Pl.
| Nr.
| Name |
3. Runde
|
1.
|
43
|
Christian Eichler - Michaela Fries, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
2.
|
52
|
Michael Schwarz - Patrizia Weidenauer, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
3.
|
46
|
Christoph Lugsteiner - Melanie Weiser, TSK Schwarz-Weiß Baden
(Niederösterreich)
|
4.
|
55
|
Manfred Zauner - Monika Riedler, TSC Jeunesse
(Oberösterreich)
|
5.
|
53
|
Andreas Seiringer - Eveline Kopt, TSC Grün Rot Wels
(Oberösterreich)
|
6.
|
49
|
Gregor Novak - Angelika Scheid, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
2. Runde
|
7.
|
50
|
Martin Pollak - Makiko Habu, TSK Schwarz-Weiß Baden
(Niederösterreich)
|
8.
- 9.
|
44
|
Andreas Grill - Theresa Steininger, 1. TSGK Krems
(Niederösterreich)
|
8.
- 9.
|
48
|
Günther Mitterecker - Doris Mitterecker, TSC Allegro
(Niederösterreich)
|
10.
|
54
|
Philipp Stelzel - Karola Maria Gump, TSC blau-grün Wien
(Wien)
|
11.
|
41
|
Stephan Binder - Sandra Fuchs, TSC blau-grün Wien
(Wien)
|
12.
|
47
|
Hans Mistelberger - Gertrude Kopp, UTSC Starlight
(Wien)
|
1. Runde
|
13.
|
51
|
Peter Riegler - Julia Zwickle, TSC Allegro
(Niederösterreich)
|
14.
|
45
|
Markus Hummel - Astrid Zwickle, TSC Allegro
(Niederösterreich)
|
15.
|
56
|
Egon Wanke - Sophia Khan, TSK Schwarz-Weiß Baden
(Niederösterreich)
|
16.
|
42
|
Alexander Brenner - Cornelia Millwisch, UTSC Starlight
(Wien)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
72
|
Peter Wurm - Claudia Jabornegg, UTSC Linz
(Oberösterreich)
|
2.
|
62
|
Richard Felsinger - Jasmin Pfefferle, TSK Schwarz-Weiß Baden
(Niederösterreich)
|
3.
|
43
|
Christian Eichler - Michaela Fries, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
4.
|
68
|
Hannes Teichmann - Alexandra Schreckhas, UTSK Schwarz-Weiß Wien
(Wien)
|
5.
|
70
|
Thomas Weiner - Stefanie Kargl, UTSK Schwarz-Weiß Wien
(Wien)
|
6.
|
65
|
Andrey Ostroverkhov - Julia Ostroverkhova, UTSK Schwarz-Weiß Wien
(Wien)
|
1. Runde
|
7.
|
69
|
Andreas Weiner - Jacqueline Mokrzycki, TSC blau-grün Wien
(Wien)
|
8.
|
63
|
Árpád Horti - Krisztina Fekete
(Ungarn)
|
9.
- 11.
|
61
|
Michael Dorner - Nancy Wießner, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
9.
- 11.
|
64
|
Peter Jahrmann - Susanne Stix, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
9.
- 11.
|
71
|
Stefan Weiser - Karoline Ollenik, UTSK Schwarz-Weiß Wien
(Wien)
|
12.
|
67
|
Szanto Attila - Rieder Susanne, Blau - Grün Wien
(Wien)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
82
|
Florian Bayer - Anna Khudorozhkova, TSK Schwarz-Weiß Baden
(Niederösterreich)
|
2.
|
86
|
Roland Harrer - Camilla Mader, TSC Jeunesse
(Oberösterreich)
|
3.
|
94
|
Christoph Skrbetz - Ingrid Zerzawy, TSK Schwarz-Weiß Baden
(Niederösterreich)
|
4.
|
93
|
Julius Schiffner - Kerstin Bauer, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
5.
|
88
|
Martin Köhler - Barbara Mladik, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
6.
|
89
|
Harald Lämmermeyer - Michaela Lämmermeyer, ATSC Imperial Wien
(Wien)
|
1. Runde
|
7.
|
84
|
Michal Cernek - Sabrina Weisse, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
8.
|
83
|
Paul Bindl - Carmen Wöss, TSK Dancing Dots
(Oberösterreich)
|
9.
|
72
|
Peter Wurm - Claudia Jabornegg, UTSC Linz
(Oberösterreich)
|
10.
|
81
|
Gerald Aigner - Melanie Aigner, TSK Juventus - Wien
(Wien)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
105
|
Thomas Reininger - Anna-Katharina Schramke, TSC Zentrum Graz
(Steiermark)
|
2.
|
82
|
Florian Bayer - Anna Khudorozhkova, TSK Schwarz-Weiß Baden
(Niederösterreich)
|
3.
|
109
|
Eduard Thamm - Nadia Steiner, TSK Juventus - Wien
(Wien)
|
4.
|
103
|
Nikita Moiseev - Patrizia Melchert, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
5.
|
110
|
Mario Unger - Andrea Unger, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
6.
|
108
|
Thomas Täuber - Monika Stoll, TSC Allegro
(Niederösterreich)
|
1. Runde
|
7.
|
107
|
Markus Siebinger - Tina Siebinger, TSK Juventus - Wien
(Wien)
|
8.
|
101
|
Stefan Froehlich - Sylvia Vogler, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
2. Runde
|
1.
|
130
|
Vladimir Slon - Katarzyna Kapral, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
2.
|
121
|
Markus Hackl - Stefanie Krausz, ATSC Imperial Wien
(Wien)
|
3.
|
129
|
Andreas Pohl - Elisabeth Beck, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
4.
|
123
|
Manfred Jaritz - Gitti Puster, TSC Zentrum Graz
(Steiermark)
|
5.
|
127
|
Vaclav Malek - Catharina Dvorak, TSK Juventus - Wien
(Wien)
|
6.
|
105
|
Thomas Reininger - Anna-Katharina Schramke, TSC Zentrum Graz
(Steiermark)
|
1. Runde
|
7.
|
122
|
Sebastian Hoffmann - Romana Schrötter, TSC blau-grün Wien
(Wien)
|
8.
|
124
|
Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
9.
|
131
|
Andreas Lagler - Michaela Stadler, UTSC Forum Wien
(Wien)
|