Teilnehmerliste

Bisher sind 35 Anmeldungen eingelangt

Sch. La BSP
  Julian Hofmann - Anna WaltlTSC academy of dance / Österreich  
  Matej Jozic - Selina Gall  
  Julian Neukam - Marie NeukamEleganza Köflach / Steiermark  
3 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La D
  David Aigner - Karina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
  Niklas Albrecht - Viktoria JanousekModena - Wien / Wien  
  Arsen Borusevych - Sofiya MalikModena - Wien / Wien  
  Emanuel Galuszka - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
  Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
  Yan Vishneuski - Sofia MadatianModena - Wien / Wien  
6 Paare in dieser Klasse
 
Sch. La C
  Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Sch. Sta D
  David Aigner - Karina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
  Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
  Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I + II La BSP (SA CC JI)
  Sebastian Kaltenbacher - Laura DavidTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I La D
  David Aigner - Karina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
  Niklas Albrecht - Viktoria JanousekModena - Wien / Wien  
  Arsen Borusevych - Sofiya MalikModena - Wien / Wien  
  Emanuel Galuszka - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
  Dominik Marics - Lena RelaticChoice Styria / Steiermark  
  Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
  Yan Vishneuski - Sofia MadatianModena - Wien / Wien  
  Mateo Willinger - Viktoria ReimerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
8 Paare in dieser Klasse
 
Jun. I La C
  Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. I Sta D
  David Aigner - Karina PramerBlau - Gelb - Linz / Oberösterreich  
  Grigoriy Maslov - Aisha Leoni PfeilerModena - Wien / Wien  
  Marcus Soitu - Emma HorvatForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La D
  Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
  Manfred Schlögl - Yaroslava GutkovaModena - Wien / Wien  
  Daniel Sutter - Milena ZatolokineForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
3 Paare in dieser Klasse
 
Jun. II La C
  Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II La B
  Alexander Pletnev - Amina SarsenovaModena - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jun. II Sta C
  Alexander Fandl - Livia StraussEleganza Köflach / Steiermark  
1 Paar in dieser Klasse
 
Jug. La A
  Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
  Kacper Kopec - Magdalena TrepaRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
2 Paare in dieser Klasse
 
Jug. Sta A
  Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
1 Paar in dieser Klasse
 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (office@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: