Landesmeisterschaft / Latein / Junioren / D / 1. Runde
St. Pölten / 11.05.2013 / ÖTSV - LL NÖ
Datum: | 11.05.2013 |
Ort: | St. Pölten |
Bewerb: | Junioren Latein |
Austragungsort: | Kulturhaus Wagram |
Bezeichnung: | NÖ Landesmeisterschaft Schüler Junioren Jugend |
Veranstalter: | ÖTSV - LL NÖ |
Organisator: | ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. |
Turnierleiter: | Doris Furtenbacher, Groß-Enzersdorf / Eichgraben |
Beisitzer: | Ingrid Pribil / Mödling |
Anita Rohrbacher / Kapelln | |
EDV-Support: | EDV-Support Team Richter |
Chairman: |
Wertungsrichter
A | Matthias Bock |
B | Wolfgang Dietachmayr, St. Florian |
C | Mariya Gramatikova, Wien |
D | Romana Krenthaller, Oberösterreich |
E | Wolfgang Pribil, Mödling |
F | Ernst Schmid, Wien |
G | Siret Siilak, Graz |
Startnummer --> | 3 | 6 | 13 | 15 | 16 | 19 | 20 | 25 | 35 | 45 | 46 | 51 | 55 | 56 | 59 |
Matthias Bock | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 4 | 4 | 4 | 2 | 4 | 4 | 0 | 4 | 4 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wolfgang Dietachmayr | 3 | 4 | 1 | 1 | 4 | 2 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 2 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mariya Gramatikova | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 1 | 2 | 4 | 0 | 3 | 3 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Romana Krenthaller | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 4 | 1 | 2 | 3 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wolfgang Pribil | 4 | 4 | 1 | 3 | 3 | 1 | 4 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 3 | 2 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ernst Schmid | 4 | 4 | 2 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Siret Siilak | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 4 | 3 | 4 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 | 2 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Jive | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Summe der Marks | 26 | 28 | 17 | 24 | 22 | 18 | 26 | 24 | 28 | 18 | 23 | 28 | 11 | 23 | 20 |
Aufstieg oder Plazierung | x | x | 14 | x | x | x | x | x | x | x | x | x | 15 | x | x |
Startnummer --> | 3 | 6 | 13 | 15 | 16 | 19 | 20 | 25 | 35 | 45 | 46 | 51 | 55 | 56 | 59 |
Teilnehmer: | |
3 | Felix Brand - Timna Wallner |
6 | Norbert Feher - Meryem Demirci |
13 | Marius Hartner - Lena Brandstätter |
15 | Benedikt Herold - Selina Steiner |
16 | Elias Hofer - Lisa Winkler |
19 | Alexander Jeschko - Stefanie Dragomir |
20 | Benedikt Kalcher - Celina Hermann |
25 | Felix Kumhera - Hanna Kumhera |
35 | Christoph Mihut - Celsea Roatis-Iacob |
45 | Alexander Rohrbacher - Emma Ethell |
46 | Alexander Scherounigg - Corina Monsberger |
51 | Julian Stopper - Magdalena Schaubmaier |
55 | René Waitzer - Sarah Fischer |
56 | Daniel Weber - Julia Christof |
59 | Raphael Wölfling - Eva Baumanm |
|