Landesmeisterschaft / Standard / Junioren / C / 1. Runde
St. Pölten / 11.05.2013 / ÖTSV - LL NÖ
Datum: | 11.05.2013 |
Ort: | St. Pölten |
Bewerb: | Junioren Standard |
Austragungsort: | Kulturhaus Wagram |
Bezeichnung: | NÖ Landesmeisterschaft Schüler Junioren Jugend |
Veranstalter: | ÖTSV - LL NÖ |
Organisator: | ESV St. Pölten Sektion Tanzsp. |
Turnierleiter: | Doris Furtenbacher, Groß-Enzersdorf / Eichgraben |
Beisitzer: | Ingrid Pribil / Mödling |
Anita Rohrbacher / Kapelln | |
EDV-Support: | EDV-Support Team Richter |
Chairman: |
Wertungsrichter
A | Matthias Bock |
B | Wolfgang Dietachmayr, St. Florian |
C | Mariya Gramatikova, Wien |
D | Romana Krenthaller, Oberösterreich |
E | Wolfgang Pribil, Mödling |
F | Ernst Schmid, Wien |
G | Siret Siilak, Graz |
Startnummer --> | 1 | 15 | 33 | 34 | 35 | 39 | 40 | 41 | 48 |
Matthias Bock | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wolfgang Dietachmayr | 3 | 0 | 1 | 4 | 5 | 5 | 2 | 5 | 5 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Mariya Gramatikova | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Romana Krenthaller | 5 | 0 | 0 | 5 | 4 | 1 | 5 | 5 | 5 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wolfgang Pribil | 5 | 0 | 0 | 4 | 3 | 5 | 4 | 5 | 4 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ernst Schmid | 5 | 1 | 0 | 1 | 5 | 4 | 5 | 4 | 5 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Siret Siilak | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 |
Langsamer Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Tango | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Wiener Walzer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Slowfox | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Quickstep | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Summe der Marks | 27 | 1 | 1 | 21 | 32 | 29 | 31 | 34 | 34 |
Aufstieg oder Plazierung | x | 8 | 8 | 7 | x | x | x | x | x |
Startnummer --> | 1 | 15 | 33 | 34 | 35 | 39 | 40 | 41 | 48 |
Teilnehmer: | |
1 | Benjamin Advic-Schmidt - Michelle Lackner |
15 | Benedikt Herold - Selina Steiner |
33 | Anton Mayer - Zorana Marinkovi´c |
34 | Jonathan Metu - Jenny Dubsky |
35 | Christoph Mihut - Celsea Roatis-Iacob |
39 | Andre Petermichl - Maria Haidn |
40 | Niko Pfneissl - Barbara Stevic |
41 | Dominik Pöcho - Selina Haider |
48 | Bernhard Schimkowitsch - Andrijana Radojkovic |
|