Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
8
|
Ermin Mujic - Angelika Godzisz, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
2.
|
2
|
Dominik Jasiczek - Katrin Neusiedler, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
3.
|
19
|
Daniel Waitzer - Simone Haidvogl, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
4.
|
3
|
Alexander Jovanovic - Janette Pfneissl, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
5.
|
4
|
Sebastian Kalser - Barbara Nguyen, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
1. Runde
|
6.
|
1
|
Günther Cipera - Nicole Cipera, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
7.
|
12
|
Philipp Saverschell - Julia Prader, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
8.
- 9.
|
15
|
Maximilian Schneider - Lisa Kaltenbrunner, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
8.
- 9.
|
18
|
Tarik Vejzovic - Mariana Ristic, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
10.
|
14
|
Bernhard Schneider - Sabine Kaltenbrunner, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
3. Runde
|
1.
|
20
|
Patrick Wilk - Viktoria Szelig, TSK Juventus - Wien
(Wien)
|
2.
|
11
|
Jason Santiago - Tanja Smoltschnik, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
3.
|
14
|
Bernhard Schneider - Sabine Kaltenbrunner, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
4.
|
15
|
Maximilian Schneider - Lisa Kaltenbrunner, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
5.
|
27
|
Rene Schumnik - Anna Schimek, TSK Floridsdorf
()
|
6.
|
1
|
Günther Cipera - Nicole Cipera, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
2. Runde
|
7.
|
19
|
Daniel Waitzer - Simone Haidvogl, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
8.
|
2
|
Dominik Jasiczek - Katrin Neusiedler, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
9.
- 10.
|
3
|
Alexander Jovanovic - Janette Pfneissl, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
9.
- 10.
|
8
|
Ermin Mujic - Angelika Godzisz, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
1. Runde
|
11.
- 12.
|
21
|
Isabel Winzaurek - Corina Rosskopf, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
11.
- 12.
|
26
|
Andre Schumnik - Lisa Brenner, TSK Floridsdorf
()
|
13.
|
4
|
Sebastian Kalser - Barbara Nguyen, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
14.
- 15.
|
12
|
Philipp Saverschell - Julia Prader, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
14.
- 15.
|
18
|
Tarik Vejzovic - Mariana Ristic, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
1. Runde
|
1.
|
7
|
Franz Moisl, Mag. - Andrea Kappler, TSC Grün Rot Wels
(Oberösterreich)
|
2.
|
10
|
Andreas Pockberger - Edith Schwirkschlies, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
3.
|
16
|
Roland Smetana - Roswitha Zlattinger, TSK Alt Erlaa
(Wien)
|
4.
|
25
|
Wolfgang Bandel - Christine Bandel, Weiß - Silber - Graz
(Steiermark)
|
5.
|
9
|
Helmut Peraus - Elfriede Lehner, TSCAktiv
(Wien)
|
6.
|
24
|
Josef Nußbaumer - Ingrid Nußbaumer, ESV - St. Pölten, Sektion Tanz
(Niederösterreich)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
1. Runde
|
1.
|
6
|
Markus Krich - Karin Sölkner, TSC Vienna Dance
(Wien)
|
2.
|
13
|
Roman Schmidt - Christine Gröger, Formationsclub Immervoll
(Wien)
|
3.
|
14
|
Bernhard Schneider - Sabine Kaltenbrunner, UTSS Raika Gänserndorf
(Niederösterreich)
|
4.
|
29
|
Joachim Bickel - Isabella Lafenthaler, UTSK Forum Wien
(Wien)
|
5.
|
5
|
Thomas Kaufmann - Elisabeth Strizsik, TSC Vienna Dance
(Wien)
|
6.
|
28
|
Werner Artman - Karin Nowotny, TSK Floridsdorf
(Wien)
|