Datum: | 14.11.2004 |
Ort: | Linz |
Austragungsort: | Volkshaus Dornach-Auhof |
Bezeichnung: | OÖ Meisterschaft Schüler/Junioren/Jugend |
Veranstalter: | ÖTSV LL OÖ |
Organisator: | TSC Jeunesse - Linz |
Turnierleiter: | Ernst Kosch |
Beisitzer: | Wilfried Schebesta |
Rudolf Spannbauer |
Wertungsrichter
Panel 1 | |||
A | Mag. Elisabeth Brenner, Plankenwarth | ||
B | Wolfgang Dietachmayr, St. Florian | ||
C | Michael Herdlitzka, Klagenfurt | ||
D | Romy Jakob, Steiermark | ||
E | Christian Krenthaller, Wien | ||
F | Wolfgang Steffel, Salzburg | ||
G | Ludwig Wieshofer, Wolkersdorf |
Breitensport - 4 Tänze - Kombination / Kombination / Schüler / Breitensport (Panel 1) - 3 Paare gestartet / 3 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. | 2 | Julian Krimplstätter - Nikole Berger, TSC Team 7 (Salzburg) |
2. | 1 | Kevin Kreuzbichler - Verena Grubinger, TSC Team 7 (Salzburg) |
3. | 3 | Simon Krimplstätter - Laura Pliem, TSC Team 7 (Salzburg) |
Breitensport - 4 Tänze - Kombination / Kombination / Junioren / Breitensport (Panel 1) - 3 Paare gestartet / 3 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. | 6 | Lukas Steinegger - Martina Feichtmeir, 1. TTK Gold-Weiß-Innsbruck (Tirol) |
2. | 8 | Simon Wöran - Katharina Hofstadler, TSC Jeunesse Linz (Oberösterreich) |
3. | 7 | Dominik Wielend - Isabell Feichtner, TSC Jeunesse Linz (Oberösterreich) |
Breitensport - 4 Tänze - Kombination / Kombination / Jugend / Breitensport - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Schüler / D - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Schüler / C - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Schüler / B - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Latein / Schüler / D (Panel 1) - 3 Paare gestartet / 3 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. | 11 | Christoph Holczik - Jasmin Zeiler, UTSS Raika Gänserndorf (Niederösterreich) |
2. | 12 | Johngray Pineda - Maureen Casupanan, HSV Sektion Tanz (Wien) |
3. | 13 | Thomas Steinegger - Sabine Steinegger, 1. TTK Gold-Weiß-Innsbruck (Tirol) |
Meisterschaft / Latein / Schüler / C - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Latein / Schüler / B - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Junioren / D - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Junioren / C - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Junioren / B - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Latein / Junioren / D (Panel 1) - 6 Paare gestartet / 4 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. | 30 | Paul Hüttinger - Karin Simhofer, TSC Team 7 (Salzburg) |
2. | 29 | Michael Geissler - Sarah Herbst, TSK HIB Saalfelden (Salzburg) |
3. | 31 | Marcus Pavleski - Selma Hörl, TSK HIB Saalfelden (Salzburg) |
4. | 27 | Philip Bratschko - Sandra Einwaller, 1. TTK Gold-Weiß-Innsbruck (Tirol) |
5. | 28 | Jeffrey Gabunia - Annabel Hernandez, HSV Sektion Tanz (Wien) |
6. | 32 | Marco Steindl - Jaroslava Govoruchina, TSC Jeunesse Linz (Oberösterreich) |
Meisterschaft / Latein / Junioren / C (Panel 1) - 4 Paare gestartet / 4 im Finale | Details |
Pl. | Nr. | Name |
1. | 38 | Alexander Wonisch - Anja Höfler, TSC Eden Graz (Steiermark) |
2. | 37 | Armand Spielmann - Viktoria Stowasser, TSK Juventus - Wien (Wien) |
3. | 35 | Alessandro Corrado - Antonella Hoffmann, TSK HIB Saalfelden (Salzburg) |
4. | 30 | Paul Hüttinger - Karin Simhofer, TSC Team 7 (Salzburg) |
Meisterschaft / Latein / Junioren / B - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Jugend / D - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Jugend / C - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Jugend / B - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Standard / Jugend / A - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Latein / Jugend / D - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Latein / Jugend / C - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Latein / Jugend / B - Klasse hat nicht stattgefunden |
Meisterschaft / Latein / Jugend / A - Klasse hat nicht stattgefunden |