Breitensport / Latein / Schüler / Breitensport (Sa, CC, Ru) / 1. Runde
St. Martin im Mühlkreis / 20.02.2010 / ÖTSV - LL OÖ
Datum: | 20.02.2010 |
Ort: | St. Martin im Mühlkreis |
Bewerb: | Schüler Latein |
Austragungsort: | Sportpark Drops |
Bezeichnung: | Oö. Meisterschaft Sch/Jun/Jug |
Veranstalter: | ÖTSV - LL OÖ |
Organisator: | TSK Dancing Dots |
Turnierleiter: | N. Ritschel, P. Steinerberger / Linz |
Beisitzer: | Elisabeth Löffler |
Betina Heinz | |
Chairman: |
Wertungsrichter
A | Herbert Brunda, Wien |
B | Eva Dvorak, Wien |
C | Barbara Koitz, Krottendorf / Graz |
D | Wilfried Schebesta, Linz |
E | Anton Max, Klosterneuburg |
F | Ursula Robl, Rum |
G | Wolfgang Stoiber, Wels |
Startnummer --> | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 |
Herbert Brunda | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Eva Dvorak | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Barbara Koitz | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 |
Samba | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Wilfried Schebesta | 0 | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 | 3 |
Samba | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Anton Max | 2 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 |
Samba | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Cha Cha | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ursula Robl | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Wolfgang Stoiber | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 3 | 3 |
Samba | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
Cha Cha | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Rumba | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Summe der Marks | 6 | 8 | 0 | 21 | 21 | 13 | 15 | 21 | 21 |
Aufstieg oder Plazierung | 8 | 7 | 9 | x | x | x | x | x | x |
Startnummer --> | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 |
Teilnehmer: | |
186 | Peter Hauer - Elisa Jungwirth |
187 | Alexander Kapeller - Lea Hehenberger |
188 | Elvin Lackner - Janine Lackner |
189 | Andreas Mayer - Manuela Marinkovic |
190 | Andre Petermichl - Maria Haidn |
191 | Julian Stopper - Sabrina Bernecker |
192 | Daniel Weber - Nadine Dokter |
193 | Marcel Wöss - Selina Hartl |
194 | Bing Wu - Barbara Stevic |
|