Oberösterreich) |
2. Runde | ||
7. | 2 | Wolfgang Frey - Martina Frey, TSC Aktiv (Wien) |
8. | 1 | Peter Betz - Ursula Hanel, TSK Alt Erlaa (Wien) |
9. | 9 | Robert Kunak - Martina Kunakova, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / über 45 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 4 Paare gestartet / 4 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. Runde | ||
1. | 8 | Josef Kronschläger - Evelyn Kronschläger, Weiß - Rot - Linz (Oberösterreich) |
2. | 11 | Josef Mikulka - Marie Mikulkova, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
3. | 2 | Wolfgang Frey - Martina Frey, TSC Aktiv (Wien) |
4. | 4 | Ladislav Guttek - Jana Gutteková, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / über 30 / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 5 Paare gestartet / 5 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. Runde | ||
1. | 8 | Josef Kronschläger - Evelyn Kronschläger, Weiß - Rot - Linz (Oberösterreich) |
2. | 14 | Robert Pazout - Magdalena Pazoutova, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
3. | 2 | Wolfgang Frey - Martina Frey, TSC Aktiv (Wien) |
4. | 11 | Josef Mikulka - Marie Mikulkova, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
5. | 9 | Robert Kunak - Martina Kunakova, TK Fortuna Zlin (Czech Republic) |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Standard / Allg. Klasse / go4dance - Breitensport 3 Tänze - 3 Paare gestartet / 3 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. Runde | ||
1. | 15 | Peter Riegler - Julia Zwickle, TSC Allegro (Niederösterreich) |
2. | 12 | Günther Mitterecker - Doris Mitterecker, TSC Allegro (Niederösterreich) |
3. | 10 | Stephan Laengle - Natalie Wagner, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich) |
go4dance - Breitensport 3 Tänze / Latein / Allg. Klasse / go4dance - Breitensport 3 Tänze - Klasse hat nicht stattgefunden |