Bundesliga / Latein / Allg. Klasse / Formation - Latein - 2. Bundesliga / 2. Runde
Perchtoldsdorf / 19.12.2009 / HSV Wien, Sektion Tanzsport
Datum: | 19.12.2009 |
Ort: | Perchtoldsdorf |
Bewerb: | Allg. Klasse Latein |
Austragungsort: | Spothalle Roseggergasse |
Bezeichnung: | Donaupokal 2009 |
Veranstalter: | HSV Wien, Sektion Tanzsport |
Organisator: | HSV Wien, Sektion Tanzsport |
Turnierleiter: | Andreas May, Robert Huber |
Beisitzer: | Ingrid Pribil / NÖ |
Gerda Döller / NÖ |
Wertungsrichter
A | Rozsa Varhegyi, Ungarn |
B | Vaclav Kosmak, Tschechische Republik |
C | Volker Behrens, Deutschland |
D | Alenka Bohak, Slowenien |
E | Wolfgang Eliasch, Wien |
F | Ludwig Wieshofer, Wolkersdorf |
G | Eugen Brenner, Plankenwarth |
A | B | C | D | E | F | G | 1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||
5 | 7 | 7 | 7 | 5 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | ||||||
13 | 6 | 6 | 5 | 2 | 6 | 6 | 4 | 7 | 6 | ||||||
15 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 1 | ||||||
16 | 4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 3 | 2 | 5 | 3 | ||||||
17 | 5 | 5 | 4 | 7 | 5 | 5 | 6 | 5 | 5 | ||||||
20 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 3 | 4 | 2 | ||||||
22 | 2 | 4 | 6 | 6 | 4 | 4 | 5 | 4 | 4 |
Regeln 1 - 9
WD | . | . | . | . | . | . | . | . | . | ||||||
5 | 7 | . | . | . | . | . | . | . | . | . | 7 | X | 7. | - Dancing Fever / - B-Team | |
13 | 6 | . | . | . | . | . | . | . | . | . | 6 | X | 6. | - Highschool Musical / - - | |
15 | 1 | . | . | . | . | . | . | . | . | . | 1 | X | 1. | - Move / - A-Team | |
16 | 3 | . | . | . | . | . | . | . | . | . | 3 | X | 3. | - Tina Turner / - B-Team | |
17 | 5 | . | . | . | . | . | . | . | . | . | 5 | X | 5. | - Elvis / - - | |
20 | 2 | . | . | . | . | . | . | . | . | . | 2 | X | 2. | - Street Latin / - - | |
22 | 4 | . | . | . | . | . | . | . | . | . | 4 | X | 4. | - Chihuahua / - - |
Regel 10
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||||||
5 | -- | |||||||||||
13 | -- | |||||||||||
15 | -- | |||||||||||
16 | -- | |||||||||||
17 | -- | |||||||||||
20 | -- | |||||||||||
22 | -- |
Regel 11
1 | 1-2 | 1-3 | 1-4 | 1-5 | 1-6 | 1-7 | ||||||
5 | -- | |||||||||||
13 | -- | |||||||||||
15 | -- | |||||||||||
16 | -- | |||||||||||
17 | -- | |||||||||||
20 | -- | |||||||||||
22 | -- |
Wertungsrichter |
A Rozsa Varhegyi, Ungarn |
B Vaclav Kosmak, Tschechische Republik |
C Volker Behrens, Deutschland |
D Alenka Bohak, Slowenien |
E Wolfgang Eliasch, Wien |
F Ludwig Wieshofer, Wolkersdorf |
G Eugen Brenner, Plankenwarth |
|