Landesmeisterschaft / Latein / Allg. Klasse / C / 1. Runde
Wolfsberg / 27.11.2010 / ÖTSV - LL Kärnten
Datum: | 27.11.2010 |
Ort: | Wolfsberg |
Bewerb: | Allg. Klasse Latein |
Austragungsort: | Kulturstadtsäle (KUSS) |
Bezeichnung: | Kärntner Landesmeisterschaft Latein |
Veranstalter: | ÖTSV - LL Kärnten |
Organisator: | 1. Lavanttaler TSC |
Turnierleiter: | Michael Herdlitzka, Klagenfurt |
Beisitzer: | Theresia Volpe-Pühringer / Klagenfurt |
Michael Schwan / Klagenfurt | |
Chairman: |
Wertungsrichter
A | Luzia Berger, Leonding |
B | Alenka Bohak, Slowenien |
C | Herbert Brunda, Wien |
D | Eva Dvorak, Wien |
E | Walter Berberich, Stainz |
F | Siret Siilak, Graz |
G | Alexander Zaglmaier, Niederndorf, Braunau |
Startnummer --> | 27 | 42 | 43 | 44 | 45 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 56 |
Luzia Berger | 2 | 5 | 4 | 3 | 5 | 4 | 5 | 5 | 1 | 1 | 4 | 2 | 5 | 4 |
Samba | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Alenka Bohak | 4 | 5 | 4 | 1 | 4 | 5 | 5 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1 | 5 | 3 |
Samba | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Cha Cha | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Paso Doble | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Jive | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Herbert Brunda | 2 | 5 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 2 | 5 | 5 | 3 | 5 | 5 |
Samba | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Eva Dvorak | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | 5 |
Samba | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Walter Berberich | 4 | 5 | 1 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 1 | 4 | 5 | 1 | 4 | 3 |
Samba | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Cha Cha | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Rumba | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Jive | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Siret Siilak | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 | 0 | 5 | 5 | 0 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 |
Samba | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Alexander Zaglmaier | 2 | 5 | 4 | 5 | 1 | 1 | 4 | 5 | 4 | 2 | 5 | 3 | 5 | 4 |
Samba | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Cha Cha | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Summe der Marks | 16 | 34 | 22 | 23 | 27 | 18 | 32 | 32 | 14 | 21 | 28 | 20 | 34 | 29 |
Aufstieg oder Plazierung | 13 | x | x | x | x | 12 | x | x | 14 | x | x | 11 | x | x |
Startnummer --> | 27 | 42 | 43 | 44 | 45 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 56 |
Teilnehmer: | |
27 | Erik Steiner - Siana Kouzmanova |
42 | Andreas Bauernfeind - Kathrin Binder |
43 | Christian Giesswein - Caroline Eybl |
44 | Klemens Jahrmann - Sophie Frosch |
45 | Daniel Pratl - Maya Gossler |
47 | Clemens Lang - Sabine Köglberger |
48 | Bernhard Steiner - Margit Laufer |
49 | Konrad Dostal - Lydia Maderthaner |
50 | Stefan Wagner - Maria Mohrenberger |
51 | Matthias Witzmann - Karina Pricop |
52 | Michael Geißler - Theresa Rink |
53 | Thomas Tscherne - Elisabeth Schögler |
54 | Kevin Berger - Marijke Slijkhuis |
56 | Björn Bahr - Astrid Weisz |
|