Bewertungsturnier / Standard / Allg. Klasse / A / 1. Runde
Wien / 24.03.2013 / ÖTSV - LL Wien
Datum: | 24.03.2013 |
Ort: | Wien |
Bewerb: | Allg. Klasse Standard |
Austragungsort: | Festsaal des Wiener Rathauses |
Bezeichnung: | Wiener Landesmeisterschaft Standard |
Veranstalter: | ÖTSV - LL Wien |
Organisator: | Schwarz - Weiß - Wien - TSK |
Turnierleiter: | Gerhard Skrbetz, Wien |
Beisitzer: | Gerda Döller / Tullnerbach |
Benno Schwarz / Wien | |
EDV-Support: | Karl Weißl & Team |
Chairman: |
Wertungsrichter
A | Heidi Götz, Wien |
B | Antun Marki, Kroatien |
C | Bernhard Mayer, Österreich |
D | Peter Pfluger, Kottingbrunn |
E | Nina Salgale, Lettland |
F | Wilfried Scheible, Deutschland |
G | Hele Siilak, Estland |
Startnummer --> | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
Heidi Götz | 5 | 5 | 3 | 4 | 5 | 4 | 2 | 5 | 5 | 3 | 1 | 3 | 5 |
Langsamer Walzer | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Tango | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Wiener Walzer | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Slowfox | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Quickstep | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Antun Marki | 2 | 4 | 4 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 0 | 5 | 3 | 3 | 5 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Tango | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Wiener Walzer | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Slowfox | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Quickstep | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Bernhard Mayer | 5 | 4 | 2 | 5 | 3 | 5 | 2 | 5 | 5 | 5 | 2 | 2 | 5 |
Langsamer Walzer | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Tango | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Wiener Walzer | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Slowfox | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Quickstep | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Peter Pfluger | 5 | 4 | 3 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 4 | 2 | 5 | 3 | 3 |
Langsamer Walzer | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Tango | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Wiener Walzer | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Slowfox | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Quickstep | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Nina Salgale | 3 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 0 | 5 | 2 | 5 | 3 | 3 | 5 |
Langsamer Walzer | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Tango | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Wiener Walzer | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Slowfox | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Quickstep | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Wilfried Scheible | 4 | 5 | 2 | 3 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 5 | 4 | 4 | 5 |
Langsamer Walzer | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Tango | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Wiener Walzer | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Slowfox | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Quickstep | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Hele Siilak | 5 | 5 | 1 | 5 | 5 | 4 | 5 | 5 | 1 | 0 | 5 | 5 | 4 |
Langsamer Walzer | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Tango | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Wiener Walzer | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Slowfox | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Quickstep | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Summe der Marks | 29 | 32 | 19 | 31 | 33 | 31 | 20 | 35 | 17 | 25 | 23 | 23 | 32 |
Aufstieg oder Plazierung | x | x | 12 | x | x | x | 11 | x | 13 | x | x | x | x |
Startnummer --> | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
Teilnehmer: | |
2 | Michal Cernek - Sabrina Weisse |
3 | Domink Fus - Sarah Pluzar |
4 | Jürgen Harrer - Elke Schacherl |
5 | Roland Harrer - Camilla Mader |
6 | Klemens Hofer - Bettina Finek |
7 | Thomas Müllner - Viktoria Killian |
8 | Markus Siebinger - Christina Siebinger |
9 | Milan Simic - Ena Atarac |
10 | Christoph Skrbetz - Ingrid Zerzawy |
11 | Herbert Stanonik - Lena Sabisch |
12 | Thomas Täuber - Monika Stoll |
13 | Mario Unger - Andrea Unger |
14 | Sebastian Wartner - Anna Grüll |
|