Bewertungsturnier / Latein / Allg. Klasse / C / 1. Runde
Wolfsberg / 10.11.2012 / ÖTSV - LL Kärnten
Datum: | 10.11.2012 |
Ort: | Wolfsberg |
Bewerb: | Allg. Klasse Latein |
Austragungsort: | KUSS (Kulturstadtsäle) Wolfsberg |
Bezeichnung: | Kärntner Landesmeisterschaft Latein D - S |
Veranstalter: | ÖTSV - LL Kärnten |
Organisator: | 1. Lavanttaler TSC |
Turnierleiter: | Michael Herdlitzka, Klagenfurt |
Beisitzer: | Susanne Herdlitzka / Klagenfurt |
Theresa Volpe-Pühringer / Klagenfurt | |
EDV-Support: | Karl Weißl & Team |
Chairman: |
Wertungsrichter
Panel 1 | |||
A | Michael Baumann, Wolfsberg | ||
B | Walter Berberich, Stainz | ||
C | Eva Dvorak, Wien | ||
D | Karmen Intihar, Slovenien | ||
E | Beate Pauritsch, Graz | ||
F | Siegfried Schellander, St. Veit | ||
G | Peter Steinerberger, Linz |
Startnummer --> | 18 | 31 | 32 | 33 | 35 | 36 | 37 |
Michael Baumann | 2 | 2 | 5 | 5 | 1 | 5 | 5 |
Samba | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Walter Berberich | 2 | 4 | 4 | 5 | 4 | 3 | 3 |
Samba | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Cha Cha | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Rumba | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Jive | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Eva Dvorak | 0 | 4 | 5 | 5 | 1 | 5 | 5 |
Samba | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Karmen Intihar | 1 | 5 | 3 | 3 | 3 | 5 | 5 |
Samba | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Jive | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Beate Pauritsch | 2 | 5 | 3 | 4 | 3 | 5 | 3 |
Samba | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Jive | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Siegfried Schellander | 4 | 2 | 5 | 1 | 4 | 5 | 4 |
Samba | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Jive | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Peter Steinerberger | 2 | 3 | 5 | 5 | 0 | 5 | 5 |
Samba | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Paso Doble | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Jive | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Summe der Marks | 13 | 25 | 30 | 28 | 16 | 33 | 30 |
Aufstieg oder Plazierung | 7 | x | x | x | 6 | x | x |
Startnummer --> | 18 | 31 | 32 | 33 | 35 | 36 | 37 |
Teilnehmer: | |
18 | Gabriel Reikl - Julia Österreicher |
31 | Florian Dörner - Angelika Godzisz |
32 | Michael Eder - Natascha Cervicek |
33 | Alexander Enz - Yana Perevoshchikova |
35 | Georg Pichler - Julia Nusime |
36 | Bernhard Scheiner - Gisela Stix |
37 | Mario Stöger - Alexandra Gassner |
|