Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
19
|
Klaus Wendl - Ruth Wendl, TSC Allegro
(Niederösterreich)
|
2.
|
18
|
Karl Schneider - Christa Schneider, TSC Allegro
(Niederösterreich)
|
3.
|
14
|
Franz Moisl - Andrea Kappler, TSC Grün Rot Wels
(Oberösterreich)
|
4.
|
11
|
Alexander Gmoser - Helga Frank, TSK Studio XIV
(Wien)
|
5.
|
17
|
Andreas Pockberger - Edith Schwirkschlies, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
6.
|
13
|
Pavol Mihalec - Maria Mihalcova, TSCAktiv
(Wien)
|
1. Runde
|
7.
|
15
|
Josef Nussbaumer - Ingrid Nussbaumer, ESV - St. Pölten, Sektion Tanz
(Niederösterreich)
|
8.
|
16
|
Helmut Peraus - Elfriede Lehner, TSCAktiv
(Wien)
|
9.
|
12
|
Kurt Krendl - Ingrid Krendl, ESV - St. Pölten, Sektion Tanz
(Niederösterreich)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
31
|
Alois Schaubmayr - Magdalena Schaubmayr, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
2.
|
32
|
Gernold Zichtl - Brigitte Zichtl, UTSK Mank
(Niederösterreich)
|
3.
|
28
|
Heinz Mucila - Liane Mucila, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
4.
|
30
|
Leo Scharmitzer - Sylvia Knapp, UTSK Forum Wien
(Wien)
|
5.
|
26
|
Karl-Heinz Glück - Dagmar Glück, 1. Salzburger FTTC Rot-Weiß
(Salzburg)
|
6.
|
27
|
Georg Haag - Michaela Haag, TSK Modena Wien
(Wien)
|
1. Runde
|
7.
|
19
|
Klaus Wendl - Ruth Wendl, TSC Allegro
(Niederösterreich)
|
8.
|
29
|
Oskar Pavelka - Helga Pavelka, TSCAktiv
(Wien)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
40
|
Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
2.
|
42
|
Alois Schaubmayr - Magdalena Schaubmayr, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
3.
|
41
|
Walter Korkisch - Annemarie Leinfelder, TSK Studio XIV
(Wien)
|
4.
|
36
|
Rono Alam - Karin Kopp, TSCAktiv
(Wien)
|
5.
|
38
|
Karl-Heinz Glück - Dagmar Glück, 1. Salzburger FTTC Rot-Weiß
(Salzburg)
|
1. Runde
|
6.
|
43
|
Leo Scharmitzer - Sylvia Knapp, UTSK Forum Wien
(Wien)
|
7.
|
39
|
Georg Haag - Michaela Haag, TSK Modena Wien
(Wien)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
64
|
Werner Steinkellner - Eva-Maria Steinkellner, UTSK Mank
(Niederösterreich)
|
2.
|
56
|
Michael Begusch - Astrid Begusch, TSK Herzogstadt
(Kärnten)
|
3.
|
61
|
Walter Röschel - Christine Röschel, TSK Modena Wien
(Wien)
|
4.
|
59
|
Sergej Moliboga - Natalia Moliboga, TSK Studio XIV
(Wien)
|
5.
|
58
|
Rudolf Mayer - Ingrid Steinbrecher-Mayer, TSCAktiv
(Wien)
|
6.
|
60
|
Johann Mund - Hildegard Drauschke, TSK Modena Wien
(Wien)
|
1. Runde
|
7.
|
63
|
Helmut Schwarz - Ilse Schwarz, TSK Elysee St. Pölten
(Niederösterreich)
|
8.
|
62
|
Alfred Schenner - Herta Schenner, TSC International
(Niederösterreich)
|
9.
|
57
|
Rudolf Demel - Elfriede Demel, Schwarz-Weiß Wien
(Wien)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
83
|
Gerhard Böswarth - Regina Böswarth, TSK Elysee St. Pölten
(Niederösterreich)
|
2.
|
78
|
Anton Novak - Susanna Novak, TSK Modena Wien
(Wien)
|
3.
|
80
|
Theodor Rulofs - Eva Rulofs, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
4.
|
82
|
Erich Tremetzberger - Eva-Maria Tremetzberger, inTAKT Raiffeisen Amstetten
(Niederösterreich)
|
1. Runde
|
5.
|
76
|
Rene Brunhölzl - Christine Brunhölzl, UTSC Starlight
(Wien)
|
6.
|
81
|
Helmut Stergar - Ingrid Stergar, Schwarz-Weiß Wien
(Wien)
|