Teilnehmerliste

Bisher sind 109 Anmeldungen eingelangt

Sch. La BSP
1 Niklas Albrecht - Aisha LeoniModena - Wien / Wien  
5 Arsen Borusevich - Sofia GanapolskaModena - Wien / Wien  
10 Nikita Druzhinin - Daniela MatyushkinaImperial - Wien / Wien  
13 Dean Fuda - Linda ArkhipovaModena - Wien / Wien  
14 Emanuel Galuszka - Sofia OreshinkaModena - Wien / Wien  
15 Sofiya Ganusyk - Luka JovanovicTSK Danceland / Österreich  
22 Jakub Kara - Oliwia FranciszokAktiv / Wien  
27 Nico Krammer - Jennifer KrammerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
31 Nikolai Kuranov - Gabriella DimitrovTanzstudio Antares Wien / Österreich  
44 Paul Postl - Emma HorvatUTSC Keepswinging Langenzersdorf / Österreich  
45 Bartlomiej Potempa - Nicole PotempaAktiv / Wien  
60 Marco Subasic - Lisa LevievModena - Wien / Wien  
62 Ivan Tatkov - Anastasia TatkovaModena - Wien / Wien  
68 Yan Vishneuski - Viktoria JanousekModena - Wien / Wien  
73 Alexander Worobej - Sofia WorobejImperial - Wien / Wien  
77 Ivan Zolotov - Elisabeth IbrahimImperial - Wien / Wien  
 
Sch. La D
3 Daniel Beissel - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
35 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
66 Kevin Vetchy - Elena SchacherTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
 
Sch. La C
4 Alexander Belov - Mariia TerentievaAktiv / Wien  
 
Sch. La B
28 Marcel Kricheli - Amina SarsenVienna Dance / Wien  
 
Sch. Sta D
35 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
 
Sch. Sta C
4 Alexander Belov - Mariia TerentievaAktiv / Wien  
 
Sch. Sta B
28 Marcel Kricheli - Amina SarsenVienna Dance / Wien  
 
Jun. I + II La BSP (SA CC JI)
21 Sebastian Kaltenbacher - Lisa GeiblingerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
32 Julian Langmann - Chiara StalzerTSC academy of dance / Steiermark  
42 Mefodi Pokomchik - Maria KovalevaModena - Wien / Wien  
49 Justin Ribisch - Christina StanzlTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
52 Manfred Schlögl - Jaroslava GutkovaModena - Wien / Wien  
55 Eduard Sinigur - Anastasia SinigurModena - Wien / Wien  
63 Felix Tinhof - Christina KowarikTSC Dance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
70 Mateo Willinger - Viktoria ReimerSchwarz - Weiß - Wien / Wien  
 
Jun. I La D
3 Daniel Beissel - Linda LachmuthVienna Dance / Wien  
6 Bekezhan Botash - Teniz BotashAktiv / Wien  
16 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferBurghof Voitsberg / Steiermark  
23 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
34 Mark Malach - Aviva MalachAktiv / Wien  
35 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
57 Kai Soukup - Julia SchulzRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
61 Luca Sunko - Leonie Bianca EckhartRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
75 Lukas Zettl - Amelie SchacherTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
76 Fabian Zier - Selina StrohmaierTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
 
Jun. I La C
4 Alexander Belov - Mariia TerentievaAktiv / Wien  
18 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinVienna Dance / Wien  
30 Aleksej Krunic - Maria SamolovichESV St. Pölten Sektion Tanzsp. / Niederösterreich  
46 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
71 Florian Winiarski - Anna Sophia WeitgasserAktiv / Wien  
74 Denny Ye - Nina GaicherRaiffeisenbank Ligist / Österreich  
 
Jun. I La B
28 Marcel Kricheli - Amina SarsenVienna Dance / Wien  
41 Alexander Pletnev - Lara EthellModena - Wien / Wien  
 
Jun. I + II Sta BSP (LW TG WW)
63 Felix Tinhof - Christina KowarikTSC Dance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
 
Jun. I Sta D
6 Bekezhan Botash - Teniz BotashAktiv / Wien  
16 Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferBurghof Voitsberg / Steiermark  
23 Peter Paul Klein - Michelle PevznerModena - Wien / Wien  
34 Mark Malach - Aviva MalachAktiv / Wien  
35 Grigoriy Maslov - Daniela Iliana GundackerModena - Wien / Wien  
46 Lukas Reinberger - Camilla GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
 
Jun. I Sta C
4 Alexander Belov - Mariia TerentievaAktiv / Wien  
 
Jun. I Sta B
18 Maxim Gutmaier - Anastacia RaskinVienna Dance / Wien  
28 Marcel Kricheli - Amina SarsenVienna Dance / Wien  
 
Jun. II La D
20 Tobias Janezic - Elizaveta MaslovaModena - Wien / Wien  
26 Jakob Kräftner - Anna FraisslerBurghof Voitsberg / Steiermark  
53 Martin Schmidt - Anna-Leah RiederJuventus - Wien / Wien  
54 Ilia Shkurko - Alina UnterreinerModena - Wien / Wien  
56 Igor Sorokin - Sofia MerkurovaModena - Wien / Wien  
65 Ondrej Vana - Victoria LaudaAktiv / Wien  
69 Andreas Vock - Milica MarkovicTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
 
Jun. II La C
8 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
9 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
11 Michael Eickmeyer - Kristina SalnikovaModena - Wien / Wien  
36 Christian Mayrhofer - Petra MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
47 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
64 Raul Toparcean - Anne-Marie BosnjakJuventus - Wien / Wien  
 
Jun. II La B
29 Roy Kricheli - Mariia RiabushkinaVienna Dance / Wien  
43 Andrei-Gabriel Pop - Melissa-Adysa LupseForum - Wien / Wien  
 
Jun. II Sta D
9 Lukas Deutschmann - Antonia KiegerlBurghof Voitsberg / Steiermark  
26 Jakob Kräftner - Anna FraisslerBurghof Voitsberg / Steiermark  
47 Stefan Reinberger - Elena GantnerRaiffeisenbank Gänserndorf / Niederösterreich  
53 Martin Schmidt - Anna-Leah RiederJuventus - Wien / Wien  
 
Jun. II Sta C
64 Raul Toparcean - Anne-Marie BosnjakJuventus - Wien / Wien  
 
Jun. II Sta B
8 Denis-Gabriel Catalinoiu - Rebecca SpielmannForum - Wolkersdorf / Niederösterreich  
29 Roy Kricheli - Mariia RiabushkinaVienna Dance / Wien  
36 Christian Mayrhofer - Petra MayrhoferGrün - Rot - Wels / Oberösterreich  
43 Andrei-Gabriel Pop - Melissa-Adysa LupseForum - Wien / Wien  
 
Jug. La D
58 Bastian Spari - Fabienne SpariRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
59 Justin Stockerer - Marlene SchledererTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
 
Jug. La C
19 Marius Hartner - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
48 Jason Ribisch - Katja WoisetschlägerTitan Deutsch Wagram / Niederösterreich  
50 Simon Rührlinger - Pascale Marie EtzerDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
67 David Vishneuski - Santa SalikovaModena - Wien / Wien  
72 Raphael David Wölfling - Kim Marie HeinzmannRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
 
Jug. La B
24 Noah Kohlmayer - Yuliya TayelModena - Wien / Wien  
25 Casper Kopec - Magdalena TrepaAktiv / Wien  
51 Bernhard Schimkowitsch - Magdalena WeinstablJuventus - Wien / Wien  
 
Jug. La A
7 Felix Brand - Janine LacknerModena - Wien / Wien  
17 Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
38 Nikoloz Mujiri - Anna NeubauerModena - Wien / Wien  
39 Raphael Nast - Victoria NastChoice Graz / Steiermark  
40 Andre Petermichl - Maria HaidnESV St. Pölten Sektion Tanzsp. / Niederösterreich  
 
Jug. Sta D
24 Noah Kohlmayer - Yuliya TayelModena - Wien / Wien  
50 Simon Rührlinger - Pascale Marie EtzerDance & Lifestyle Salzburg / Salzburg  
67 David Vishneuski - Santa SalikovaModena - Wien / Wien  
 
Jug. Sta C
19 Marius Hartner - Lena BrandstätterModena - Wien / Wien  
72 Raphael David Wölfling - Kim Marie HeinzmannRaiffeisenbank Ligist / Steiermark  
 
Jug. Sta B
17 Tim Grabenwöger - Natalie CremarModena - Wien / Wien  
40 Andre Petermichl - Maria HaidnESV St. Pölten Sektion Tanzsp. / Niederösterreich  
 
Jug. Sta A
2 Rares Banu - Catinca BanuJuventus - Wien / Wien  
39 Raphael Nast - Victoria NastChoice Graz / Steiermark  
51 Bernhard Schimkowitsch - Magdalena WeinstablJuventus - Wien / Wien  

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (office@tscaktiv.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.tscaktiv.at/turniere.php
Programmversion: