Teilnehmerliste

Bisher sind 456 Anmeldungen eingelangt

WDSF Open Junioren / Junior I Standard (16.11.2017)
  Denis Adzhima - Victoria RybchenkovaRussland (General) 
  Maksim Baltinskiy - Sofia FarshatovaRussland (General) 
  Grigory Bozhevsky - Stefania ShakhrayRussland (General) 
  Ernests Aksels Dimants - Marija PascenkoLettland (General) 
  Radomir Filin - Polina SiniachkinaRussland (General) 
  Maxim Grevtsev - Anastasia PonomarevaRussland (General) 
  Georgy Gudovsky - Kamilla ShaymyardyanovaRussland (General) 
  Akos Hartlein - Greta Eva FarkasUngarn (General) 
  Petr Kobyshev - Ekaterina BelostotskayaRussland (General) 
  Svyatoslav Koval - Viktoriia LotyshUkraine (General) 
  Vilem Kuntos - Vendula KabrtovaTschechien (General) 
  Marc Mateos Aparicio Canton - Evelina Tancheva
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Spanien (General) 
  Jan Nemarnik - Nika KaracicKroatien (General) 
  Mykyta Nikolaichuk - Sofiia MaliarovaUkraine (General) 
  Adam Istvan Papp - Dalma GalUngarn (General) 
  Roberts Punka - Karina KarklinaLettland (General) 
  Wladislaw Riedinger - Josephine Mesoma ChukwudelunzuDeutschland (General) 
  Nikita Shchukin - Anastasiia PozhidaevaRussland (General) 
  Artem Shpigel - Valeriia SamordinaRussland (General) 
  Nikita Sychev - Kristina NesterovaRussland (General) 
  Utku Ovunc Unlu - Ada UsluelTürkei (General) 
  Ilia Vasilyev - Anna KobychevaRussland (General) 
  Fedor Volodin - Svetlana AchapkinaRussland (General) 
  Ivan Zhdanov - Sofia PrusakovaRussland (General) 
 
WDSF Open Junioren / Junior II Standard (16.11.2017)
  Nikita Adzhima - Anastasia BolotnikovaRussland (General) 
  Mikhail Avdeev - Polina LukinaRussland (General) 
  Aleksey Bessonov - Evgenia KolmagorovaRussland (General) 
  Denys Boiko - Oleksandra NonkoUkraine (General) 
  Danila Boriskin - Elizaveta UlianovaRussland (General) 
  Emanuel Brajinovic - Viktoria KiselevDeutschland (General) 
  Jaroslav Jesensky - Simona PavlovicovaSlowakei (General) 
  Yaroslav Kiselev - Sofia PhilipchukRussland (General) 
  Karoly Peter Kovacs-Kalic - Liliana FarkasUngarn (General) 
  Artem Kucherenko - Evgenia RomadanovaRussland (General) 
  Vilem Kuntos - Vendula KabrtovaTschechien (General) 
  Vladyslav Losiev - Olesia YuvkoUkraine (General) 
  Joshua Luptowitsch - Elina EnesDeutschland (General) 
  Oleh Ostapenko - Olexandra GaponUkraine (General) 
  Adam Istvan Papp - Dalma GalUngarn (General) 
  Aliaksandr Shvaibovich - Palina Tsikhamirava
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Weissrussland (General) 
  Roberts Urtans - Anete MednieceLettland (General) 
  Philipp Vovk - Angelina GensrichDeutschland (General) 
 
WDSF Open Juvenile Standard (16.11.2017)
  Karlis Bluzmanis - Marta FilimonovaLettland (General) 
  Kirill Cherny - Taisiya MakushinaRussland (General) 
  Daniil Deronok - Sofia ProgunovaRussland (General) 
  Konstantin Dikenshtein - Daria Kozak
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Ukraine (General) 
  Marat Kadyrov - Kseniia SurovaUkraine (General) 
  Alexandr Khvan - Kira Pak
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Kasachstan (General) 
  Richards Krivins - Eva GravereLettland (General) 
  Andrii Nikitonok - Kateryna DiachukUkraine (General) 
  Ege Murat Ozacar - Berrak OrtaTürkei (General) 
  Savva Pozidis - Dominica JakusewitschDeutschland (General) 
 
WDSF Open Rising Stars Latein / Latin (16.11.2017)
  Yulian Adolf - Renata Nasyrova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Gints Berzins - Ruta PunkaLettland (General) 
  Felix Brand - Janine LacknerÖsterreich (General) 
  Zjen Fong Chua - Evon ChongMalaysia (General) 
  Zjen Thak Chua - Xin Nee CheMalaysia (General) 
  Viacheslav Dobrov - Anastasiya PuyshaRussland (General) 
  Pedro Eugenio - Carla SilvaPortugal (General) 
  Tim Grabenwoeger - Natalie CremarÖsterreich (General) 
  Klemens Hofer - Barbara WestermayerÖsterreich (General) 
  Philipp Hofstetter - Anastassia IssaevSchweiz (General) 
  Justino Hoi - Wan Ching PangSingapur (General) 
  Peter Holl - Bettina ZidtekÖsterreich (General) 
  Christoph Koller - Lisa WeinhaplÖsterreich (General) 
  Mykola Koval - Iryna SaienkoUkraine (General) 
  Hong Woh Lam - Dao-Er LimMalaysia (General) 
  Trung Kien Nguyen - Hong Anh Pham
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Vietnam (General) 
  Mate Polyhe - Fanni SolyomUngarn (General) 
  Thomas Steinegger - Sophie SchubertÖsterreich (General) 
  Vladislav Stepanov - Victoria Pak
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Yee Chun Tan - Chee Min TanMalaysia (General) 
  Maxim Tsenbalov - Victoria RozhinaRussland (General) 
  Thomas Vernay - Laure GalyFrankreich (General) 
 
WDSF Open Senioren III / Senior III Standard (16.11.2017)
  Giancarlo Balasso - Giovanna SpigaItalien (General) 
  Denis Bourgeois - Marie Magdalena Dufkova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Frankreich (General) 
  Juerg Briner - Katharina EgliSchweiz (General) 
  Ezio Celotti - Laura MianiItalien (General) 
  Werner Evers - Coby EversNiederlande (General) 
  Peter Gleiszner - Sabine ZwickÖsterreich (General) 
  Rudolf Grad - Sylvia GradÖsterreich (General) 
  Peter Helmer - Karola HelmerDeutschland (General) 
  Christian Hoffmann - Elizabeth Baum-BreuerÖsterreich (General) 
  Wolfgang Kalny - Ursula Kalny
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Österreich (General) 
  Hans Mistelberger - Gertrude KoppÖsterreich (General) 
  Knut Moeller - Iris MoellerDeutschland (General) 
  Dieter Mueller - Elke MuellerDeutschland (General) 
  Rob Neuhaus - Charlotte Neuhaus- Claessens
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Niederlande (General) 
  Stefano Proietti - Marina IschiboniItalien (General) 
  Ernst Schlossnickel - Regina SchlossnickelÖsterreich (General) 
  Ervino Spollero - Graziella PezzettaItalien (General) 
  Marius Torka - Barbara TorkaDeutschland (General) 
  Wolf-Dietrich Unger - Susanne UngerDeutschland (General) 
  Wolfgang Walter - Ilse Von BeyerDeutschland (General) 
 
WDSF Open Senioren IV / Senior IV Standard (16.11.2017)
  Oscar Conte - Daniela RistoriItalien (General) 
  Mauk Den Elzen - Anneke Den Elzen-JanknegtNiederlande (General) 
  Karl-Ludwig Gloeckner - Heidemarie GloecknerDeutschland (General) 
  Erik Loos - Christine Loos
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Österreich (General) 
  Giancarlo Marroni - Jacqueline HaleItalien (General) 
  Anton Novak - Susanna NovakÖsterreich (General) 
  Herbert Novotny - Mathilde NovotnyÖsterreich (General) 
  Peter Nydegger - Marlise ReichenSchweiz (General) 
  Armando Pelosi - Donata AnnaratoneItalien (General) 
  Helmut Roland - Eleonore RolandDeutschland (General) 
  Helmut Weber - Felizitas WeberÖsterreich (General) 
 
WDSF Open Jugend Latein / Youth Latin (17.11.2017)
  Yulian Adolf - Renata Nasyrova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Claudiu Ana - Lucija Nemarnik
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Kroatien (General) 
  Ognen Angjushev - Marija Malenkova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Mazedonien (General) 
  Yair Azov - Alexandra Sytnyk
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Israel (General) 
  Felix Brand - Janine LacknerÖsterreich (General) 
  Nikita Bugaev - Alisa KirillovaRussland (General) 
  Oleg Chzhen - Alina AgeevaRussland (General) 
  Davide Cotroneo - Valentina CorradiItalien (General) 
  Artem Firsov - Tatiana UstinovaRussland (General) 
  Fabian Glatz - Delia BreitmaierDeutschland (General) 
  Tim Grabenwoeger - Natalie CremarÖsterreich (General) 
  Denis Gudovsky - Megija Dana MoriteLettland (General) 
  Ronald Gurewitsch - Nicole KazankovaDeutschland (General) 
  Philipp Hofstetter - Anastassia IssaevSchweiz (General) 
  Magnus Henriksen Jensen - Johanna Cecilia PerssonSchweden (General) 
  Mario Kirsner - Adela GolombovaTschechien (General) 
  Artem Kucherenko - Evgenia RomadanovaRussland (General) 
  Alexander Lauda - Julia TrepaÖsterreich (General) 
  Matteo Mascia - Gaia SimbulaItalien (General) 
  Nikoloz Mujiri - Anna NeubauerÖsterreich (General) 
  Eddi Neufert - Nastasja GolantDeutschland (General) 
  Evgeny Nikitin - Julia KhurtinaRussland (General) 
  Kaarel Saik - Anita KoshevajaEstland (General) 
  Vladislav Stepanov - Victoria Pak
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Vadim Stukalov - Anna DimidovaRussland (General) 
  Augustinas Trinkus - Neda Elena SalugaiteLitauen (General) 
  Maxim Tsenbalov - Victoria RozhinaRussland (General) 
  Igor Vaniukov - Maria Izotova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Maik Zimmer - Adeline Kastalion
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Deutschland (General) 
 
WDSF Open Junioren I Latein / Junior I Latin (17.11.2017)
  Denis Adzhima - Victoria RybchenkovaRussland (General) 
  Maksim Baltinskiy - Sofia FarshatovaRussland (General) 
  Grigory Bozhevsky - Stefania ShakhrayRussland (General) 
  Ernests Aksels Dimants - Marija PascenkoLettland (General) 
  Radomir Filin - Polina SiniachkinaRussland (General) 
  Maxim Grevtsev - Anastasia PonomarevaRussland (General) 
  Georgy Gudovsky - Kamilla ShaymyardyanovaRussland (General) 
  Akos Hartlein - Greta Eva FarkasUngarn (General) 
  Petr Kobyshev - Ekaterina BelostotskayaRussland (General) 
  Svyatoslav Koval - Viktoriia LotyshUkraine (General) 
  Marc Mateos Aparicio Canton - Evelina Tancheva
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Spanien (General) 
  Jan Nemarnik - Nika KaracicKroatien (General) 
  Mykyta Nikolaichuk - Sofiia MaliarovaUkraine (General) 
  Adam Istvan Papp - Dalma GalUngarn (General) 
  Daniel Pastuchow - Luna Maria AlbaneseDeutschland (General) 
  Roberts Punka - Karina KarklinaLettland (General) 
  Wladislaw Riedinger - Josephine Mesoma ChukwudelunzuDeutschland (General) 
  Nikita Shchukin - Anastasiia PozhidaevaRussland (General) 
  Artem Shpigel - Valeriia SamordinaRussland (General) 
  Nikita Sychev - Kristina NesterovaRussland (General) 
  Utku Ovunc Unlu - Ada UsluelTürkei (General) 
  Ilia Vasilyev - Anna KobychevaRussland (General) 
  Ondrej Vokurka - Eliska HrebickovaTschechien (General) 
  Fedor Volodin - Svetlana AchapkinaRussland (General) 
  Ivan Zhdanov - Sofia PrusakovaRussland (General) 
 
WDSF Open Junioren II Latein / Junior II Latin (17.11.2017)
  Nikita Adzhima - Anastasia BolotnikovaRussland (General) 
  Mikhail Avdeev - Polina LukinaRussland (General) 
  Yair Azov - Alexandra Sytnyk
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Israel (General) 
  Aleksey Bessonov - Evgenia KolmagorovaRussland (General) 
  Alexandru-Lucian Boariu - Beatrice Bochis-Mutiu
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Rumänien (General) 
  Denys Boiko - Oleksandra NonkoUkraine (General) 
  Danila Boriskin - Elizaveta UlianovaRussland (General) 
  Fabian Glatz - Delia BreitmaierDeutschland (General) 
  Oliver Gratzer - Lucia PrivarovaSlowakei (General) 
  Mario Kirsner - Adela GolombovaTschechien (General) 
  Yaroslav Kiselev - Sofia PhilipchukRussland (General) 
  Karoly Peter Kovacs-Kalic - Liliana FarkasUngarn (General) 
  Artem Kucherenko - Evgenia RomadanovaRussland (General) 
  Vilem Kuntos - Vendula KabrtovaTschechien (General) 
  Alexander Lauda - Julia TrepaÖsterreich (General) 
  Vladyslav Losiev - Olesia YuvkoUkraine (General) 
  Joshua Luptowitsch - Elina EnesDeutschland (General) 
  Matteo Mascia - Gaia SimbulaItalien (General) 
  Oleh Ostapenko - Olexandra GaponUkraine (General) 
  Nikita Shchukin - Anastasiia PozhidaevaRussland (General) 
  Oleg Streletsky - Angelina NedbailoRussland (General) 
  Jun Hao Tan - Li Shyuan NgMalaysia (General) 
  Yee Siang Tan - Zara Eliza Binti Ghazie YeohMalaysia (General) 
  Augustinas Trinkus - Neda Elena SalugaiteLitauen (General) 
  Roberts Urtans - Anete MednieceLettland (General) 
  Ondrej Vokurka - Eliska HrebickovaTschechien (General) 
  Philipp Vovk - Angelina GensrichDeutschland (General) 
  Maik Zimmer - Adeline Kastalion
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Deutschland (General) 
 
WDSF Open Juvenile Latein / Latin (17.11.2017)
  Karlis Bluzmanis - Marta FilimonovaLettland (General) 
  Kirill Cherny - Taisiya MakushinaRussland (General) 
  Daniil Deronok - Sofia ProgunovaRussland (General) 
  Konstantin Dikenshtein - Daria Kozak
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Ukraine (General) 
  Marat Kadyrov - Kseniia SurovaUkraine (General) 
  Alexandr Khvan - Kira Pak
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Kasachstan (General) 
  Richards Krivins - Eva GravereLettland (General) 
  Andrii Nikitonok - Kateryna DiachukUkraine (General) 
  Ege Murat Ozacar - Berrak OrtaTürkei (General) 
  Savva Pozidis - Dominica JakusewitschDeutschland (General) 
  Christian Vovk - Edera GulpeDeutschland (General) 
 
AOC Wiener Walzer Konkurrenz / Viennese Waltz Championships (17.11.2017)
  Laszlo Bosze - Eva HalakUngarn  
  Grigory Bozhevsky - Stefania ShakhrayRussland  
  Kirill Cherny - Taisiya MakushinaRussland  
  Rocco Chieregati - Donatella MilaniItalien  
  Oscar Conte - Daniela RistoriItalien  
  Arpad Dr. Fazekas - Erzsebet KurysUngarn  
  Florian Fierlinger - Sandra LangthalerÖsterreich  
  Rene Friesacher - Alexandra DostalÖsterreich  
  Dominik Fus - Terezia Valeria ZiffovaÖsterreich  
  Sascha Gent - Cornelia HelfertÖsterreich  
  Johannes Gmeiner - Patricia Sittler
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Österreich  
  Istvan Gocz - Valeria SonnUngarn  
  Vincent Grabenhofer - Caroline GrabenhoferÖsterreich  
  Maxim Grevtsev - Anastasia PonomarevaRussland  
  Peter Grossholzner - Andrea KaibaÖsterreich  
  Peter Helmer - Karola HelmerDeutschland  
  Klemens Hofer - Barbara WestermayerÖsterreich  
  Wolfgang Kalny - Ursula Kalny
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Österreich  
  Joerg Kuegler - Eva Maria HundstorferÖsterreich  
  Peter Langthaler - Claudia LangthalerÖsterreich  
  Alexander Lauda - Julia TrepaÖsterreich  
  Joshua Luptowitsch - Elina EnesDeutschland  
  Akos Macher - Katalin MarjanekUngarn  
  Thomas Marter - Stefan Lehner
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Österreich  
  Hans Mistelberger - Gertrude KoppÖsterreich  
  Jozsef Molnar - Aniko SarosiUngarn  
  Leon Muehleder - Lucy ErdegÖsterreich  
  Adam Istvan Papp - Dalma GalUngarn  
  Klemens Pollak - Karin KuceraÖsterreich  
  Michael Raschka - Brigitte RaschkaÖsterreich  
  Gyorgy Riborics - Katalin RiboricsUngarn  
  Elisabeth Richter - Alexandra Schmidt
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Österreich  
  Helmut Roland - Eleonore RolandDeutschland  
  Christian Scharf - Brigitte MoedritscherÖsterreich  
  Heinz Seidl - Elvira WimmerÖsterreich  
  Lorenz Semmler - Sonja BleichertÖsterreich  
  Aliaksandr Shvaibovich - Palina Tsikhamirava
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Weissrussland  
  Riccardo Spoglia - Marzia PellecchiaItalien  
  Juergen Stettner - Yvonne WernerDeutschland  
  Zsolt Mihaly Szabo - Valeria Szabo-OnodiUngarn  
  Marius Torka - Barbara TorkaDeutschland  
  Luca Viel - Cinzia PiccinItalien  
  Thomas Weiner - Stefanie KarglÖsterreich  
  Oleg Zemlyakov - Iva RiederovaTschechien  
 
WDSF Open Senioren II / Senior II Standard (17.11.2017)
  Cor Van Beurden - Cindy Van BeurdenNiederlande (General) 
  Rocco Chieregati - Donatella MilaniItalien (General) 
  Ekkehard Class - Gudrun EngertÖsterreich (General) 
  Gert Faustmann - Alexandra KleyDeutschland (General) 
  Vladislav Fedyushin - Natalia PerunovaRussland (General) 
  Alexander Florin - Isabelle FlorinSchweiz (General) 
  Fiorenzo Fortin - Marianna VoltanItalien (General) 
  Emil Gajda - Dorota GajdaPolen (General) 
  Peter Grossholzner - Andrea KaibaÖsterreich (General) 
  Michael Haul - Larissa HaulDeutschland (General) 
  Christian Holderried - Daniela Saeurle-HolderriedDeutschland (General) 
  Wolfgang Kalny - Ursula Kalny
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Österreich (General) 
  Bernward Kett - Christine KettDeutschland (General) 
  Peter Langthaler - Claudia LangthalerÖsterreich (General) 
  Andreas Manke - Tanja Wicke-BuschmannDeutschland (General) 
  Hans Mistelberger - Gertrude KoppÖsterreich (General) 
  Knut Moeller - Iris MoellerDeutschland (General) 
  Rob Neuhaus - Charlotte Neuhaus- Claessens
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Niederlande (General) 
  Evgeny Olkov - Marina BelyaevaRussland (General) 
  Franz Ortner - Isabella OrtnerÖsterreich (General) 
  Pierre Payen - Isabelle Reyjal
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Frankreich (General) 
  Lukas Povolny - Katerina NovakovaTschechien (General) 
  Michael Raschka - Brigitte RaschkaÖsterreich (General) 
  Juha Rautio - Paivi RautioFinnland (General) 
  Riccardo Spoglia - Marzia PellecchiaItalien (General) 
  Juergen Stettner - Yvonne WernerDeutschland (General) 
  Marius Torka - Barbara TorkaDeutschland (General) 
  Mario Unger - Andrea UngerÖsterreich (General) 
  Rudy Van Rooijen - Marina MoskvitinaNiederlande (General) 
  Olli-Pekka Vanhala - Tiina TarvonenFinnland (General) 
  Luca Viel - Cinzia PiccinItalien (General) 
  Martin Windisch - Alexandra WindischÖsterreich (General) 
 
2017 WDSF World DanceSport Championship Latin (18.11.2017)
  Sertac Onurcan Alkan - Selis YilmazTürkei (General) 
  Ivan Angelkovski - Simona SpirovskaMazedonien (General) 
  Gustavs Ernests Arajs - Katharina WuerrerÖsterreich (General) 
  Marius-Andrei Balan - Khrystyna MoshenskaDeutschland (General) 
  Brodie Barden - Lana Skrgic- De FonsekaAustralien (General) 
  Salvatore Bellavita - Milena UsanovaAlbanien (General) 
  Jure Bergant - Milana ChekanovaSlowenien (General) 
  Bogdan Boie - Natalia LuchivMoldawien (General) 
  Andrea Borrelli - Chantal GreenEngland (General) 
   Edgaras Brazas - Ani GolodzeGeorgien (General) 
  Marek Bures - Anastasiia IermolenkoTschechien (General) 
  Zjen Fong Chua - Evon ChongMalaysia (General) 
  Taha Batu Cosar - Oleksandra ShankoTürkei (General) 
  Mateo Cvenic - Helena ZinicKroatien (General) 
  Antoine Dartois - Consuela NiculaBelgien (General) 
  Dominykas Dauksas - Svetlana AzarovaLitauen (General) 
  Giuseppe Dell'aria - Irina Perez LopezBelgien (General) 
  Petter Andreas Engan - Kine Marie MardalNorwegen (General) 
  Szilard Denes Erdelyi - Zofia JuhasSerbien (General) 
  Pedro Eugenio - Carla SilvaPortugal (General) 
  Nunzio Felice - Mari YiangouZypern (General) 
  Tomas Gal - Sabina KaraskovaTschechien (General) 
  Umberto Gaudino - Louise HeiseDänemark (General) 
  Roman Gerbey - Oksana LukyanenkoUkraine (General) 
  Gabriele Goffredo - Anna MatusMoldawien (General) 
  Konstantin Gorodilov - Dominika BergmannovaEstland (General) 
  Andrey Gusev - Vera BondarevaRussland (General) 
  Kazuki Hachiya - Madoka MinakawaJapan (General) 
  Justino Hoi - Wan Ching PangSingapur (General) 
  Timur Imametdinov - Nina BezzubovaDeutschland (General) 
  Eric Izakson - Mishel MageraIsrael (General) 
  Jiahao Jiang - Wanzhen ZhaoChina (General) 
  Laszlo Konstantin Kalmar - Kastanja RauhalaFinnland (General) 
  Kristaps Kalva - Yuliya LisovskaLettland (General) 
  Nick Kocken - Patricia PeterekNiederlande (General) 
  Vladislav Kolesnikov - Naja DolencSlowenien (General) 
  Andras Koops - Laura Van Der GalienNiederlande (General) 
  Azat Kosherbayev - Milana KuznetsovaKasachstan (General) 
  Maksym Kravchenko - Paula KukuteLettland (General) 
  Hong Woh Lam - Dao-Er LimMalaysia (General) 
  Bojan Lazareski - Sarah KarakatsanisSerbien (General) 
  Bartosz Lewandowski - Anna WalachowskaPolen (General) 
  Kai Sum Sam Liu - Wan Hin LiuHongkong (General) 
  Volodymyr Lyatov - Veronika MyshkoUkraine (General) 
  Dmitry Marchenko - Anastasia RybalkoAserbaidschan (General) 
  Edgar Marcos Borjas - Alina NowakPolen (General) 
  Joel Marques - Sara LourencoPortugal (General) 
  Ionut Alexandru Miculescu - Andra PacurarRumänien (General) 
  Santino Antonio Alessandro Mirenna - Emilie Marie Moseng TellefsenNorwegen (General) 
  Paul Moldovan - Cristina TatarRumänien (General) 
  Vjatseslav Molkin - Daiana KhedzhaziEstland (General) 
  Alon Mugerman - Maria AzimovIsrael (General) 
  Vitali Nestsiarovich - Ekaterina TolmachevaWeissrussland (General) 
  Trung Kien Nguyen - Hong Anh PhamVietnam (General) 
  Jaroslav Obona - Dominika RoskovaSlowakei (General) 
  Fabio Oliva - Luisa Jenifer MetalloEngland (General) 
  Adrian Olmo Cerro - Yana OlinaSpanien (General) 
  Guillem Pascual - Rosa CarneSpanien (General) 
  Viacheslav Pastukhov - Karyna KalykhanWeissrussland (General) 
  Sergey Pavlov - Nadezhda BakunkinaKasachstan (General) 
  Bjorn Pemer - Katja Lujan-EngelholmSchweden (General) 
  Jacob Persson - Linn HegdalSchweden (General) 
  Markus Ranta - Alisa HeinoFinnland (General) 
  Malthe Brinch Rohde - Sandra SorensenDänemark (General) 
  Daniel Rubashevsky - Anastasiya RubashevskyUSA (General) 
  Patrick Rucinski - Tatiana VeselkinaKanada (General) 
  Alex Salvador - Alice ChiocchiAustralien (General) 
  Kostiantyn Samarskyi - Isabelle TaySingapur (General) 
  Tin Sanjkovic - Anna IlinaKroatien (General) 
  Hunor Sebesi - Jaroslava HuberÖsterreich (General) 
  Artem Semerenko - Valeriya KachalkoKirgisitan (General) 
  Andrea Silvestri - Martina VaradiUngarn (General) 
  Stanimir Stoyanov - Tanya YosifovaBulgarien (General) 
  Kazuki Sugawara - Laura CollavizzaJapan (General) 
  Daniel Szots - Melinda -Beatrix EgresiUngarn (General) 
  Winson Tam - Anastasia NovikovaKanada (General) 
  Tomas Tanka - Dominika FeketovaSlowakei (General) 
  Konstantin Todorov - Andra LinteBulgarien (General) 
  Armen Tsaturyan - Svetlana GudynoRussland (General) 
  Pasquale Tufano - Olga TurbinZypern (General) 
  Jokubas Venckus - Migle KlupsaiteLitauen (General) 
  Bangbang Yan - Jing ZhuChina (General) 
 
WDSF World Open Standard (18.11.2017)
  Pavel Bezborodov - Karina FayzilaevaRussland (General) 
  Zjen Thak Chua - Xin Nee CheMalaysia (General) 
  Gianluca Di Melfi - Kristine MadsenDänemark (General) 
  Tomas Fainsil - Violetta PosmetnayaDeutschland (General) 
  Rene Friesacher - Alexandra DostalÖsterreich (General) 
  Dominik Fus - Terezia Valeria ZiffovaÖsterreich (General) 
  Jamie Groeneveld - Lesley GroeneveldNiederlande (General) 
  Klemens Hofer - Barbara WestermayerÖsterreich (General) 
  Philipp Hofstetter - Anastassia IssaevSchweiz (General) 
  Magnus Henriksen Jensen - Johanna Cecilia PerssonSchweden (General) 
  Andrey Kovalev - Veronika Samuolyte
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Litauen (General) 
  Joerg Kuegler - Eva Maria HundstorferÖsterreich (General) 
  Alexander Kuriganov - Maria Louise HougesenDänemark (General) 
  Emil-Daniel Leonte - Kristina LimonovaDeutschland (General) 
  Roman Redziuk - Elizaveta BasiukUkraine (General) 
  Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Estland (General) 
  Thomas Weiner - Stefanie KarglÖsterreich (General) 
  Gleb Zaytsev - Daria ShpigelRussland (General) 
  Oleg Zemlyakov - Iva RiederovaTschechien (General) 
 
WDSF World Open Latein / Latin (19.11.2017)
  Yulian Adolf - Renata Nasyrova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Ivan Angelkovski - Simona Spirovska
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Mazedonien (General) 
  Ognen Angjushev - Marija Malenkova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Mazedonien (General) 
  Arthur Ankerstein - Georgiana Barbu
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Deutschland (General) 
   Edgaras Brazas - Ani Golodze
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Georgien (General) 
  Zjen Fong Chua - Evon ChongMalaysia (General) 
  Zjen Thak Chua - Xin Nee CheMalaysia (General) 
  Zsolt Sandor Cseke - Malika DzumaevDeutschland (General) 
  Daniel Dingis - Natalia VelikinaDeutschland (General) 
  Viacheslav Dobrov - Anastasiya PuyshaRussland (General) 
  Vinzenz Doerlitz - Albena DaskalovaDeutschland (General) 
  Alexey Dolgushin - Ksenia PiatakhinaRussland (General) 
  Razvan Dumitrescu - Jacqueline JoosDeutschland (General) 
  Pedro Eugenio - Carla SilvaPortugal (General) 
  Domenico Franzo - Alexandra MavlutovaDeutschland (General) 
  Artem Goriunov - Karolina PlaziyFrankreich (General) 
  Konstantin Gorodilov - Dominika BergmannovaEstland (General) 
  Tim Grabenwoeger - Natalie CremarÖsterreich (General) 
  Jamie Groeneveld - Lesley GroeneveldNiederlande (General) 
  Kazuki Hachiya - Madoka MinakawaJapan (General) 
  Philipp Hofstetter - Anastassia IssaevSchweiz (General) 
  Peter Holl - Bettina ZidtekÖsterreich (General) 
  Giuseppe Incatasciato - Eva FusÖsterreich (General) 
  Jan Janzen - Vitalina BuninaDeutschland (General) 
  Jiahao Jiang - Wanzhen ZhaoChina (General) 
  Laszlo Konstantin Kalmar - Kastanja Rauhala
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Finnland (General) 
  Christoph Koller - Lisa WeinhaplÖsterreich (General) 
  Mykola Koval - Iryna SaienkoUkraine (General) 
  Alexander Kuriganov - Maria Louise HougesenDänemark (General) 
  Hong Woh Lam - Dao-Er LimMalaysia (General) 
  Kai Sum Sam Liu - Wan Hin Liu
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Hongkong (General) 
  Trung Kien Nguyen - Hong Anh Pham
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Vietnam (General) 
  Evgeny Nikitin - Julia KhurtinaRussland (General) 
  Markus Ranta - Alisa HeinoFinnland (General) 
  Kostiantyn Samarskyi - Isabelle TaySingapur (General) 
  Artem Semerenko - Valeriya Kachalko
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Kirgisitan (General) 
  David Steindl - Lydia KagerÖsterreich (General) 
  Thomas Steinegger - Sophie SchubertÖsterreich (General) 
  Fabian Taeschner - Darja TitowaDeutschland (General) 
  Yee Chun Tan - Chee Min TanMalaysia (General) 
  Thomas Vernay - Laure GalyFrankreich (General) 
  Bangbang Yan - Jing ZhuChina (General) 
  Martin Zoellner - Christiane SchmeichelDeutschland (General) 
 
WDSF Open Jugend Standard / Youth Standard (19.11.2017)
  Yulian Adolf - Renata Nasyrova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Pavel Bezborodov - Karina FayzilaevaRussland (General) 
  Gabor Biri - Fruzsina NagyUngarn (General) 
  Denys Boiko - Oleksandra NonkoUkraine (General) 
  Glenn-Richard Boyce - Caroly JanesEngland (General) 
  Emanuel Brajinovic - Viktoria KiselevDeutschland (General) 
  Nikita Bugaev - Alisa KirillovaRussland (General) 
  Oleg Chzhen - Alina AgeevaRussland (General) 
  Artem Firsov - Tatiana UstinovaRussland (General) 
  Tim Grabenwoeger - Natalie CremarÖsterreich (General) 
  Denis Gudovsky - Megija Dana MoriteLettland (General) 
  Philipp Hofstetter - Anastassia IssaevSchweiz (General) 
  Kaspar Kaldaru - Agneta PukkEstland (General) 
  David Kovago - Magdolna PetakUngarn (General) 
  Felix Mueller - Olivia MuellerDeutschland (General) 
  Nikoloz Mujiri - Anna NeubauerÖsterreich (General) 
  Tilen Rac - Marusa RakoSlowenien (General) 
  Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Estland (General) 
  Anton Samodelkin - Anna Ryzhonok
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Vladislav Stepanov - Victoria Pak
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Vadim Stukalov - Anna DimidovaRussland (General) 
  Maxim Tsenbalov - Victoria RozhinaRussland (General) 
  Igor Vaniukov - Maria Izotova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Russland (General) 
  Gleb Zaytsev - Daria ShpigelRussland (General) 
 
WDSF Open Senioren I / Senior I Standard (19.11.2017)
  Richard Botik - Alice PokornaTschechien (General) 
  Bjoern Buschmann - Anke BuschmannDeutschland (General) 
  Sander Egges - Iris BusscherNiederlande (General) 
  Arpad Horti - Krisztina FeketeUngarn (General) 
  Christian Jordan - Sonja Sigmund-JordanÖsterreich (General) 
  Joerg Kuegler - Eva Maria HundstorferÖsterreich (General) 
  Lionel Lepreux - Charlotte MillevilleFrankreich (General) 
  Evgeny Olkov - Marina BelyaevaRussland (General) 
  Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova
Vorläufige Anmeldung (Nenngeld nicht bezahlt)
Tschechien (General) 
  Ronald Pux - Sabine PuxÖsterreich (General) 
  Robert Rothmiller - Yvonne RothmillerDeutschland (General) 
  Rudy Van Rooijen - Marina MoskvitinaNiederlande (General) 
  Niels Van Der Laag - Aleksandra MarschnerDeutschland (General) 
  Christian Weber - Kim WeberDeutschland (General) 

Technische Probleme mit dieser Seite? Schreiben Sie bitte an den technischen Administrator
Fragen zur Veranstaltung? Schreiben Sie bitte an den Veranstalter (office@austrianopen.at)
Mehr zu dieser Veranstaltung erfahren Sie auf http://www.austrianopen.at
Programmversion: