Pl.
| Nr.
| Name |
3. Runde
|
1.
|
21
|
Virgiliu Bumbu - Sabrina Pucher, TSK Juventus - Wien
(Wien)
|
2.
|
36
|
Alexander Wonisch - Anja Höfler, TSC Zentrum Graz
(Steiermark)
|
3.
|
32
|
Ronald Pux - Sabine Möstl, UTSC Linz
(Oberösterreich)
|
4.
|
33
|
Michael Schrattbauer - Sinja Mirella Coufal, UTSC Linz
(Oberösterreich)
|
5.
|
27
|
Sebastian Hoffmann - Romana Schrötter, UTSK Schwarz-Weiß Wien
(Wien)
|
6.
|
31
|
Thomas Müllner - Maria Grosslercher, UTSC Starlight
(Wien)
|
2. Runde
|
7.
|
35
|
Michael Walter-Vracevic - Martina Walter, TSC Tiroler Unterland
(Tirol)
|
8.
|
29
|
Jörg Kügler - Julia Greunz, TSC Grün Rot Wels
(Oberösterreich)
|
9.
|
34
|
Armand Spilmann - Barbara Westermayer, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
10.
|
30
|
Andreas Lagler - Sabine Palmetshofer, UTSC Starlight
(Wien)
|
11.
|
28
|
Christian Jordan - Sonja Sigmund-Jordan, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
12.
|
22
|
Oliver Forstner - Christina Kratzer, UTSK Schwarz-Weiß Wien
(Wien)
|
1. Runde
|
13.
|
24
|
Wolfgang Fuschlberger - Katharina Ferstl, TSK Blau-Gold Salzburg
(Salzburg)
|
14.
- 15.
|
23
|
Stefan Fröhlich - Sylvia Vogler, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
14.
- 15.
|
26
|
Peter Hebenstreit - Iris Hebenstreit, TSK Herzogstadt
(Kärnten)
|
Pl.
| Nr.
| Name |
3. Runde
|
1.
|
12
|
Roman Mayer - Siret Siilak, TSC Zentrum Graz
(Steiermark)
|
2.
|
18
|
Vladimir Slon - Bianka Zubrowska, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
3.
|
15
|
Christoph Santner - Maria Santner, TSC Grün Rot Wels
(Oberösterreich)
|
4.
|
8
|
Markus Hackl - Stefanie Krausz, TSC Grün Rot Wels
(Oberösterreich)
|
5.
|
6
|
Vadim Garbuzov - Zsofia Kovalik, UTSC Starlight
(Wien)
|
6.
|
2
|
Danilo Campisi - Julia Burghardt, HSV Sektion Tanz
(Wien)
|
2. Runde
|
7.
|
11
|
Philipp Lugmayr - Gisela Kubouschek, UTSC Linz
(Oberösterreich)
|
8.
- 9.
|
14
|
Philipp Niehsner - Olga Gabrielova, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
8.
- 9.
|
16
|
Simon Schmidt - Maria Gramatikova, UTSC Forum Wien
(Wien)
|
10.
- 12.
|
9
|
Paul Hüttinger - Sandra Stöckl, TSC Team 7
(Salzburg)
|
10.
- 12.
|
17
|
Thomas Sedminek - Maria Sielicka, TSC Zentrum Graz
(Steiermark)
|
10.
- 12.
|
19
|
Rudolf Steinauer - Sonja Steinauer, TSC Allegro
(Niederösterreich)
|
13.
- 14.
|
1
|
Michael Boltz - Veronika Boltz, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
13.
- 14.
|
3
|
Michael Dobusch - Natalia Solyar, TSC Grün Rot Wels
(Oberösterreich)
|
1. Runde
|
15.
|
4
|
Conrad Engelmayer - Pia Dürmoser, UTSK Casino Wien
(Wien)
|
16.
|
10
|
Maximilian Kopt - Daniela Seiringer, TSC Grün Rot Wels
(Oberösterreich)
|
17.
|
7
|
Armin Gerstbauer - Katharina Hochwind, TSC Grün Rot Wels
(Oberösterreich)
|
18.
|
13
|
Thomas Neudhart - Ulrike Neudhart, UTSC Starlight
(Wien)
|